(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Что значит секс в жизни девушек? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7590)

Гaлчoнoк 12.07.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1024821)
Извини, если помешал блеснуть тебе умом и эрудицией:1:

Хм... Походу я, разойдясь, шашкой слегка тово... неразобрамшись махнула... Извиняй, друг, если что... :pivo:

djupel 12.07.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1024822)
Хм... Походу я, разойдясь, шашкой слегка тово... неразобрамшись махнула... Извиняй, друг, если что... :pivo:

Скорее сковородой.... Ну ничего, маленькая, пошалила малость, бывает:rose:

IRIS 13.07.2011 06:57

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1024790)
:1: :1: Тогда , почему Тебя и всех твоих знакомых девушек и женщин надо уговаривать, убалтывать и т. д.?:1:

глупый вопрос для столь взрослого мужчины.
меня не надо уговаривать. если я хочу данного конкретного мужчину, ему не надо меня уламывать.
если меня данный конкретный мужчина не привлекает - я говорю прямо, что уговаривать бесполезно. но почему-то эти мои слова с первого раза часто не доходят до разума страждущего, и тогда начинаются уговоры с его стороны...
вернулись к тому, с чего начали - два варианта: или не везет, или не привлекаешь...

я люблю секс. считаю секс неотъемлемой частью жизни. весьма важной. не не всегда субъекты его предлагающие являются для меня объектами вожделения. а с кем попало, лишь бы было с кем, я не умею, извините. по двум причинам (сплошная дихотомия у меня!): 1. я слишком уважаю себя, 2. я слишком уважаю мужчин и тех, в частности, кто хочет от меня секса, но не отвечает моим требованиям/потребностям. я предпочитаю относиться к мужчинам как цельным личностям и целым телам, а не просто членам, уж извиняйте

flicka 13.07.2011 09:07

Во развели Оо
Если кто-то вдруг найдет ответ на этот вопрос, рождаемость повысится в разы.
А еще мне всегда казалось, что мужчины по сути охотники. Мужчину-лидера всегда будет привлекать труднодоступная женщина. А всякие самцы рангом пониже всегда будут страдать от своей нерешительности и обвинять женщин в несговорчивости. А дело не в женщинах, дело в них самих.

djupel 13.07.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024837)
Во развели Оо
Если кто-то вдруг найдет ответ на этот вопрос, рождаемость повысится в разы.
А еще мне всегда казалось, что мужчины по сути охотники. Мужчину-лидера всегда будет привлекать труднодоступная женщина. А всякие самцы рангом пониже всегда будут страдать от своей нерешительности и обвинять женщин в несговорчивости. А дело не в женщинах, дело в них самих.

Тоже красивая байка:2: Посмотри предыдущий пост, и кто там охотник?
И второе, мужчине-лидеру и тому подобное просто некогда охотиться на баб.:1:

flicka 13.07.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1024847)
Тоже красивая байка:2: Посмотри предыдущий пост, и кто там охотник?
И второе, мужчине-лидеру и тому подобное просто некогда охотиться на баб.:1:

Ты наверное про тех мужчин-лидеров, что в прямом смысле этого слова. А я про альфа-самцов. Они могут вапще баклуши бить целыми днями, и всех давалок поебывать. Но вот полюбас ХОТЕТЬ он будет самую неприступную.

И да, в моем тексте нет никаких прротиворечий. Ибо как бы мужчина не желал женщину, решает в конце концов именно она, быть сексу или нет. И вот чтобы она решила побыстрее и положительно приходится себя преподносить.

IRIS 13.07.2011 15:11

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

Добавлено через 2 минуты
я перестал быть некрофилом
но счастья в жизни не обрёл
все мною встреченные дамы
ко мне всё так же холодны

flicka 13.07.2011 15:40

Отличное угощение XDDD

djupel 13.07.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024851)
Ты наверное про тех мужчин-лидеров, что в прямом смысле этого слова. А я про альфа-самцов. Они могут вапще баклуши бить целыми днями, и всех давалок поебывать. Но вот полюбас ХОТЕТЬ он будет самую неприступную.

И да, в моем тексте нет никаких прротиворечий. Ибо как бы мужчина не желал женщину, решает в конце концов именно она, быть сексу или нет. И вот чтобы она решила побыстрее и положительно приходится себя преподносить.

Неплохо дополнила Ириску:2: Но вот вопрос, чем отличается процесс обалтывания, уговаривания от умения себя преподнести так, чтоб девушка, пусть со скрипом, но лапки раздвинула? и второе, девичья любовь к сексу как-то отходит в тень, главное заполучить популярного самца, и вот здесь секс просто нужен. Любовь к сексу, о которой так долго говорили женщины, приказала долго жить:1: :1:

IRIS 13.07.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024859)
Отличное угощение XDDD

главное вполне соответствует руслу, в которое зашла тема ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1024863)
Неплохо дополнила Ириску:2: Но вот вопрос, чем отличается процесс обалтывания, уговаривания от умения себя преподнести так, чтоб девушка, пусть со скрипом, но лапки раздвинула? и второе, девичья любовь к сексу как-то отходит в тень, главное заполучить популярного самца, и вот здесь секс просто нужен. Любовь к сексу, о которой так долго говорили женщины, приказала долго жить:1:

вот не знаю, что на все это ответить, честна-честна
я совершенно искренне призналась в том, как с сексом обстоит дело у меня и у большинства моих знакомых :confused:
снова говорить, что тебе перманентно не везет, не буду, а то еще прокляну не дай бог... :1:

flicka 13.07.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1024863)
Неплохо дополнила Ириску:2: Но вот вопрос, чем отличается процесс обалтывания, уговаривания от умения себя преподнести так, чтоб девушка, пусть со скрипом, но лапки раздвинула? и второе, девичья любовь к сексу как-то отходит в тень, главное заполучить популярного самца, и вот здесь секс просто нужен. Любовь к сексу, о которой так долго говорили женщины, приказала долго жить:1: :1:

1. Ничем. Это одно и тоже.
2. "главное заполучить популярного самца" - бред. Иногда просто хочется конкретного самца, потому что он особенный. Вот стоит, смотрит на тебя, гипнотизирует. Популярный самец - понятие подростковое. В школе могут быть популярные мальчики. А взрослые мужчины и понятие "популярность"... ммм... Ну Филипп Киркоров.
3. Женщины любят секс еще больше мужчин. Доказано мной!

IRIS 13.07.2011 16:47

Цитата:

в тот день когда придет комета
в тот день когда умрет гольфстрим
быть может я тебе отдамся
и то подумаю сперва
гы ))))))))

djupel 13.07.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024871)
2. "главное заполучить популярного самца" - бред. Иногда просто хочется конкретного самца, потому что он особенный. Вот стоит, смотрит на тебя, гипнотизирует. Популярный самец - понятие подростковое. В школе могут быть популярные мальчики. А взрослые мужчины и понятие "популярность"... ммм... Ну Филипп Киркоров.
3. Женщины любят секс еще больше мужчин. Доказано мной!

Словоблудие:3: Синонимов слову "популярный" можно подобрать много, но смысл останется тот же. В том числе и "конкретный самец", то же подходит под это определение:smile3:
Если ты докажешь, что любишь секс больше мужчин, то я докажу тебе, что ты секс вообще ненавидишь, или как минимум равнодушна к нему:1:

flicka 13.07.2011 16:56

Доказывай. Посмотрим, сравним.

IRIS 13.07.2011 16:57

тьфу ты.
ну ничего не понял...

djupel 13.07.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024878)
Доказывай. Посмотрим, сравним.

Легко.:blum3: Но ты пока молчишь, как рыба об лёд:p

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1024879)
тьфу ты.
ну ничего не понял...

Я жил в окресностях Окленда,
Имел я женщин, больше ста.
Мой член, как дивная легенда,
переходил из уст в уста...
(английский фолклер 19 века)

flicka 13.07.2011 17:22

Что значит: молчишь? Сказано, что доказано, - значит доказано! Считай это аксиомой.

А стишки мы и сами могем, почище англиканцев!

djupel 13.07.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024888)
Что значит: молчишь? Сказано, что доказано, - значит доказано! Считай это аксиомой.

А стишки мы и сами могем, почище англиканцев!

Читаешь невнимательно. И сказано выше:"...Если докажешь, что любишь секс более мужчин...." Ты молчишь, значит сказать тебе нечего. Так чего же я буду распыляться заздря?

flicka 13.07.2011 19:04

А я тебе сказала, что это аксиома, значит не требует доказывания! Ну что ты ей богу в трех соснах путаешься?

djupel 13.07.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024893)
А я тебе сказала, что это аксиома, значит не требует доказывания! Ну что ты ей богу в трех соснах путаешься?

Понятно... А зачем сказала, что доказала эту аксиому?

Мужчина 18.07.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024837)
Во развели Оо
Если кто-то вдруг найдет ответ на этот вопрос, рождаемость повысится в разы.
А еще мне всегда казалось, что мужчины по сути охотники. Мужчину-лидера всегда будет привлекать труднодоступная женщина.

Мне друзья всегда говорили, что я смотрю на женщин, как на дичь.
И веду так же себя с ними...
Правда это было до ...

flicka 18.07.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1024906)
Понятно... А зачем сказала, что доказала эту аксиому?

Ну я сначала доказала, а потом поняла, что напрасно время тратила - это ж аксиома ; )

Мужчина 18.07.2011 17:46

А на каком основании Вы сами определяете, что есть аксиома, а что нет?
то утверждает аксиомы?

flicka 18.07.2011 17:47

Мне голос из розетки сообщает. Я сначала не верила, а потом поняла, что это все чистая правда ; )

lol 18.07.2011 21:48

Ты рано плачешь, все еще впереди:5: . Я тоже со своей долго встречался и секса долго не было.... Динамила как хотела, но все равно стала моей!!! Но теперь другая проблема (яйца пиздец как болят:( :( ) хоть лезь на стену и волком вой:8: !!!

Мужчина 19.07.2011 14:22

Она по время секса зажимает клещами тебе яйца?
Или же постоянно трахает теперь тебя.

lol 19.07.2011 14:29

постоянно ТРАХАЕТ!!!! Я домой иду уже с опаской:7:

Алика 19.07.2011 18:15

И так плохо, и этак не пойдет...

kerm@n 19.07.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от lol (Сообщение 1025600)
постоянно ТРАХАЕТ!!!! Я домой иду уже с опаской:7:

Твоя девушка наверное в качалку ходит, и чемпион города по боксу, что ты бедный боишься что дома тебя будут насиловать)))

lol 19.07.2011 18:47

а ты когда нибудь пробовал своей девушке отказывать в тот момент когда она реально хочет? Нет, тогда тебя еще ждет много интересного!:5:
можешь для примера поискать видео с подобными темами на (ютюбе).:5:
ВДВ отдыхает!:1:

djupel 19.07.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от lol (Сообщение 1025647)
а ты когда нибудь пробовал своей девушке отказывать в тот момент когда она реально хочет? Нет, тогда тебя еще ждет много интересного!:5:
можешь для примера поискать видео с подобными темами на (ютюбе).:5:
ВДВ отдыхает!:1:

насчет ВДВ, не скажу... Но в случаях отказа, а особенно "типа не понимаю", проявляют редкостную клоунаду!! И так потешно обижаются:D

kerm@n 19.07.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от lol (Сообщение 1025647)
а ты когда нибудь пробовал своей девушке отказывать в тот момент когда она реально хочет? Нет, тогда тебя еще ждет много интересного!:5:
можешь для примера поискать видео с подобными темами на (ютюбе).:5:
ВДВ отдыхает!:1:

Всмысле уже во время секса отказать?
Моя никогда сама не предложит даже, и если она НЕ хочет то ее хрен уговоришь, нет и все, никакими способами в постель не затащишь... До сих пор не пойму, когда и по какому принципу она хочет...

Твоя_совесть 20.07.2011 06:39

Как левая пятка подскажет, так и хочет.

kerm@n 20.07.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1025682)
Как левая пятка подскажет, так и хочет.

интересная версия, это ты по себе знаешь? и как можно повлиять на эту пятку? массаж левой пятки возбудит ее?))

Твоя_совесть 21.07.2011 06:34

Попробуй .


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot