(http://mujchin.net/index.php)
-   Рыбалка (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Неприятно удивило на рыбалке. (http://mujchin.net/showthread.php?t=10384)

Мужчина 03.01.2014 00:55

Не очень понял, в чем именно виноват парень, переписку которого видимо его женщина прочитала, или которая мониторит всех его бывших.
Я бы наверно ему написал - "Твоя сожительница/жена пишет мне гадости, по этому с тобой больше общаться у меня нет желания, это не дружеское общение, маме не звони больше тоже. Возобновлять отношения с тобой не планирую, есть любимый мужчина.".

привет 03.01.2014 08:22

А зачем нужен такой парень который встречался с девушкой 2,5 года и не сумел ее трахнуть ?Это не парень а сюжет из красной книги

Виолка 03.01.2014 11:47

Тебе я бы тоже не дала.

Добавлено через 3 минуты
Какое отношение имеет это к вопросу вообще - затрудняюсь понять.
И где я писала, что он мне нужен?

flicka 03.01.2014 12:13

А что еще ты хотела услышать от мытищинского чпокмена? :ag:
Советовать, что делать, не берусь. Да ты и так знаешь, что я бы рекомендовала делать )

Виолка 03.01.2014 12:22

Ага)))
Ну, "совет психолога":-D Так ведь?

ледиНая 03.01.2014 12:47

Продолжаете неприятно удивляться и удивлять все???
Виолка - а чего ТЫ хочешь и от приятеля и от отношений - какими ты себе их представляешь?
Для тебя все в прошлом и ты вообще не хочешь даже переписки?
Или тебе скучно и тебе приятно что кто-то думает и мучается с мыслями о тебе?
Последнее оч похоже на правду, многие девушки ради имиджа прекрасной,но недосягаемой готовы мучать сколько угодно ребят, причем сами же ребята такую игру с удовольствием поддерживают, им нравится добиваться прекрасной и недосягаемой, которую многие хотят.
У его девушки вполне предсказуемая реакция - он уже ее собственность ( только не надо громких и красивых слов, что никто никому ничего не должен и никто ничья собственность, пара и семья -это обязанности и это физическая принадлежность-верность)

Виолка 03.01.2014 12:52

А надо чего-то хотеть от приятеля?)) Кроме поздравлений с праздниками, и вопросов "ну как ты там"?
Я уже нашлась, что делать. Я грохнула стр в клашках)) Завела новую, потом всех найду вас и добавлю) Я там теперь под ником и без фоток. На аве цветочек будет, всем вам известный)
Просто мобильная версия пропускает сообщения из черного списка и от левых людей(( даже если профиль закрыт.

ледиНая 03.01.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1352152)
А надо чего-то хотеть от приятеля?))

Не знаю, поэтому и спрашиваю, у меня такой х..и нету.
Интригами и изменами не занимаюсь, для меня это скучно.
Я пережила и перечувствовала такое еще в школе, в институте не до того было, учиться надо было, выживать, смотрела на своих однокурсников , кто с х..ми еще не наигрался как на дебилов, да и сейчас многие взрослые внешне люди внутри - недоноски.
Кто бы мне объяснил - в чем тут кайф??
Мало ли на свете интересного, кроме как тащить друг дружку в койку без любви?
Или это попытка хоть как-то разнообразить свою тухлую жизнь?

Виолка 03.01.2014 13:31

При чем здесь койка, интриги и измены? И в мыслях не было.
Просто добавился в друзья человек, которого я знаю. Пару раз спросил как дела, я ответила. Ну и с нг друг друга поздравили.

Добавлено через 2 минуты
А что, это уже означет " хотеть затащить в койку"?

Добавлено через 18 минут
Получается, чтоб о тебе не думали, что ты непонятно чего хочешь, общаться в соц сетях надо только с "девочками"?))

ледиНая 03.01.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1352154)
При чем здесь койка, интриги и измены? И в мыслях не было.

Ты эгоистка, поэтому тебе даже в голову не приходит, как понимают твое общение другие, такие разные, люди.
Ты просто потрепаться хочешь, к примеру, а ревнивая половина уже намыслила себе в своих больных фантазиях черт знает что.
Поэтому и спрашиваю - ты-то чего сама хочешь?
Парить мозги или серьезных отношений, другого не бывает.
Парить мозги тебе не дали и правильно сделали, а за серьезные отношения надо браться всерьез.


Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1352154)
Пару раз спросил как дела, я ответила. Ну и с нг друг друга поздравили.

Добавлено через 2 минуты
А что, это уже означет " хотеть затащить в койку"?

Для больных на голову это много чего означает, тебе примеры форумные ни о чем не говорят?))
Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1352154)
Получается, чтоб о тебе не думали, что ты непонятно чего хочешь, общаться в соц сетях надо только с "девочками"?))

Нет, надо выйти замуж за урода пьяницу, растолстеть и писать про мультиварки и унитазы,чтоб тебя все жалели и принимали за свою.


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot