(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваш выбор:Социализм или Капитализм? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5751)

Kate 30.06.2010 16:43

Андрей *Нахимыч*
Тебе-же сказали, что *шлепогуб...
Ты уж...
Корми лучше лебедей....и не давай никому советов, может тогда и за умного сойдёшь!*-)
А пока так....одна пена и всё!:-|

Muddy Woti 30.06.2010 16:49

Так значит,я не ошиблась?!Нахимыч,как чиновник,член партии"ЕР" мотался по регионам,чтобы результаты очередной показухи нам доложить!Я люблю его всё больше и больше!

Jack Homm 30.06.2010 16:54

Про психуклон, злобного москвича, который за МКАД нос не кажет, про голодных и обиженных:
Вчера прилетел из Ставропольского края до этого был в Вологде, про город расговор отдельный). Были дела в сельской местности. Общался с народом. Итак:
все работают, каждый клочок земли засажен-засеян, почти в каждой семье машина, СТРОЯТСЯ, детей ПОЛНО во дворах, живность там же бебекает и кудахчет, дети учатся в т.ч. и в институтах, обуты-одеты, интернет есть , компьютеры тоже.
Да. не просто, *(в прошлом году закупочная цена на зерно была 3.5 руб/кг-ужас!), но такого истерии нет, которую вы тут описываете. Про Вологду вам рассказать? Про новые дороги там, про пробки из иномарок, про строительства жилья? Хотелось бы лучше, но никто не помирает. (а так бывает всегда-лучшего всегда хочется). И вы меня называете больным? Ребята, да вы на себя посмотрите...
Сегодня 09:52 "Нахимыч",ты не из Ставропольского края прилетел,ты с Луны свалился...Зачем так нагло врешь?

Corey 30.06.2010 17:07

Про Вологду вам рассказать? Про новые дороги там, про пробки изиномарок, про строительства жилья? Хотелось бы лучше, но никто непомирает. (а так бывает всегда-лучшего всегда хочется). И вы меняназываете больным? Ребята, да вы на себя посмотрите...
Не надо сказок...про Вологду...
Достаточно от Вологды отъехать км на 10...
И там можно тушить свет...
То же и под Ярославлем и Нижним Новгородом и Пермью и Екатеринбургом...
Кто сидит около газовиков и нефти или лесом торгует те и жируют...
А заводы стоят...и сельское хозяйство в загоне...:-|

Dusty Covv 30.06.2010 17:40

Таня, мы с вами детей не крестили, так что оставьте это панибратство. Вам билеты показать? Еще и Карачаево-Черкесии был:) Барашка кушал:)

Rod N Reel 30.06.2010 17:47

Нахимыч-ну я права?

Kay Bull 30.06.2010 17:49

Боровков интересуется, откуда у нас столько хамов развелось? Ну почитайте свои посты, гарждане, и к какой категории *вас относить с вашим лексиконом?:) Причем люди взрослые, некоторые пожилые...Цитировать уж не буду,времени жалко:)
Да, Боровков, нужно заглядывать и не 30 лет назад, и на 100. Откуда современное быдло взялось? Да оттуда, из совка. Людей культурных, воспитанных постреляли, трудовое крестьянство и казачество почикали, пришли к власти горлопаны шариковы-швондеры-левкины с пролетарской ненавистью в душе и желанием халявы. Это надо же, совет получше работать и совершенствоваться воспринимается как оскорбление!:)

Dr Slaught 30.06.2010 17:49

Андрей *Нахимыч* во многом ПРАВ!Спорьте,но оскорблять...нехорошо!

Jenny Tyll 30.06.2010 17:50

Значит,права!Я редко ошибаюсь!

Millie 30.06.2010 17:53

"Нахимыч.А на какой ниве пашешь?"
Сегодня 12:01
Отвечаю любопытным. Оля, вы большая фантазерка, как по части секса, так и по части политики:)
Я тружусь на ниве производства продукции промышленного назначения. Продукция востребована и по качеству не уступает зарубежным аналогам.Ну и на ниве коммерции-продукцию нужно реализовать. Как раз по специальности двух моих высших образований.
А еще я пытаюсь в жизни увидеть хорошее. Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст:)


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot