(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий) (http://mujchin.net/showthread.php?t=17651)

Ксеноновое Небо 23.08.2011 00:47

Украинский дэбил был редкий

EKSO23 23.08.2011 00:51

Да они охуели, панкратион еще в древнегреческих олимпийских играх был. А если бы боксер так же со штуки убил человека на улице. Я лично два таких случая знаю у нас в городе было, один даже на ринге. Так что тогда бокс назовут спортом дикарей и исключат его из олимпийских игр. Несмотря на то что английским боксом многие великосветские джентльмены занимались.

EKSO23 23.08.2011 00:52

Ром, к сожалению никто не может из нас знать кто там и что сказал. Правда по лицу этого парня, не скажешь что он был какой то отмор. Да и по друзьям его ботанам видно.

imotoN 23.08.2011 00:55

Согласен с Ромой.

EKSO23 23.08.2011 00:55

Единственное за нацию вообще ту говорить не следует. В любой нации есть ублюдки и есть хорошие люди. вон там в конце передачи анонсировали в следующем выпуске, 5 малолеток причем среди них девочка, бомжарика ради развлечения пытали, а потом сожгли на вечном огне. Куда хуже эти мрази чем Расул. Вот таких бро и припечатывать надо и еще на голове попрыгать не мешало бы.

Ксеноновое Небо 23.08.2011 10:40

Владимир ты прав что не кто не может к сожелению знать кто что сказал.но я думаю еслиб был ботаником то после того как увидил что девушка не одна мог сказать Расулу извини не знал что девушка стобой, а он видимо хотел быть героем и решил быкануть. Я не кого бро не оправдываю и не осуждаю. Ситуация сложная. Мне просто не приятно что все гонят только на одну сторону и все в одно горло что он был спортсмен и больше меня бесит что были там такие которые начили говорить что он даг и не Россиянин!!!когда человек выигрывал и претстовлял Россию так все тогда гордились а как только чуть что так сразу не Русский.

Андрюшин 23.08.2011 11:25

Саид, надо когда горячишься немного переждать и потом если не передумал все же сказать кому хочешь что хочешь. Это очень опасно брат. Кажется ерунда какая то но на самом деле, вот ты погорячился сказал что то в сердцах о русских, потом другой русский в сердцах ответит что то плохое о дагах и может такая заваруха начаться, что никому мало не покажется. Надо всем и русским и дагам быть толерантнее друг у другу. Бля по моему при совке такой розни не было. И в этом плане было лучше. Было бы здорово, если бы как в Америке у нас было, там со скинами и прочими нациками не церемонятся. Назвал негра - черномазым, взлохматят так, что мало не покажется. Вся эта межнациоальная возня, ужасна. Как можно обижать другого человека только потому что он другой нации? Я наоборот, стараюсь всегда подружиться хоть с чеченцем, хоть с армяном, хоть с узбеком, хоть с негром. Узнать немного об их культуре обычаях, образе жизни о кухне (ее желательно попробовать). Это все расширяет кругозор, делает тебя лучше. И куда лучше чем воевать, байговать, сыпать негативом.

Андрюшин 23.08.2011 11:29

Роман, возможно так и было, что Иван быканул и получил за это в табло. А может было и так, что он действительно просто пошутил с этой машнкой, а Расул не понял шутки, или не в духе был. Правда на камере видно, что Иван стоит на месте опустив руки, а Расул сам к нему вразвалку подходит и бьет неожиданно. Если бы Иван нарывался и быковал думаю на видео должно было быть по другому. Если бы на видео было, что Расул стоит на месте, а Иван к нему подкатил борзо и кубатурит. или того круче толкает Расула, а Расул бьет в ответ, к Расулу вообще овпросв не было и вопрос стоял бы так, что гламурынй клубный чувачок не на того нарвался.

tom-2cat 23.08.2011 11:49

Жириновский дурак вообще где вопрос связанный с кавказским нюхом так сразу он туда приходит ,почему другого не присылают именно этого болтуна отправлют и он там болтает безсмыслицу,он же не мыслит здраво зачем он нужен.

tom-2cat 23.08.2011 11:52

Правильно сказал Чеченскии президент как мужчина прямо по телевизору *что он клоун и болтун,не хуй оскорблять на лево на право кого попало.


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot