(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я за Путина, и попробуйте меня переубедить! (http://mujchin.net/showthread.php?t=12243)

Гость 12.06.2015 04:45

Да это я девушке объясняла почему на Украине необходим второй государственный язык, и почему в России нет укр. каналов.


Гость 12.06.2015 04:51

болтная площадь я видел митинги поверь не о чем там народ просто как масовка стоял да были люди которые что то говорили путное но большинство просто стояли и куда смотреть на запад??илиЕвро??это значит мы и вы как народ просто чмошники которые не умеют ни чего сами которые смотрят в рот другим а на самом деле дожно быть стыдно и Украинцам и Русским что вы грызетесь за чужой базар??ваши политики без подержки запада и евро не смогли бы сделать майдан.Вы хотите что бы ваши дети росли без своих традиций??Америка это страна воров убийц и машейников как нация нет нации Американец у них нет традиции которые создавали Украинские и Русские предки зачем разевать свой рот на чужой каравай??чтите любите свои традиции.Стыдно принимать падачки


Гость 12.06.2015 05:01

Смотри сама не захлебнись своим ядом. Жизнь устроенная по принципу бумеранга. Кто с мечем прийдет тот от меча и погибнет! Можешь не трудиться отвечать я заблокировала тему. И тебе того же что ты пожелала мне )))


Гость 12.06.2015 05:08

роша и других националисстов не надо нам слушать...Слава богу в данное время запрещают...


Гость 12.06.2015 05:17

Люди, да что женщина вы "грызётесь "? Беда вот, вот может произойти...Славяне, опомнитесь, читать больно.Ощущение, что все и всё забыли...Корни ведь одни, вера одна, история одна...Русичи-то в Киеве при князе Владимире к


Гость 12.06.2015 05:27

Как вы зачкали со своими изапросами в преф поиграть тут ваши отношения, еще куда опять вы, да идите вы все,в пекло, господь всех примет,там все равны икаждому воздаться по заслугам


Гость 12.06.2015 05:38

ПУТИН ВСЕ ЖЕ МЕГА-САМЕЦ, ЕЩЕ НИЧЕГО НИКУДА НЕ ВВЕЛ, А ВСЕ УЖЕ В ЭКСТАЗЕ... не могу сказать,что люблю и уважаю Путина,но после его вчерашней прессконференции по вопросам Украины стало как то спокойнее.


Гость 12.06.2015 05:44

за что его уважать я не вижу поступков с его стороны за которые достойные уважения а слова они все волишь слова не более


Гость 12.06.2015 05:53

Букву Я ,УБЕРИ ИЗ РЕЗЮМЕ, ТЕБЯ ДАЖЕ В ПОДЪЕЗДЕ ,ГДЕ ОБИТАЕШЬ,НЕ ЗНАЮТ! Путин, в лидерах среди первых людей мира!


Гость 12.06.2015 06:03

не помню кто сказал а если бы обама уехал на дачу а у него в белом доме вооружонный захват власти вот он бы попутал куда бы он войска вводил сам к себе а путин прав бандеровцы охренели


Гость 12.06.2015 06:08

Говорил он всегда хорошо, но к сожалению только говорил.


Гость 12.06.2015 06:15

С Украиной умно всё сделал,МВД в России.воиск в Украине нет,народ украины просит Россию защитить их.Всё умно и правильно сделал.


Гость 12.06.2015 06:27

Путин Мужик,очень мудро и умно помогает Украине как может!!!!!Спасибо ему за это,что он с нами!!!


Гость 12.06.2015 06:38

Umnij,dobrosovstnij,chestnij,krasivij....Zhelaju chtobi on bil bessrochnim prezidentom Rossii,kak Lukashenko v Belorussii....


Гость 12.06.2015 06:45

Уважаю этого человека...не знаю как Вам,а для меня и моих родителей он сделал очень много.Живем как у бога за пазухой.Спокойно и стабильно теперь в России...Это мнение не только моё.а всех моих знакомых,друзей и родственников.И с Украиной раз рулит...никуда она родимая не денется...


Гость 12.06.2015 06:57

МУжик Мужик. Внешняя политика на ура несомненен, а внутренняя полная Жжж - да и что не говорите, путину не долго осталась в президентах бегать - его свой народ и разорвёт.


Гость 12.06.2015 07:03

Так и заберите его к себе в Данию раз такой хороший...,вместе с Медведевым,Алишеровым,Усмановым и прочими,тем более львинная часть российских денег у них...:-O


Гость 12.06.2015 07:13

В думе зарплату доводит до 400 тысяч , а за мкадом средняя зарплата 5 - 12 тысяч , да еще такая безработица и коммунальные удавили , детских садов не хватает , растут не предприятия с рабочими местами и супермаркеты .Вот если бы зарплаты и пенсии поднял не чиновникам которые в кабинетах бумажки перекладывают , а тем кто действительно кормит страну , тогда был бы супер . А пока простой народ просто выживает


Гость 12.06.2015 07:24

Сколько грязи не льют.А Путин у нас. СУПЕР СУПЕР !!!


Гость 12.06.2015 07:31

Все великие руководители нашей страны развивали Государство и оно становилось сильным,но это не предусматривает заботы о людях,которые живут в этой стране. Пример: Петр 1,который " Прорубил окно в Европу" на костях своих подданных..... Каторга была придумана этим правителем для того,чтобы бесплатно строить город Санкт-Петербург и развивать флот!


Гость 12.06.2015 07:37

Петр 1 хоть чего-то добился,а Путин чего достиг? Только сделал людей рабами, уничтожил армию,милицию,медицину,образование. Народ мучается в нищете(((приходиться вкалывать за копейки. Если вы так любите все его,заберите себе в украину. А как у Бога за пазухой живут только чиновники и другие белые воротнички. А простой народ выживает,а не живет


Гость 12.06.2015 07:45

ПУТИН поднял страну с колен после Ельцина, Горбачёва. Где те ,которые ложились под танки за Ельцина???? Американцы страшно рады были - наконец то одолели, увидели униженную, с протянутой рукой РОССИЮ..... Сейчас только ленивый не может жить....А при Петре нужно было пожить , чтоб говорить о его подвигах... и никто армию не уничтожал....ониа только сейчас на высоте.


Гость 12.06.2015 07:57

Золотые слова! Народ не благодарные БЫДЛА, быстро забывают всё хорошее. Нормальные люди не станут грязью поливать. Главное, чтобы небыло войны, а всё остальное можно пережить!


Гость 12.06.2015 08:04

Путин гений, по этому мы самые счастливые, богатые, здоровые, довольные,


Гость 12.06.2015 08:12

Да ,ты же наше солнышко!!!!:-)


Гость 12.06.2015 08:23

Что самое интересное за Путина тут агитируют жители Германии,Дании,Эстонии,те кто скрывает место своего проживания...,что же вы все там а не в России господа?????????????


Гость 12.06.2015 08:28

Так бы хотелось вас увидеть рядом с нами в шахте, или в металлургии возле печей с зарплатой в 15-25 т.рублей треть из которой съедает ЖКХ...


Гость 12.06.2015 08:38

Путин умный, он знает,что делает.Значит так нужно .


Гость 12.06.2015 08:48

eto Putin unichtozhil chto-to?? Razuj glaza,chitaj novosti,smotri news po internetu.


Гость 12.06.2015 09:00

Суки забыли как при Ельцине жили!!!Последний член без соли доедали!


Гость 12.06.2015 09:09

Как там сказал в третьем веке до н.э.Лукиян чтобы утвердить настоящее, надо опорочить прошлое выдумал небось филозов.....(dt) (dt) (dt)


Гость 12.06.2015 09:20

Да еще трепал,мол трезвый в компании пьяных, пьяным казался один.....ужас как живуч алкаш


Гость 12.06.2015 09:31

бюджет не вытянет, еще меньше получите, опять же пенсии нам прийдется выплачивать, а с какого фига?


Гость 12.06.2015 09:41

ВЕРНО ПУТИН


Гость 12.06.2015 09:50

ЗДОРОВЬЯ !!! Мы с тобой !


Гость 12.06.2015 09:55

Не забыли,ни Горбачёва,ни Ельцина,может у тебя глазоньки зашорило а мы и сейчас видим что за время правления Путина -Медведева сельское хозяйство похерили, покупаем практически всё из-за бугра,в деревнях посёлках одни старики остались,национальное достояние нефть,газ,промышленность отдали в частные руки,сейчас промышленность успешно уничтожается,причём повсеместно,закрываются цеха ,предприятия,работяги загнанные в кабальные кредиты и ипотеки из-за грошовых зарплат выбрасываются на улицы,образование некогда одно из лучших превратили в доходный бизнес по продаже дипломов(это тоже аукнется и очень скоро),лечится наши олигархи тоже предпочитают за бугром,во что превратили нашу *бесплатную*медицину тоже не секрет...Но зато на фоне всего этого добавили жалованье депутатам без малого в двое и ещё пообещали накинуть...А в остальном прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо...Единственное за что я зауважал Путина так это за то что дал понять что в Украине своих не бросим на растерзание бендеровсим фашистам.


Гость 12.06.2015 10:07

Зачем вы так про народ говорите?-"Неблагодарное быдло"......А ведь во времена СССР вообще не было народа,которые были бы недовольны........жили дружно,уважали друг друга...что украинец,что кавказец,что узбек,что казах и т.д.Кто же из народа делает БЫДЛА??????Да те же,кто на чужом горбу состояние сделали,на крови народа!!!!!!!!!!!!!А вы то сами кто????????????


Гость 12.06.2015 10:17

Да у приверженцев Путина к оппонентам слов кроме суки и быдло не находится...у них гламурненьких так принято наверно.:-)


Гость 12.06.2015 10:28

Квартиры стоят как ракеты, - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! Заглохну без бензина где-то - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! И выбор есть, но как бы нету - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! Учиться в школе смысла нету. - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! Без денег в ВУЗе делать нех*й - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! Забыл, когда я ел котлеты! - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! Стать президентом шансов нету - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО !!!Теперь в России все поэты! - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!! :-))


Гость 12.06.2015 10:38

Гулуса Янсуфина (Шарапова)ответила Галине Пушенко



Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot