(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Как к Вашим любимым собачкам относятся друзья,соседи и окружающие (http://mujchin.net/showthread.php?t=18182)

Alexius 27.05.2011 14:06

я уверен абсолютно что оближет если от умиления полезут погладить покусать?никогда!это ньюф!

Guest2 27.05.2011 14:10

Алексей, вы очень агрессивны, а собаки это наше зеркало, зачастую, они это наша сущность. Вашим собакам обязательно нужен намордник.

Guest2 27.05.2011 14:16

А вообще, однажды наблюдала некрасивую картинку. В автобусе ехала молодая слепая женщина. С ней собака-поводырь, лабрадор. На собаке была надета специальная шлейка и опознавательные знаки красного креста. И две женщины среднего возраста громко высказывали своё недовольство, что собака едет в автобусе, мол, людям места мало. а женщина только крепче прижимала собаку к себе. Пока один парень не сделал им замечание. Я подошла к женщине и сказала, что ей повезло, у неё есть замечательный друг

Alexius 27.05.2011 14:24

меня таи не было! Как и в городе где собачий крематорий ездит! Теперь основная моя мысль! Еврей не виноват что он еврей он таким родился. Собака не виновата что родилась собакой. Так вот, господа моралисты! Что намордник, что гетто идентичны. Если хозяин уверен что собака никого не покусает то зачем ее мучать намордником?!

Elen-TR 27.05.2011 14:30

Собака-не робот,это живое существо,со своим характером,эмоциями и настроением,так что быть АБСОЛЮТНО уверенным в своей собаке не может никто.Но,в принципе,согласна с девочками,что доказывать вам что-либо бесполезно.Просто жаль собак,которые могут пострадать от вашей беспечной халатности...

Alexius 27.05.2011 15:09

некогда русские хотели сделать из ньюфа сторожевую собаку отсюда наше название водолаз проект не удался не нашлось ни одной агресивной особи. Они для гулагов и концлагерей не годятся. Травить человеков будут другие друзья человека. Вот так,девочки!

Alex-30 28.05.2011 21:29

ньюф -хорошая собачка и может сторожить только своим видом и массой тела---можно научить всех пускать и никого не выпускать без хозяина

Ольга Падкапа 30.05.2011 20:01

Немного не согласна с Еленой Павловской.Если ты НОРМАЛЬНЫЙ хозяин, то свою собаку изучил досконально, даже выражение морды, поза, хвост, глаза.Я говорю про себя и свою Соню.Мы даже прививки делаем без намордника, я хотела одеть, а ветеринар сказал, что эта собака не укусит, а видел он Соню первый раз.

Elen-TR 30.05.2011 20:08

Ольга,я с вами не соглашусь именно по той причине,по которой уже писала-собака-не робот.Я в своей уверена абсолютно,но если рядом будет проходить человек и случайно упадет на меня,то собака может кинуться,именно такие ситуации имелись ввиду.

Ольга Падкапа 30.05.2011 20:09

Ну если только упадет...Так это и в человеке нельзя быть уверенным- вдруг его доведут и он убьет


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot