(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и (http://mujchin.net/showthread.php?t=5194)

Eaton Wvig 11.05.2009 17:49

Тема "Утро победителей" ( а затем и дубликат ее) Льва Комова удалены. Почему? Те, кто присутствовал при том нелецеприятном зрелище эдакого "танца ПОБЕДИТЕЛЯ" на костях памяти, думаю, меня поймут. По идейной направленности нашей группе она сразу не подходила - это было понятно. А разжигание псевдопатриотических, национальных и вообще общечеловеческих распрей - то, во что она превратилась - зачем нам такие митинги? Свободомыслие и демократия содержат в себе еще и некоторую идейную , человеческую чистоту (по моим понятиям). А извлекание очень "жареного" и дурно пахнущего, нагнетание истерии и разжигание междоусобиц - оставим это для служителей прессы.

Chuck Wogg 11.05.2009 20:29

Подитожу.
"Кто обличает чужую невоспитанность, сам не может служить образцом вежливости", - сказал как-то в Риме Юлий Цезарь.

Lou Pole 11.05.2009 20:34

А, почему во главе форумов темы без добавлений? "Красное (как кровь!) вино и мясо с кровью" от 08.05.2009и "Рождение интереса к благородным напиткам в России" от 29.01.2009. Это что, глюк?

Edna Moy 11.05.2009 22:35

Сергей, пусть я буду самая невоспитанная в этой группе. Надеюсь пережить...

Frisbee 12.05.2009 03:52

“Марку и К?”:

Фотоальбом, который ВЫ УДАЛИЛИ, - “Качество по Доступной цене” - в коментах под, как я надеялся, пока единственной фоткой бутылки Аргентинского вина “Malbec” ВЫ, НЕ ПРОБУЯ ВИНА (и я подчёркиваю это…), ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ, употребляя такие выражения , как “шняга” и т.п…Поэтому я и удалял эти ВАШИ, c позволения сказать, “объективные” коменты… – каждый нормальный человек следит за тем, чтобы на стене его “дома” всякие недоумки не писали разные непристойности… Так что Вы Сами последовательно ухудшали Моё к ВАМ отношение…

Finder 12.05.2009 03:52

О хамстве, культуре и уме ВЫ лучше бы помалкивали – субъект постоянно налево и направо брызжащий слюной и не думая разбрасывающий такие слова как херня, говно и т.п…
Теперь о том - можно ли писать в этой Группе о винах, которые продаются не во всех странах ? Об Интересных Напитках непременно надо писать – это Главное зачем мы все здесь собрались !...
Не доводите Всё до абсурда – что же, если, по известным причинам, в Москве сейчас нет Грузинских вин, то и писать о них нельзя ?...
И наконец о том, что я написал о, как вы пишете “характере народов” – ПОВТОРЯЮ ЛИЧНО ДЛЯ вас ЭТО ПРЕДМЕТЫ ГОРДОСТИ ВСЕХ АМЕРИКАНЦЕВ… И Американцы не нуждаются в таких защитниках как вы…

Leigh King 12.05.2009 03:53

Тамаре Арефьевой:
Я “толстокожий” и обидеть меня ВАМ не удастся – я ВАМ просто не по зубам…
Почему я поднимаю фотоальбомы:
1. Фотоальбом, который условно назову -“Золотая крышка” – в нём я стараюсь СОБРАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ЗНАНИЯ О ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ ВНИМАНИЯ МЕСТНЫХ НАПИТКАХ И ТРАДИЦИОННЫХ СПОСОБАХ ИХ УПОТРЕБЛЕНИЯ… Цель банально простая – чтобы, приезжая в какую-нибудь страну (или регион), покупать и пробовать По Настоящему Интересные Напитки, а не пить бездумно всё подряд, что нам умело втюхивают ушлые местные торговцы… У нас например производителей алкоголя и особенно пива – “вагон и маленькая тележка”, но далеко не все заслуживают внимания… Я очень надеюсь на то, что и другие участники Группы поделятся со Всеми Нами своими знаниями и опытом…

Dr Dr Doctor 12.05.2009 03:53

2. Фотоальбом –“Cобираем Репортажные снимки по Теме Группы” – а Вы попробуйте найти у себя по настоящему репортажные – не постановочные фотки, тогда поймёте, что это редкость, а собрать целый альбом таких фоток будет очень полезно – придаст всей Группе более Интересный вид…

Aggie 12.05.2009 09:20

Уважаемый А.Пилат, я хоть и тонкокожая, но зубы свои ломать во время "перемалывания" достоинств и недостатков кого-бы то ни было тем более не собираюсь. Идеи Ваши благие, но отчего-то народ сторонится...*-) Не замечали? (и повторяю, "шайка модераторов", как Вы ее обозвали, тут нипричем!) ( Да, я ответила ровно на Ваших два поста, все нижеследующие ласковые и наикорректнейшие выражения я в эфире вообще себе не позволяю.:-$ )

Levon Coo 12.05.2009 10:39

Тамара, я никогда никого не называл Шайкой... Успокойтесь и перестаньте передёргивать...Просто запомните на будующее - нельзя презирать человека только за то, что он Искренне Предложил Вам попробовать недорогое Вино...
И давайте на этом закончим "войну";-).


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot