(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мужики, как бросить курить? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8705)

Михаил Арнольдович 27.10.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от DonJan (Сообщение 1345380)
Можно было и не бросать... никотин и прочие гадости из организма будут выходить месяцы.... вред ребенку уже нанесен... :(
Вообще не понимаю курящих женщин..

Я курил лет 10... но потом мне стало противно... бросил в один день без ломки, тяги и прочего... Теперь даже рядом стоящие курцы раздражают.
Так что - все в наших мозгах. Если захотеть, можно бросить легко.

Ну-да, ну-да! Взял и бросил? Не, у меня не получается.

Duke_Cheb 30.10.2013 10:15

Я в 2008 плеваться кровью начал. Долго нервничал, потом пошел сделал себе рентгенограмму, поглядел на живописно расположенные на ней пятна ХОБЛ, и в один день бросил. Три года не курил, потом был серьезный стресс, и начал по-одной, по-одной... по-две... по-пять... по-пачке... Недавно хотел опять бросить, неделю не курил - не выдержал. Видать, пока гром не грянет...

Мужчина 30.10.2013 10:29

Ну когда будешь снова плеваться кровью, попробушь снова бросить курить.
Если успеешь.

ледиНая 30.10.2013 22:57

чтото смешное вспомнилось про курение - ребята, наши приятели, однажды накрасились как девчонки по приколу, и пошли курить на балкон 2го этажа ( было это еще тогда, когда гей говорили коням в основном), причем оба были и в жизни красивые мальчики, а уж в косметике - глаз не отвести))
Какой-то простой работяга сначала любовался "деушками", уже стал пускать слюни и эротические фантазии, а потом разглядел и с криками обиды стал плеваться на обман!
Курить они бросали тока ввиде сигарет через балкон...

привет 30.10.2013 23:16

Когда я учился во втором классе мы с кентом вытащили из кармана поддатого соседа пачку в которой было пару сигарет . Заныкались за угол дома и решили запалить ядрённое зелье . После первого вдоха помню жутко заматерился выбросил цигарку и сказал что это гавно не для меня и курить не буду никогда .
С тех пор минула целая эпоха , с карты мира исчезли целые страны , континенты , начались и закончились десятки войн . Но решение принятое во втором классе до сих пор не было отменено либо пересмотренно ...
За всю жизнь не единой сигареты .....

Алиенора 30.10.2013 23:25

кто не курит и не пьёт,тот здоровьеньким умрёт

Мужчина 01.11.2013 01:02

А у меня за жизнь 3-4 затяжки максимум...
Это если о сигаретах с табаком говорить.

привет 01.11.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1346766)
Это если о сигаретах с табаком говорить.

Реклама лёгких наркотиков не допустима !

СанСаныч 10.11.2013 21:44

Расскажу, как я бросил... попался на элементарный шантаж. Дамочка, в которую был влюблен, не курила и была агрессивной противницей этого дела. Она меня попросила, чтобы вместо подарка я на ее день рождения бросил курить. Вот сука!подумал я Пришлось бросать.

Алиенора 10.11.2013 22:19

прошло,не тянет, хочется чего то такого-семечек пошёлкать, печенье погрызть,лишнюю чашку кофе или... закурить??? и тут вспоминаю,что при этом обязательно закружится голова,особенно после долгого перерыва.
это безусловно вредная привычка.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot