(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Анальный секс (http://mujchin.net/showthread.php?t=3913)

Demon 05.04.2011 20:42

Люблю анальный секс. Это новые ощущения, просто девушка не каждая захочет.

Liliana 11.04.2011 14:21

А мне вот интересно в чем удовольствие анального секса? Я в принципе не против попробовать, но для мужчины в чем разница обычного секса и секса анального? Только в том, что там уже, теснее?

Unendlichkeit 20.04.2011 15:10

Мне нравится я пробовал пару раз с девушкой, а насчёт смазки есть смазка контекс с новакоином намазываешь член или анус и погнал.

Para-bellum 20.04.2011 18:00

Смазка-смазкой, но сфинктер для такого не приспособлен. Пробовал, девушка болела и дулась.

Илюшка 21.06.2011 12:13

Тема в тему) Запланировали данное мероприятие))) на эти выходные! Сначала моя категорически отрицала данный вид секса, потом ей стало интересно, а потом и сама захотела) Я особо не настаивал, просто приводил приятные факты анального секса и вызвал у неё желание попробовать! Просто в деталях рассказал, как я все это проделаю и она загорелась))) Вдобавок я решил, что свяжу её и завяжу глаза, для более острых ощущений и зажгу ароматические свечи. Если хотите развести девушку на анальный секс, просто в красках опишите, как вы это проделаете! Добавьте нежности и дикости и она сама вам его предложит))) Ну и самое главное - сделайте так, как описали, а то вас ждет провал)))

Недельки через две появлюсь на форуме и предоставлю отчет о проделанной работе :1:

Пожелайте мне удачи.

Пи.Эс. совет может и не сработать, потому что раньше она ото всего отказывалась и мне понадобилось много времени, чтоб её раскрепостить и научить доверяться мне в плане сексуальных экспериментов) Но зато теперь мы чего только не делаем!

Вот еще пачку вспомнил: "БАМБУЧА"))) Не знаю правда как это поможет :1:

IRIS 21.06.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Илюшка (Сообщение 1023246)

Недельки через две появлюсь на форуме и предоставлю отчет о проделанной работе :1:

эммм...
а ты ее на протяжении прям двух недель планируешь того-этого...?

djupel 21.06.2011 12:30

Две недели будет ей расписывать, что он собирается с ней делать. Потом расскажет, что её замучал, и она наотрез отказалась от нового опыта.

Валера 21.06.2011 12:32

Да ниче такого в этом нет...имхо

Илюшка 21.06.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1023250)
Две недели будет ей расписывать, что он собирается с ней делать. Потом расскажет, что её замучал, и она наотрез отказалась от нового опыта.

Я даже не знаю как такое комментировать! Какая-то неоправданная агрессия! Ну да ладно! Порой человеку просто хочется сказать какую-нибудь чушь в адрес другого, ради самоутверждения, а текст видимо не читан! ;)

Я просто в отпуск на две недельки ухожу, а моя девушка сейчас доучивается в другом городе! Естественно я не буду выходить на форум в эти две недели и заниматься анальным сексом две недели подряд тоже не собираемся!

Пля, народ, что с вами и конкретно с тобой djupel? Поясни, к чему этот твой коммент?

Добавлено через 1 минуту
Меня просто вырубают такие посты! Смысл написанного в чем?

Валера 21.06.2011 12:44

В каком городе доучивается?


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot