(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Худые, стройные, пухлые, жирные (http://mujchin.net/showthread.php?t=6763)

Billie 10.06.2010 13:44

Так можно спорить до бесконечности. Могу предложить тему о растениях, домашних питомцах, о форме луны. У каждого свой вкус и каждый найдет себе из всего многообразия форм что-то по душе. На Земле почти 8 миллиардов человек и большинство из них в браке. Вот и весь вывод:)

Vertelka 10.06.2010 13:58

Угу. Только форма человеческого тела имеет свойство с годами меняться и не всегда в лучшую сторону.(H) Выбирал себе мужчина по вкусу стройную лань, а живет в итоге с бегемотиком, страдает. или женщина выбирала атлета, а живет с пивным бочонком.:-)

Decadence 10.06.2010 16:33

Дело в том, что в большинстве случаев беременность сильно сказывается на стройности фигуры в отрицательную сторону. Я сейчас предпринимаю последнюю попытку убрать появившиеся 5 кг. Я и так выгляжу нормально, но я же помню, какой я была! А некоторые и по 10 набирают!! А у кого гормональный сдвиг! Читала на форуме, как мужчина писал, что жены родят 2 детей, становятся свиньями жирными, поэтому живут с ними *ради детей и удобства - типа подай-принеси, а сами заводят худеньких девчонок в любовницы! Во как! Кстати, после 30 лет у мужчин появлются пивной животик и у многих лысинка, но они этого не замечают.

Helen Woit 21.06.2010 19:22

Конечно надо следить за собой, какие бы мы хорошие не были, все таки мужчины любят глазами. У каждого свои проблемы в этом. Я например не могу поправится, мне бы это не помешало. Но муж меня любит такую какая я есть и я для него лучшая.

Solniwko 21.06.2010 19:35

Станислав говорит без целлюлита:-) а почему большинство мужчин особенно после 40 так небрежно относятся к себе, не следят за своей внешностью? при этом хотят иметь сногсшибательную женщину. целлюлит не так отпугивает как плохие зубы!!!

Decadence 21.06.2010 19:39

Точно! Плохие зубы, брюхо, лысина... а целлюлит - это женские гормоны в порядке значит. Целлюлит восхваляли в эпоху Возрожения. Кстати, мужчины тоже часто бывают целлюлитные, если приглядеться.

Oder 30.06.2010 12:11

Юлия, кстати: слова "надо меньше жрать" принадлежат еще Майе Плисецкой (как рецепт поддержания себя в форме)... Это балерина такая, если ШО. И ничего такого в них нет. Все довольны, все смеются. Кругозор нужно расширять.

Zapel 30.06.2010 16:20

а у меня пухленький,но любименький куда теперь?

Camilla 27.02.2011 08:19

Виктория, СУПЕР (Y) *!!!!!!!!! Я, тоже постоянно себе говорю- надо меньше ЖРАТЬ!!!! Тоже диета, спорт, спорт, диета.... и так до бесконечности....А правильней будет, это уже стиль жизни. Не есть сахар, соль *ну и т. д.Кстати, стройная женщина выглядит всегда моложе!

Decadence 27.02.2011 09:03

Аня, истину говоришь. НО как ионгда снятся пирожные и тортики. А вот шоколад не очобо люблю. А стиль жизнь - наверно, так. С утра встану, разденусь, посмотрю в зеркало, взвешусь и начинаю мечтать, как еще бы килограммчие убрать. Хотя если какой мужчина скажет, что любит попышней, мне бальзам на душу.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot