(http://mujchin.net/index.php)
-   Боевые искусства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   АНДРЕЙ КОЧЕРГИН (http://mujchin.net/showthread.php?t=13114)

Айболит 19.04.2011 06:30

Руфат, ну вы даёте... Спец задания потому и спец, что про них НЕЛЬЗЯ трындеть....!!! Или Кочергину надо было спец-фильм ПРО ЭТО сделать? И на весь иннет показать, что бы вы поверили? Не забывайте что про него не один фильм *показала, *ОЧЕНЬ уважаемая передача ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН... А они за свои слова отвечают... И за несколько лет ещё НИ КТО не опроверг его слова....!!!

i_Cat 19.04.2011 08:17

Валерий, знаете, я на самом деле не большой любитель промывать чьи бы то ни было косточки за спиной, но мне действительно не понятно, какие именно спец операции можно было выполнять в ГДР...ну а не опровергают потому, что опровергать нечего, слишком все "засекреченно"...а по поводу и-нета...Кочергина там слишком МНОГО, под разными ракурсами в разных одежках и думаю было бы ему что показать, он непременно бы показал...как в случае с зашиванием собственной ноги...опять же, не спорю о его квалификации и боевом прошлом, мне трудно судить...но к примеру тот же упомянутый мною ранее Бадюк, которого тоже не мало как в телеэфире так и в инете, лично у меня не вызывает образа "тигра, кричащего на каждом шагу, что он тигр"... служил в ГРУ, инструктор по рукопашке в ФСБ...там "секреть" не "секреть" и так понятно дядя серьезный. А тут не знаю...даже у самих оющепризнанных мастеров БИ к Кочергину отношение очень неоднозначное. Я хоть и не мастер БИ но и у меня оно к нему неоднозначное.

Айболит 19.04.2011 09:20

Да я согласен что *отношение. НЕ ОДНОЗНАЧНО... *Не каждый день находятся инструкторы которым пофиг. что о них думают... Не все инструкторы довольны, когда говорят ПРАВДУ о РЕАЛЬНЫХ занятиях... Не все готовы показать , что такое БЫТЬ МУЖИКОМ в Б.И. да и в Жизни... Не все признаются что РЕАЛЬНЫЕ бой, это -Боль, Кровь, Грязь, Крики, Эмоции ну и т.д...

i_Cat 19.04.2011 12:29

...любой человек, прозанимавшийся контактным видом спорта, совершенно спокойно понимает, что такое боль, кровь, эмоции, травмы и крики...инструктор как инструктор, чего из него гуру то делать?...

Айболит 19.04.2011 13:26

Гуру? Да ладно.... (ch) *Я с 15 лет в рукопашке... Сам инструктор по Самозащите 10 лет. Повидал всяких Сенсеев... Так что на показуху я не ведусь давно.Много раз с парнями ,обсуждалась подобная тема. Можете мне не верить, но большинство парней занимающихся ПРИКЛАДУХОЙ, на стороне А.Кочергина и А.Тараса с их манерой преподования. И уверяю вас, те парни не отморозки безбашенные. Почти у всех "вышки" а то и по две... И в рукопашке по многу лет....

i_Cat 20.04.2011 14:32

Тарас еще более "загадочная" фигура....ладно, не вижу в чем принципиальное отличие качергинской методики...занимаясь боксом\саньда\таем\кудо (темы схожие просто, поэтому пробовал имея базу бокса) ежедневно давал и давали п..зды..в смысле спарринги...))) но при этом неикаких спаррингов до освоения техники...любой мало-мальски грамотный тренер знает, без спаррингов вся практика муйня...биться учатся на конкретике...Ответь, чего такого нового изобрел Кочергин?

Айболит 20.04.2011 15:54

Руфат, надо понимать отличие прикладухи от хоть и жёстких, но всё же СПОРТИВНЫХ стилей... Разные подходы и цели....

i_Cat 25.04.2011 16:58

Валерий...любой человек, занимающийся единоборствами, да даже просто спортом, вызывает уважение, а уж тот кто тренирует, мотивирует, тот достоин двойного уважения...просто я не очень воспринимаю "скандальную" известность, все эти тайные спецоперации под грифом совершенно секретно о которых ни в коем случае нельзя рассказывать, все эти реальные драки на улице, вроде как существовавшие ну и т.д.

Адреналин 12.09.2011 11:50

Сам Кочергин - мастер боя, но научить кого либо... В его "школе" нет ни кого, чтобы воспитывался как мастер у Кочергина - все пришлые с мастерскими степенями от других школ.

Адуев 16.09.2011 10:52

А разьве это плохо?
Арнейл и многие другие мастера в Кёкусине и сами до прихода в Кёкусин были мастерами рукопашки.
А насчёт "достижений с гулькин нос": господа, получите МС. И защитите кандидатскую по физкультуре.


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot