(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Про всякое... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8568)

Виолка 27.03.2012 17:38

вот блин...ну короткие юбки я никогда и не носила, как и джинсы с заниженной талией... а вот шаровары это что? просто широкие штаны или штаны с низкой мотней, кто-нить объяснит мне?

flicka 27.03.2012 17:40

А схyяли я должна рассла6ляться? Шутки про десятину я давно шутками не считаю. Введут обязательно. Причем, таким как я, положат не 10, а 20. Ибо презираю. Ну шобы смирялась и щеку подставляла, как положено..

Убен 27.03.2012 17:40

А босоножки в чём провинились? Или они хотят летом народ в туфли загнать?

Карабас-Барабас 27.03.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1309700)
У меня по прочтении всей этой xeрни, как и полагается возник цельный ряд вопросов. Но я их пожалуй пока что попридержу при себе...

Ага....только не забывай , что я это только выложил, и к тем долбоёбам что эту ***ню придумал, ничего обчего не имею....
А то я седня выходной себе устроил, и потому добрый...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309702)
а вот шаровары это что? просто широкие штаны или штаны с низкой мотней, кто-нить объяснит мне?

Похоже на то...типа как ща мОлодежь непонятной ориентации носит...."трое насрали, один носит"

Гaлчoнoк 27.03.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1309705)
Ага....только не забывай , что я это только выложил, и к тем долбоёбам что эту ***ню придумал, ничего обчего не имею...

Дорогой мой, именно поэтому я их при себе пока что и оставила. Не оправдывайся. ;)
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309703)
А схyяли я должна рассла6ляться? Шутки про десятину я давно шутками не считаю. Введут обязательно. Причем, таким как я, положат не 10, а 20. Ибо презираю. Ну шобы смирялась и щеку подставляла, как положено..

Ну а что ты сделаешь? Ну давай так, порассуждаем. Вот мы с тобой живём в разных городах и нам обоим это всё не нравится. Какие наши действия? По пулемёту в руки и вперёд? Пристрелят как собак и объявят террористками.

Хорошо, допустим мы с тобой встретились, скооперировались и по тому же сценарию - мне гранатомёт, тебе пулемёт и вперёд. Шансов будет ровно столько же.

На всех возмущённых, всегда найдутся те, кто делать ниxeра не захотят по разным причинам. А потом и смирятся. И более того, позже ещё и активно будут подавлять всех тех, кто смириться не пожелает. Ну чтобы им спокойно в своих хомячьих норах спать не мешали.

Я не предлагаю смириться и сидеть сложив руки. Но и как быть, пока что тоже не знаю - нет толкового универсального рецепта. А толковые разъяснения уже зазомбированным, как правило дают мало эффекта...

flicka 27.03.2012 17:52

Джинсы я не сниму, и белье буду носить такое, как мне нравится.
Интересно посмотреть, как они будут его наличие проверять..

Обувь вообще отдельный вынос. Такое впечатление, что писал это все фут-фетишист, у которого уже глаз пригляделся, а ему остренького хочется.. Извращенцы!

А вообще, это все неконституционно и нарушает права человека. Мне може оскорбительно смотреть на рясы попов или чехлы мусульманок, я же молчу. В европе паранджи снимают, а в прогрессивной России наоборот надевают.

Гaлчoнoк 27.03.2012 18:00

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309710)
Джинсы я не сниму, и белье буду носить такое, как мне нравится.
Интересно посмотреть, как они будут его наличие проверять..

Там же русским по белому написано - оштрафуют, за административное правонарушение. ;)
Будешь кажный раз штраф платить? ;)
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309710)
А вообще, это все неконституционно и нарушает права человека.

Про конституцию - это песня. Улыбнула ты меня. ;)

Чисто по приколу, попробуй, зайди в рекламное агентство, которое занимается такими вещами, ну или позвони им и закажи у них перетяжку рекламную, через улицу. А на перетяжке попроси разместить цитату из 14-й статьи Конституции РФ. Послушай чего тебе скажут. Поделись потом впечатлениями. ;)

Убен 27.03.2012 18:35

Ну нахрен, короче. Заплачу дяде-доктору за справку о проблемах с позвоночником, и буду носить балетки и прочую удобную обувку по медицинским показаниям.

Виолка 27.03.2012 19:18

я уже тоже подумала о справке от травматолога, мне в принципе кроме балеток ничего не подходит. Все равно найдут к чему прицепиться. скажут носить туфли закрытые без каблука.

Добавлено через 4 минуты
а на вумене что не знают чтоль о дресс коде? тут вопрос жизни и смерти а у них на главной странице туфта всякая обсуждается.

Убен 27.03.2012 19:26

А с каких пор балетки стали открытой обувью? Я вот чего понять не можу.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot