(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   А все таки, что такое СЕКС? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4547)

Livia 02.09.2010 11:31

Коля, это не их дети...... ни одна генетическая *экпертиза это не подтвердит......мне кажется вы *не понимаете сути сурогатного материнства

Tillie 02.09.2010 11:31

..Да здравствуют дети..ДОБЫТЫЕ любым путем..лишь бы здоровы были...
_________
Наташ, хва глупости писать... По твоему что, ДОБЫТЬ ребенка, украв его у матери, зазевавшейся где нить на детской площадке, это тоже нормально?

Art Major 02.09.2010 11:32

А когда матка удалена, то яйцеклетки вообще не вырабатываются...

Kate 02.09.2010 11:32

либо либо. Полно еще причин женского бесплодия, не всегда дело в яйцеклетке.
У меня подруге сказал врач - пока не похудеешь, не забеременеешь.
А у второй барьер психологический, она потеряла двоих детей-двойняшек и у нее настолько сильное желание родить, что организм видимо сопротивляется.

Crystal Snow 02.09.2010 11:32

Это не просто...стать сурогатом..это строжайший медицинский контроль..это-БЕСКОНЕЧНАЯ работа с психологами..которые не дают тебе привыкнуть к ребенку..итд..

Billie 02.09.2010 11:32

Ларис, я бы тоже не смогла отдать, но *есть такие женщины *и им благодарны многие, когда встает такой вопрос в семье об суррогатной мама им тоже не просто сделать такой шаг, у меня знакомая к этому шла 15 лет в итоге не всегда даже это получатся столько денег не заработаешь, это тоже самое эко , а оно у некоторых с 17-20 раза получается вот какие денежки. мне хватило 2 эко чтобы чуть с ума не сойти, а результата нет, когда тест делала после Эко всю трясло а вы представьте этих мамочек которые ждут 9 месяцев, чтобы родился их малыш *у суррогатной мамы. Она знает, что это делает за деньги- это для нее работа. И слава богу, что хоть еще соглашаются.

Fritzie 02.09.2010 11:35

Горыныч....иди почитай АНАТОМИЮ...яйцеклетки вырабатывают..ЯИЧНИКИ..(md)

Therese V g 02.09.2010 11:37

Николай...не надо про меня думать глупости...я в адеквате..и детей воровать не призываю..(md)

Jerry 02.09.2010 11:38

Ой, почитала ваши сообщения. И думаю, смогла бы я выносить для кого-нибудь ребенка? Отвечаю-НЕТ! Хоть для самого,самого близкогочеловека ответ-НЕТ! По мне ближе размышления Горыныча! На эту тему во многих группах вступала в диссксию. Лично я бы сама, если бы захотела ребенка второго, и не смогла родить взяла из дет.дома! Ну что за бред - гены? Вы думаете, что в дет.доме только дети алкоголиков? А если родители умерли в автокатосрофе? Или авиа? Или девчонке лет 16 умной, не куда деть ребенка и она от него отказывается, потому, что у самой еще детство в попе. И идти с ребенком не куда? И кто вам сказал, что ребенок у нормальной матери не будет алкоголиком или наркоманом? Сколько случаев! Ух, меня такие темы аж раздражают. Ну, что за глупости гены? Ведь дети в дет.домах только сидят и мечтают о том, что у них будет семья и тепло и уют.

Art Major 02.09.2010 11:38

Значит трубы перевязаны по которым яйцеклетка поступает в матку...


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot