(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

Fetita de vânt 08.12.2013 00:31

Я к тому что не все настолько серьезно относятся к виртуалу чтобы париться каким то инвизом, хуизом. И забивать себе голову подобной ***ней.

Ninelle de la Van 08.12.2013 00:40

Логическое ударение не на слове - инвиз.
Суть посыла в другом.

Нью-Йорк 08.12.2013 00:46

Без комментариев)))))))))))))))))))))))))))))))

Fetita de vânt 08.12.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349514)
думаю уговорю уйти даже лединую и Амнез. Постараюсь по крайней мере.

Думаю это будет не сложно. У Амнез всегда есть выбор))
А панель модера действительно лишняя. Одно дело Дюк техник, Дюк техник это был милый Дюк. С Дюком модером я сразу провожу параллели с матричным форумом, а это уже совсем другое. Я не хочу дубль 2.

ледиНая 08.12.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от Fetita de vânt (Сообщение 1349612)
думаю уговорю уйти даже лединую и Амнез. Постараюсь по крайней мере.
Думаю это будет не сложно.

а как же моя тема про быдло??
Я не могу вот так сразу бросить такой проект да еще с кучей живых и постоянных примеров!
Они без меня совсем потеряют форму и не будут знать кто есть ху глядясь в зеркало((

Duke_Cheb 08.12.2013 01:10

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349612)
думаю уговорю уйти даже лединую и Амнез. Постараюсь по крайней мере.

Фррр... Мы не ищем легких путей. Вместо того, чтобы уговорить одного Борю вести себя достойно, мы будем уговаривать 5-6 человек слинять в виде протеста.

ледиНая 08.12.2013 01:13

Боря - веди себя прилично!
( а Дюк расскажет что это такое и на примерах наших безупречных знакомых,буде такие найдутся)

Fetita de vânt 08.12.2013 01:18

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349614)
а как же моя тема про быдло??
Я не могу вот так сразу бросить такой проект да еще с кучей живых и постоянных примеров!
Они без меня совсем потеряют форму и не будут знать кто есть ху глядясь в зеркало((

))))))))) Да тема хорошая.
Я всегда сожалела что нельзя забрать с собой тему какую нибудь. Но иногда получалось так что где то, даже лучше темы получались чем та что нравилась раньше.

Duke_Cheb 08.12.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349617)
а Дюк расскажет что это такое

Я уже писал об этом:

Безупречных не бывает. Как не бывает злых, добрых, хороших, плохих, умников, дураков и т.д. Все это - субъективные характеристики, присваиваемые наблюдателем объекту наблюдения "Вести себя достойно" - осознавать это и не общаться с людьми, исходя из выдуманных самим собой ярлыков, не глумиться и не пытаться унизить или зацепить кого-то просто потому, что ты вообразил, что тебе это позволено, так как виззави "дурак", а ты умный. Немудро считать себя умным, а кого-то нет, и еще менее мудро говорить об этом вслух.

Ninelle de la Van 08.12.2013 01:32

Уговори одного Ванлата вести себя достойно)


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot