(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Разговоры на любые темы. Добро пожаловать в наше кафе. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4316)

Coyne Flot 29.12.2009 21:23

Как? Нуне, читайте я написал на другой теме,

Lucy Fiv 29.12.2009 21:24

Надо было сначала ПОДАРИТЬ,а потом успевать.Вы наверное сделали наоборот!;-) (H)

Nazim 29.12.2009 21:29

Альберт, думаю, что еще будет возможность:-D, земля круглая. Вы е помните фильм Ширли-мырли. Там уРолана Быкова есть выражение(когда ему принесли брюлик фальшивый)-Казюльский......... тут Юнайтед Стейт оф Америка таки.... Я это про не знание про пиарщиков. :-D

Lucy Fiv 29.12.2009 21:36

Назим,так мы ж не в Америке таки.(H)
Намёк на второго героя некорректен.Или Вы думали я не пойму намёк?
Там же не только Ролан стоял,но Армен!:-D

Nazim 29.12.2009 21:39

Альберт, скажу честно, это не првда. Он классный артист. Я имел ввиду- кого разводим?:-D выражение было к этому приведено. В фильме конечно все гораздо красочнее

Nazim 29.12.2009 21:40

:-DАлиаскер салам, что за тапанча:-D

Pepsi 29.12.2009 21:50

Алиаскер, сколько девушек подстрелили?(H)

Nazim 29.12.2009 22:08

Арам, я талыш, сказки про молодость в другом месте расскажете. Я вас не заставляю читать мои посты. Они могут иметь тезисныр характер. К тому же не в курсе событий, сужу по вашим выводам.

Andy Fvii 29.12.2009 22:41

сегодня я поговорил с азери тюрком в Ереване...тот рот раскрыл от удивления...а вам слабо

Coyne Flot 29.12.2009 23:08

Арам, нас всех лезгин заблокировали в группе Наш Дербент азербайджанские братья мусульмане,От правды не убежишь ,а мне говорят, я продался армянам,что нахожусь в армянской группе, как же это называется? Разговор самим собой?С кем они там разговаривают не знаю, ну что-ж откроем группу и пригласим всех здравомыслящих.

Andy Fvii 30.12.2009 07:35

Рэсул. непосильная задача-найти здравамислящих....я пока не смог...

C Ши 02.01.2010 02:03

как же это называется? Разговор самим собой?С кем они там разговариваютне знаю, ну что-ж откроем группу и пригласим всех здравомыслящих.
Расул, разговоры с самими собой пользы не приносят... Смысл в том, что люди не понимают, что им нужно самим, а что нужно тем, кого не интересуют проблемы тех, кто их защищает... Знаешь, как я отдаю свой голос за кого-нибудь? - Что этот человек может или уже делает такого, что выгодно мне и моим близким и знакомым... Если этого не наблюдается, то напрасно надевать нимб святого на голову, голоса моего такие люди не получают... А значит и моих знакомых и друзей... Да, говорить можно только со здравомыслящими людьми.

Pepsi 12.01.2010 22:55

Любовь, специально для вас(F) (F) (F)

Brandy Dcon 12.01.2010 23:01

Любовь, Азербайджанцы хотят вернуться в свои дома и вернутся , можешь не волноваться.
ты не ответила на вопрос.
ты любишь природу ?

Ангелс 12.01.2010 23:04

Бахтияр. а скажи мне сколько их было и в какие дома ?
а армяне которые хотят вернутся в свои дома, в те города где были погромы и резня ,
или они вас не волнуют ?
а в карабах я согласен ваши вернутся, мы их примем, ну только в Независимый карабах, как в независимоке государствоили в составе Армении, иначе они не вернутся,

Pepsi 12.01.2010 23:05

Бахтияр, я люблю природу и поэзию, которая её воспевает. Вот вам всем, на сон грядущий.

***
Есть ночи зимней блеск и сила,
Есть непорочная краса,
Когда под снегом опочила
Вся степь, и кровли, и леса.
Сбежали тени ночи летней,
Тревожный ропот их исчез,
Но тем всевластней, тем заметней
Огни безоблачных небес.
Как будто волею всезрящей
На этот миг ты посвящен
Глядеть в лицо природы спящей
И понимать всемирный сон.
А.Фет.

Brandy Dcon 12.01.2010 23:06

эрнест, ты вообще слаб чтоб тебе чего то объяснить. все будет так как должно быть.Азербайджанцы вернутся в свои дома , а армяне если захотят жить в составе Азербайджана то будут жить а ,если нет то скатертью дорога.
кстати очень много армян желающих вернуться в состав Азербайджана

Pepsi 12.01.2010 23:08

Азизов всех армян, которые хотят вернуться знает поименно(H)

Brandy Dcon 12.01.2010 23:08

ты любишь природу ?- -НЕТ..


я так и знал

Brandy Dcon 12.01.2010 23:09

анн, я не про всех армян сказал.так как тут очень много правокационных армян, я сказал многие.
в реале очень хорошо знаю армян.Это они тут из себя устраивают героев патриотов.а на самом деле ...........

Pepsi 12.01.2010 23:12

На самом деле, мы 20 лет назад всем всё показали и нечего сейчас кулаками махать.

Brandy Dcon 12.01.2010 23:13

анн, только не говорите ,что я вам тут кулаками махаю))
а то через несколько месяцев боюсь олименты платить кое кому )))))

Pepsi 12.01.2010 23:13

Бахтияр, а к чему был вопрос о природе? Ты из Гринписа?

Pepsi 12.01.2010 23:14

А что, в Азербайджане алименты платят, когда кулаками машут? Или это юмор у вас плинтусоуровневый?

Brandy Dcon 12.01.2010 23:14

анн, ваш соратник ,который не нашел мужское фото у себя дома и поставил фото нашего президента в группе , но не реагирует на Вас

Brandy Dcon 12.01.2010 23:15

ну я же кулаками не махаю, а на счет олимента сказал так просто , чтоб сравнить когда вешают незачто )))

Pepsi 12.01.2010 23:16

Азизов, не употребляйте слов, значение которых вам не известно, это я к слову "соратник".

Ангелс 12.01.2010 23:17

Баха ты сам слаб, кроме глупых повторении алиевских речей нечего сам мыслить ты не можешь, в группе АиФ ты себя проявил прекрасно за что и был отправлен в ЧС, не можешь говорить по существу, так что успокоися, включи свои мозги а не алиевскую пропоганду, и еще ону вас сколько лет у власти ?
а начал говорить и угрожать о воине с первого дня, а уже 3 срок сидит в президентах, а ну да забыл он же султан, глядишь на 10 сроке вдруг посмелеет и начнет воину и подарит нам новые наши земли ))

Brandy Dcon 12.01.2010 23:17

На самом деле, мы 20 лет назад всем всё показали и нечего сейчас кулаками махать.
Сегодня 23:12

не вобиду анн,только соратники гуляна могут подумать,что я кулаками махаю

Andy Fvii 12.01.2010 23:18

.Это они тут из себя устраивают героев патриотов.а на самом деле
Бахтияр, а н амом деле разве не показали ам, где раки зимуют,или этого мало, еще хотите...спуситесь на землю, пока Азербайжан не признает армянский суверениет в Арцахе, некакие вопроси о границах или о обмене беженцами реально обсуждатс не будут..вы готовы возвращать бакинских,сумгаитских и прочих армян в свои дома, или компенировать по сегодняшним рыночним ценам ихпотери, в т.ч. и материальные...так вот, пока не будете готовы признать и компенсировать,все это будет пустым трепетом...

Pepsi 12.01.2010 23:18

Вот за такие "сказал так просто" и становятся у нас в группе участнками олимпиады в теме перлы.(H)

Brandy Dcon 12.01.2010 23:19

эрнест,ты лучше позаботься о серже саркисяне ,которго нелюбит ваша диаспора,а между прочем у вас диаспора рулит всеми

Pepsi 12.01.2010 23:21

Бахтияр, у нас президент с диаспорой в ромашку не играют, какой любит-не любит?:-D

Brandy Dcon 12.01.2010 23:21

тигран, ты видимо тоже не любишь природу ?
говоришь только о потери армении , ну да вы же сострадальцы ,которые все года своего существования только и страдают.\
а про свои подвиги не говоришь ничего, или у тебя глаза дальше носа не видят?

Brandy Dcon 12.01.2010 23:22

анн этого не замечали ? зато все пркрасно видно невооруженными глазами. как на сержа камни бросали армяне парижа .ах да, вы этого не замечаете )))

Brandy Dcon 12.01.2010 23:24

так анн, а что стало с тем кто любит ходить под фото Азербайджанца ?? ;-)
интересно , ему не стыдно ? неужели у себя не нашел мужчину и перешел на нашего президента ?

Miko 12.01.2010 23:26

эрнест,ты лучше позаботься о серже саркисяне ,которго нелюбит ваша диаспора,а между прочем у вас диаспора рулит всеми
ВОПЕРВЫХ, О СЕРЖЕ ЗАБОТИТЬСЯ НЕ НАДО, ОН В ЭТОМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! ВОВТОРЫХ БОЛЬШИНСТВО ДИАСПОРЫ К НЕМУ ОТНОСИТСЯ УВАЖИТЕЛЬНО!!! ВТРЕТЬИХ, ЧЕМ ЭТО НАША ДИАСПОРА РУЛИТ, И ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК, ТО В ЧЕМ ЗАПАДЛО???

Andy Fvii 12.01.2010 23:27

ты, сынок, как настоящий турок, бахтияр, из далека хамиш, а как приближусь, позу раком примеш....и ваш ильхамчик тоже такой...у себя дома герой, а на встречах мокрая курица....

Pepsi 12.01.2010 23:27

У нас демократия, в кого хотм в того и кидаем камнями, не всем же солнцеликому служить как у соседей(H)

А почему вы так часто подчеркиваете факт мужской половой принадлежности И.Алиева? Есть сомневающиеся?

Miko 12.01.2010 23:28

И ВООБЩЕ, ВЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ, КТО НАМИ РУЛИТ, ТО ГОВОРИТЕ РОССИЯ, ТО ЕЩЕ КТО ТО...(md)!!! А ВОТ ВАМИ КТО РУЛИТ:-D???


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot