(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Питание собаки. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18249)

Jeka 17.02.2009 15:12

Вот еще один пример. Наталья кормит ВЕО натуралкой, здоровые, лоснятся, никакой аллергии и т.п. Тогда получается, что преимущество сушки только в экономии нашего времени? *Да, есть такие собаки, у которых возникают проблемы при питании натуралкой, но таких собак очень мало, и все от неправильного подбора. Так-же от неправильного подбора сушки тоже возникают проблемы, только почаще, выбор слишком большой.

Guest2 17.02.2009 15:22

B еще ...
собы же зимой,живущие на улице, греются едой,а сушняк все таки не заставляет желудок работать,в отличие например,от того же мяса,которое дольше переваривается,естественно, и считаю,псина,дольше не мерзнет.
На севере мои знакомые тоже кормят мясом,хотя многие добавляют и корм.именно добавляют.Я не сторонник смешанного питания.
Опять же подчеркиваю,это мое мнение.

Guest2 17.02.2009 20:44

По поводу...или тем или тем....? мне заводчик когда я брала Джекки дала статью где было написано преимущества каждого кормления. Тоесть и "натуралка" и *сухие корма, и то то для собаки приемлемо,просто есть особенности и мне предложили 3 вариант-смешанное питание-1 раз на данный момент даю натуральные продукты ,1 раз корм(просто качественный-супер-премиум клас),бывает чередую(целый день на натуральном или корме) Не спорьте,мнений много и все они правильные :-)

Guest2 17.02.2009 23:24

я думаю, что много зависит от породы. Алабаю 11 лет, только недавно начала один раз в день сухой корм давать, но натуралку едим, как всегда.

Guest2 18.02.2009 09:58

Поливитамины стала давать по совету ветеринара,очень уж хотелось,чтобы вырос "самым-самым огромным" :-D.Вырос,больше уж некуда :-S,а давать не перестаю,привычка... (fr)

Guest2 18.02.2009 11:07

Евгения Аникина... я могу судить по состоянию собак, шерсть отличная, проблем с печенью и почками нет, зубы беленькие без какого либо налета, глазки чистенькие, запаха из пасти нет, в туалет ходят регулярно без каких либо проблем, кал хорошей консистенции, энергия бьет ключом... какие еще нужны доказательства?

Jeka 18.02.2009 11:52

То-же самое могу сказать и про своего, только все это есть без корма. *А то что вашим собакам подошел корм, это хорошо, но далеко не показатель для других собак, не много таких случаев, когда так подошло, есть и противоположные эффекты.
Выбор кормов огромен, и сколько надо экспериментировать над собакой, пока найдешь подходящий?

Guest2 19.02.2009 16:36

Евгения Аникина.... это замкнутый круг.... вы сами говорили о том что крупу надо тоже подбирать, так сколько же времени должно пройти?

Guest2 19.02.2009 16:38

я скажу так .. на подбор корма для кошки у меня ушло 1 неделя, для собак *пара недель

Jeka 19.02.2009 18:03

Юля Кондратьева, на 7-й странице было написано месяц, а теперь говорите 2 недели? ........???
Вас как понимать?


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot