(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   А все таки, что такое СЕКС? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4547)

Mandic 02.09.2010 11:48

Коль..осуждать легко.

Dan Saul Knight 02.09.2010 11:50

Ты сначала воспитай, чужого потом пиши. что все прекрасно, и Дай Бог, чтобы та мамашка, чьего ты ребенка растишь тебя не нашла и не достала. как это бывает. Я *очень давно работаю в приюте и много могу порассказывать о чужих детках, я тоже их люблю и смогу воспитать, но есть такое но?????? Пусть оно тебя не каснется. *У нас сейчас *в приюте 3 деток, воспитывала приемная мамаочка и через 15 лет нашла их родная мама результат . приемная для них никто!!!!! приемная мама *с инсультом в больнице лежит, приемный отец умер от стресса. Вот тебе и приемные *дети. правиль выше писали , что родные всякие бывают, а это еще страшней *жить и ждать , когда тебя пошлют, а деток хочется!!!!!

Mona Lott 02.09.2010 11:50

ДА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕХ КТО ПОЛУЧАЕТ РЕБЕНКА ТАКИМ СПОСОБОМ ПЕРЕДАВАЯ СВОИ ГЕНЫ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ И ЗА ЭТО ОНИ ГОТОВЫ ЖДАТЬ И ПЛАТИТЬ НО БОГ ИЛИ ДАЕТ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО И БЕЗНРАВСТВЕЕНО

Tillie 02.09.2010 11:50

Ну что за бред - гены? Иришка, действительно, что за бред?!!! :-D Вы ведь совсем не похожи на ваших папу и маму, правда?!:-D
Гены вообще то содержат всю информацию вашего рода и не в одном даже поколении, и не только о физических параметрах ваших предков, но и их моделях поведения в самых разнообразных ситуациях, тем самым на глубинных уровнях бессознательного в какой то степени предопределяя и ваши модели. И ваше не признания этих фактов ни как не влияет на работу генов и значимость этой информации в текущей жизни.

Dr Gass 02.09.2010 11:51

Иришка... думается мне..что вы мало в жизни сталкивались с подобным вопросом. ПОверьте мне..НОрмальных детей.. в дет домах НЕТ..у кого погибают нормальные родители..таких детей забирают и усыновляют нормальные родственики.. ПОтаму как ВСЯ РОДНЯ НОРМАЛЬНАЯ....В дет домах *только ..больные..и от алкашей рожденные дети...и лищенные родительских прав..

Art Major 02.09.2010 11:51

Марина здраво рассуждает

Jo King 02.09.2010 11:52

Марина, а кто сказал, что сур.мама потом не прийдет за ребенком? И не будет пороги оббивать? А?

Pierce Hovt 02.09.2010 11:56

Дина..а у вас сколько детей?

Misty C sh 02.09.2010 11:58

Наташа, как раз таки сталкивалась и не один раз! Моя двоюродн.сестра воспитала уже второе поколение! Свой ребенок девочка. Второго ребенка захотели не смогли. Взяли сначала одного ребенка, пожили посмотрели. Взяли еще двух. Вырастили женили, выдали за муж. Теперь воспитывают аж трех! Взяли двух(они брат и сестра, девочки 9 лет, мальчику 10). И еще одну девочку ей 5 лет! Дети просто замечательные, особенно брат с сестрой! Они часто бывают у нас дома. Играют с моей дочкой! Я их обожаю!

Stonehouse 02.09.2010 11:58

Иришка..потаму как сурогатных матерей не на помойке находят...это очень жесткий отбор психолога..и контроль психолога который не даст тебе свыкнуться с мыслью..что ты имеешь права на этого ребенка...


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot