(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18492)

Guest2 27.11.2010 22:02

Инна, подскажите пожалуйста есть ли у производителя Royal Canin консервы для щенков???? Нигде не могу найти, только лечебные.....

Guest2 09.12.2010 23:45

Добрый вечер! По вашему совету я перевела свою собачку на Хилс Д/Д. Сначала было все нормально, но неделю спустя он начал какать (извините) при каждой прогулке по 2-3 раза, а гуляем мы 3 раза в день. Какашки нормального цвета, сформированы, соба веселая и ест с большим удовольствием. Скажите, это нормально и что мне делать?

Guest2 09.12.2010 23:54

Хилс Д/Д консервы утка.

Guest2 10.12.2010 09:18

Спасибо большое! Сняли груз с сердца. Скажите, а я могу добавить в рацион сухой корм Хилс? Можно только Д/Д, или можно и обычный с ягненком, и в какое кормление лучше давать?

Guest2 19.12.2010 12:35

Подскажите пожалуйста про качество корма САНИПЕТ Dermatologic Management.Просто у нас в городе этот корм только появился, хочу попробовать своего дурика перевести на него. Кто-нибудь пробовал давать такой корм своим песам, если да, то хотелось бы услышать ваши отзывы по качеству корма.

Guest2 25.12.2010 17:29

К нам поступил сухой корм ADVANCE (Испания) как для кошек так и для собак.Стала кормить своих питомцев этим кормом и очень довольна.И собаки и кошки едят его с удовольствием.А до этого м учалась с Роялол Конин.Кто кормил своих питомцев этим кормом и какие отзывы о нем?Спасибо.

Guest2 28.12.2010 14:30

подскажите,корм роял конин дермакомфорт,как его качество. у меня пудель аллергик

Guest2 08.01.2011 18:21

Как Ваше мнение о корме длясобак Ftalazor

Guest2 09.01.2011 21:13

Помогите, пожалуйста советом, у моей собаки (ротвейлер девочка 9 мес) поставили диагноз панкретит (недостаточность поджелудочной), дискинезия желчного пузыря. Ещё у неё проблемы с передними лапами - размёт, узкий постав (балерина). Кормила сухими кормами Проплан, Роял канин для щенков крупных пород. Теперь с панкреатитом не знаю чем кормить, врачи ничего вразумительного не говорят. Очень хотелось бы почитать мнения специалистов. Заранее спасибо.

Innochka 09.01.2011 21:42

НАТАЛЬЯ , ПЕРЕВОДИТЕ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ХИЛЛС i/d - ПРИ СОКРАЩЕНИИ КИШЕЧНЫХ РАССТРОЙСТВ , ПРИ НАРУШЕНИИ ПИЩЕВАРЕНИЯ , ЭКЗОКРИННОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ......ДАННЫЙ КОРМ ЕСТЬ КАК В СУШКЕ , ТАК И В КОНСЕРВАХ , ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ (СЛЕДУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ НА УПАКОВКЕ) , ДАЛЕЕ ПЕРЕВОДИТСЯ НА ХИЛЛС , ПОСТЕПЕННО , СОГЛАСНО ВОЗРАСТУ И ПОРОДЕ.....

Innochka 09.01.2011 21:50

ДЛЯ ПРОБЛЕМ С ЛАПАМИ , ПОПРОБУЙТЕ ПРОПИТЬ КУРС ПРЕПАРАТА , ПОЛНОСТЬЮ РАСТИТЕЛЬНЫЙ - KYNOSIL - ОН ИДЕТ В КОМБИНАЦИИ С ГЛЮКОЗАМИНОМ , ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ УСВОЕНИЯ ОРГАНИЗМОМ......О ПРЕПАРАТЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА САЙТЕ - [url]WWW.bio4pets.ru[/url]

Guest2 09.01.2011 22:22

Диагноз поставлен по результатам УЗИ, обратились после 2-3 приступов рвоты, также были икота, метеоризм, шерсть линяла. Спасибо за своеты по Хиллсу, будем пробовать.

Guest2 09.01.2011 22:27

Врачи назначали мезим, аллохол, ромашку, платифиллин на время лечения, но по кормам ничего вразумительного не было.

Innochka 09.01.2011 22:28

ДА КТО ЕГО ЗНАЕТ , Я СЛЫШАЛА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.....

Guest2 09.01.2011 22:36

Про киносил хорошо пишут, что интересно противпоказаний нет.

Innochka 09.01.2011 22:53

НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО , НО ДУМАЮ , ЧТО ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ....

Guest2 14.01.2011 17:25

кормила свою таксу про планом для щенков мелких пород, но он вырос,но тот же корм для взрослых собак не ест, он с рыбой. . .можно продолжать кормить кормом для щенков взрослую собаку. .Также у этого производителя нет консерв:( что посоветуете,какие лучше давать? Спасибо.

Guest2 14.01.2011 18:06

спасибо!

imported_Polina 14.01.2011 21:47

Насчте Киносила (временно, только для прочтения, потом уберем пост, ибо не в тему): в его составе кремний, глюкозамин и МСМ (метилсульфанилметан). Т о, мы имеем очередной хондропротектор, никакими божественными свойствами не обладающий.Просто одной собаке пойдет какой-нить Канигло, другой Гелакан, третьей - Структум, *какой-то и Киносил.

Татьяна Кмима 23.01.2011 14:05

Подскажите, может кто кормит своих собак кормом Ekanuba? какие отзывы можете дать о нём

Татьяна Кмима 23.01.2011 14:17

у меня у собаки проблемы с кожей, ужасная аллергия на пивные дрожи. кормим только натуралкой. если попробовать перевести на этот корм хуже не будет?

imported_Polina 23.01.2011 14:44

Тогда Ваш выбор - гипоаллергенный корм; как уже отмечено, линейка у Ekanuba широкая, есть варианты.В сложных случаях врач (!) посоветует лечебный корм.

Guest2 24.01.2011 12:47

Скажите пожалуйста,у меня такой вопрос.У меня *джек рассел,8 месяцев.Мы его кормим Эканубой.Заводчица начинала кормить Аканой,но он от не стал его есть и мы перешли на Эканубу.А вчера мне заводчица прислала сообщение...вот из него выдержка
... ПОШЛИ У НАС НЕХОРОШИЕ СЛУХИ О КОРМЕ АКАНА. говорят, что садит печень,сообщить об этом вам посчитала нужным . сама рассматриваю новый корм БИОМИЛЛ в зеленой упаковке *- ягненок. еще переходят на проплан .....
Я ей сказала.что кормлю Эканубой,а она мне написала.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Что вы посоветуете мне делать теперь?Он ест его хорошо,стул,шерсть всё в порядке.Я просто теперь в замешательстве.
Я не пойму почему Эканубу ни в коем случае.Что с ним.Он вроде же премиум класса.

Guest2 24.01.2011 12:50

Мне кажется ,что Экануба получше ПРО ПЛАНа.
Анабель,пожалуйста посоветуйте.что мне делать.Когда же заводчица хвалила Акану.может она и теперь ошибается *о Эканубе.
Мой Арчик ест его хорошо,и пока всё нормально.

Guest2 24.01.2011 13:31

Ой,Анабель спасибо,Я так и сделаю.У него всё хорошо и стул.и настроение.и кушает как положено.и шерсть хорошая.я просто вообще не понимаю.почему она так против Эканубы.Спасибо,буду так и действовать.

imported_Polina 05.02.2011 00:29

Леся, не раз и не два говорилось (и в этой теме в частности), что СУХАЧ СУХАЧУ РОЗНЬ. Если вот Педигри да Чаппи к примеру, то да, если уж не яд, то Макдоналдс как сравнительное качество. За Роял Канин сказать сложно.Ибо исконно он производства Франции и это хорошее качество, но Марс построил завод у нас и сейчас в магазинах только наш Роял.По словам заводчиков у них осталось неплохое качество корма-стартера.За своих клиентов могу сказать, что некоторым пришлось переходить на другой корм после Рояла нашего производства.

imported_Polina 05.02.2011 01:14

Основа - корм должен быть класса премиум или суперпремиум и (главное) подходить именно Вашей собаке.Ибо даже на самый-самый супер-пупер классный корм, на котором процветают, к примеру, мои собаки (собаки друзей, соседей и тп) у Вашего песика может быть индивидуальная непереносимость.Поэтому тут только метод научного тыка.

imported_Polina 05.02.2011 10:20

В среднем корма юниор это до года.Постарайтесь выдержать, не просто так это разделение. Может, стОит пробовать юниор другой фирмы (к этому корму просто привык и уже не так охотно поедает).

Guest2 10.02.2011 16:28

У меня ши-тцу 4,5 ,не хочет есть сухой корм .Лучше ест кашки с мясом ,печенку куриную,паштетики .Давала хиллс

Guest2 10.02.2011 16:30

Хочется правильно кормить собаку,чтоб у нее было сбалинсировано питание а как не знаю.Овощи сырые даем ,ест

Innochka 10.02.2011 20:15

Елена Легензова (Пахольчук) *и Леся Венгер ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ - НАТУРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - КАК СБАЛАНСИРОВАТЬ. ТАМ ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО ОПИСАНО....

Guest2 10.02.2011 22:05

добрый вечер! перевела свою песку на другой корм-тоже акана, но более питательный, ест она его лучше, но как-то поправляться стала быстро)) убавила, *теперь мне кажется, что ей мало-не наедается*-) . при этом нагрузки у нее совсем не маленькие, со мной на работе за лошадьми скачет, и снег ей не помеха. убавить еще, или пусть ест,пока морозы? все-таки на улице подолгу бегает...

Guest2 10.02.2011 22:07

забыла,порода- джек-рассел)))

Guest2 10.02.2011 22:32

сука. силенок явно больше с этого корма,и мышечная масса прибавилась, но она явно поправляется)))

Guest2 11.02.2011 00:06

а...не знаю. первая была в 8 мес, в августе. пока не случилось,жду в марте)))

Guest2 11.02.2011 00:14

тады пусть пухнет)) Аннабель,спасибо)

Guest2 11.02.2011 00:24

да уж, с моей работой всегда и быстро:-D

Guest2 17.02.2011 15:51

Бросила я на форум омской группы сообщение,чтобы владельцы собак откликнулись и посоветовали точки,где они готовые корма приобретают...Одна откликнулась,-присоветовала Дог Чау....Пошла я в магазин,глянула на этот Дог Чау.....Какой-то он жирный,и цена низковата....Наверное-состав соответствующий....

Guest2 17.02.2011 18:16

Да есть определенные сложности,-я одна двух сыновей подымаю.Вот и хотелось подобрать что-то приемлемое по цене,но так,чтобы и качество не особо страдало...Это вообще возможно?

Guest2 17.02.2011 18:46

Вот это я и хотела у владельцев узнать....А можно же ,наверное,как-то кооперироваться?Просто у соседки три гриффончика,они корм заказывают с доставкой....Надо с ней поговорить....


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot