(http://mujchin.net/index.php)
-   Фотографии (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Эротические фото. Сексуальные фотки. Можно фотографии и участников форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=6345)

Каринка 24.01.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188489)
Ну так, чтобы по справедливости. После личных местоимений тире ставится, только если есть противопоставление... Это к слову о филологе с двумя высшими.


Розенталь Д.Э.

ХА, Если ты не знаешь правила русского языка за 3 класс и не умеешь правильно читать Розенталя, лучше не позорься!

Если подлежащее выражено личным местоимением, а сказуемое – существительным в именительном падеже, тире ставится в следующих случаях:

а) при логическом выделении местоимения:

Я – виновница того превращения. (И.А. Гончаров. Обломов)
Ты – лестница в большом, туманном доме. (В.В. Набоков. Лестница)

б) при противопоставлении:

Я жажду и алчу, а ты – пустоцвет,
И встреча с тобой безотрадней гранита.

(Б.Л. Пастернак. Чудо)

Вот мы – соучастники сборищ.
Вот Анна – сообщник природы...

(Б.А. Ахмадулина. Анне Каландадзе)

в) при обратном порядке слов:

Лебедь тут, вздохнув глубоко,
Молвила: «Зачем далеко?
Знай, близка судьба твоя,
Ведь царевна эта – я».

(А.С. Пушкин. Сказка о царе Салтане)

г) при структурном параллелизме частей предложения:

Гaлчoнoк 24.01.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1188490)
ХА, Если ты не знаешь правила русского языка за 3 класс и не умеешь правильно читать Розенталя, лучше не позорься!

Поделись секретами, как надо правильно Розенталя читать. ;)
Раскрой всем глаза, сорви покровы. ;)

flicka 24.01.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1188490)
ХА, Если ты не знаешь правила русского языка за 3 класс и не умеешь правильно читать Розенталя, лучше не позорься!

Аххахаха, вот это слив!
То есть, к выдуманным детям, мужьям и килограммам, прибавляем еще и два диплома XDDD Какой незамысловатый придуманный мир. Я бы, доведись мне нафантазировать себе легенду, придумала бы, что я могущественная колдунья и у меня есть световой меч, как минимум :cool:

Виолка 24.01.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1188487)
Жену Админа я ничем не оскор***ла, лишь намекнула, что надо бы мужа ублажать, если хочешь, чтобы он не гулял, мой муж от меня не гуляет

А вот это именно то, чего я и добивалась, если ты ДОБРА хотела, а не тупо подставиться под чужого мужа, попросила бы лично ее адресочек.
Такие вещи вообще-то лично женщине говорятся, ты немного того чтоль?
Ну к примеру, давай я твоему мужу напишу, что мол бедненький, я тебе так сочувствую, твоя жена тебе не так лижет, вот я и... ну в общем, грязные очень грязные подробности. Представила? А теперь что ты в этом случае обо мне подумаешь? Дай-ка угадаю "Ах, кака сердобольная тетенька с форума, заботится о моем муже, намекаеть, объясняеть все как оно прально надо:8:

flicka 24.01.2012 12:15

Аххахахаха ))))) Я то думала, с кем она себя сравнивает. С Пушкиным и Ахмадулиной :cool: Талантище-то, а? Прям хоть автограф проси..

Каринка 24.01.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188493)
Аххахаха, вот это слив!
То есть, к выдуманным детям, мужьям и килограммам, прибавляем еще и два диплома XDDD Какой незамысловатый придуманный мир. Я бы, доведись мне нафантазировать себе легенду, придумала бы, что я могущественная колдунья и у меня есть световой меч, как минимум :cool:

ЗАВИДУЙ-ЗАВИДУЙ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ, НАПИСАНО ЧИСТАЯ ПРАВДА! И ГЛЯДЯ НА ТАКУЮ РЕАКЦИЮ, Я ЛИШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ, ЧТО Я -СЧАСТЛИВАЯ И ЧТО ТО, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДЛЯ ТАКИХ ,КАК ТЫ -ТОЛЬКО МЕЧТА! Я НИ СЛОВА НЕПРАВДЫ ТУТ НЕ НАПИСАЛА И ВЫДУМЫВАТЬ МНЕ НЕЧЕГО, ТАК КАК У МЕНЯ И ТАК ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ПРАВДА ВОТ ВЕС СЕГОДНЯ БЫЛ 49 - ЭТО ВЧЕРАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ СКАЗАЛОСЬ, НИЧЕГО, СЕГОДНЯ ТРЕНИРОВКА -СБРОШУ :2: Спасибо за то, что подняла мне самооценку и раскрыла глаза на мое счастье и богатство :blum3::blum3::blum3:
Иди удавись теперь от зависти и еще раз напиши, что такого не бывает и что я все придумала -хахаха! БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ, МНЕ ВАС РЕАЛЬНО ЖАЛКО СТАЛО, КРОМЕ ЖАЛОСТИ ВЫ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ, НУ ЕЩЕ РАЗДРАЖЕНИЕ НЕМНОГО...

ЛАДНО, ОБЕЩАЛА ИГНОРИРОВАТЬ, ТАК И БУДУ ПОСТУПАТЬ, БОЛЬШЕ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ НИ РАЗУ НЕ ОТВЕЧУ, СМЫСЛ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ ПТУшницам??? :pivo:

Виолка 24.01.2012 12:20

короче с этой тетенькой все понятно
[URL=http://www.radikal.ru]http://s018.radikal.ru/i501/1201/eb/459a2ad8d230.jpg[/URL]

Каринка 24.01.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188495)
Аххахахаха ))))) Я то думала, с кем она себя сравнивает. С Пушкиным и Ахмадулиной :cool: Талантище-то, а? Прям хоть автограф проси..

Это цитата из филологического словаря!

flicka 24.01.2012 12:22

Она капсит. Слив защитан дважды.
Мне ее отчетливо жаль. В этой теме умолкаю.

Виолка 24.01.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1188492)
Поделись секретами, как надо правильно Розенталя читать. ;)
Раскрой всем глаза, сорви покровы. ;)

по-сло-гам наверное будет правильно иначе не дойдет ничего


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot