(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5739)

Dan D Lyons 30.05.2010 12:51

А в СНГ, за чьи интересы Вы так болеете, национализма не было и впомине. Одна только дружба народов. Но русских благополучно выгнали.КАК ИМ ЭТО УДАЛОСЬ? Скинхэдам просто нужно на стажировку съездить!:-) Кстати, я ни разу не видела скинхэдов

Как-то на суде, мама, одного из скинхедов, которых судили заубийство, убеждала судью, что её мальчик такой хороший, ласковый ипослушный, и то,что он состоял в организации скинов уже 3 года онаузнала только сейчас.
Я понимаю бывает родительская любовь - но хоть в таких случаях надо снимать розовые очки.
Значит вам, Елена У. повезло, раз вы их не видели. Когда они в массе, их даже просто слышать страшно...

Drea 30.05.2010 14:46

Надо же, как в СНГ хорошо. Пик национализма прошел...А откуда Вы об этом узнали, Нина? Его же там вообще не было, если верить СМИ. Правда, в январе моя знакомая переехала из КЗ, что-то у нее совсем другое мнение об этом...Ладно я, живу в 90-х годах, а она-то зачем клевещет? Да еще переехала, не знала, куда лучше, знакомых нет нигде.*-) Она приехала в Россию, а "граждане мира" будут ей говорить, что она все не так поняла, никто и не думал ее обижать!(fr) (fr) (fr)

Dot 30.05.2010 15:58

Надо же, как в СНГ хорошо. Пик национализма прошел...А откуда Вы об этом узнали, Нина? Его же там вообще не было, если верить СМИ.
------------------------------------
Елена как же вы любите всё переиначить...Где я говорила,что не было национализма в бывших республиках? И пресса об этом писала-чего вы лжёте постоянно?

Dr Payne 30.05.2010 16:10

Нина, ну, что Вы меня пытаетесь уличить во лжи? Нигде не писали о национализме, и сейчас ни один казах не признает сего факта.

Edward X 30.05.2010 16:38

Нина, ну, что Вы меня пытаетесь уличить во лжи? Нигде не писали о национализме, и сейчас ни один казах не признает сего факта.
----------------------------------------------------------
Где именно не писали о национализме (уточните) в Казахстане? и сейчас не пишут об этом (о всплеске национализма в начале 90-х?) Никто там о тех годах не пишет и не вспоминает?

Lottie 30.05.2010 16:40

Нина, это Вы мне покажите хоть одну публикацию, где об этом ПИСАЛИ!

Doris Schy 30.05.2010 16:46

Елена-я вообще о Казахстане мало знаю(как и вы о Грузии или Армении),потому и спрашиваю вас.

Dinah Soov 30.05.2010 16:51

А вообще, Нина, Ваша позиция ясна. То, что русских везде гнобили, Вы не отрицаете, но считаете это мелочью. А то, что в Москву все прибывают Ваши земляки, Вас только радует. И у меня больше нет желания общаться с Вами, до Вас порой не доходят простые вещи. Всего доброго.

Oren Jill 30.05.2010 16:52

И вам не кашлять...

Dinah Soo 30.05.2010 16:54

но считаете это мелочью
------------------------------
Снова наговоры и додумывание за других...но всё равно досвидос.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot