(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мужики, как бросить курить? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8705)

Sergey_k_1983 16.11.2013 22:04

+1 за метод Аллена Карра

Роман1 07.12.2013 21:40

Тоже пришлось бросить из-за здоровья, стало давление скакать и это в мое-то возрасте. В общем стало стыдно, что разваливаюсь как старик, по этому решил резко бросить курить. Но «резко» не получилось, маялся года полтора, пытался много раз, потом прошел IQS процедуру и с тех пор не курю. Действительно простой и легкий способ отказа от курева.

Oleq 10.12.2013 10:07

Если бы резко было возможно - тогда многие бросили бы уже, но, к сожалению - так не бывает. Я слышал о процедуре IQS и сейчас уже настроился тоже пройти ее, надоело уже дымить и напрягать своих близких - ждем пополнения в семье и дальше нельзя уже тянуть с этим вредным занятием. Самое противное в курении, на мой взгляд - это именно то, что ты вредишь не только себе, но и окружающим тебе людям.

Никифор 11.12.2013 15:25

Цитата:

Сообщение от Oleq (Сообщение 1349943)
Если бы резко было возможно - тогда многие бросили бы уже, но, к сожалению - так не бывает. Я слышал о процедуре IQS и сейчас уже настроился тоже пройти ее, надоело уже дымить и напрягать своих близких - ждем пополнения в семье и дальше нельзя уже тянуть с этим вредным занятием. Самое противное в курении, на мой взгляд - это именно то, что ты вредишь не только себе, но и окружающим тебе людям.

Про себя немного расскажу, сила у меня есть, а вот воли практически нет, и много лет я пытался бросить курить. Перепробовал столько разных методов, что бы отказаться от этой вредной привычки, но ничего не помогло. Съел не одну упаковку таблеток от курения, жвачек пережевал кучу, все даром. А потом от своего начальника узнал, существует отличный центр. Есть такая IQS-процедура и проводится она, без использования игл и заключается в электростимуляции определенных точек на внешней части уха. Знал бы я об этом центре раньше, уже бы давно не мучился, а так не курю уже 8 месяцев и думаю уже не закурю, просто не тянет. Кого заинтересовало, поделюсь с удовольствием, а от меня, всем сотрудникам этого центра, огромное спасибо.Пробуй такой способ.

Виолка 11.12.2013 15:28

Помнится, несколько лет назад одна из наших хороших подруг проходила процедуру каких-то там "волшебных иголочек" от курения) Ну и мы же такие все так ее поддерживали в этом, и бдили) Старательно так бдили)
Ну и вот картина такая, стоим мы на балконе, видим, внизу идет Ира, она нас не видит. Озираясь по сторонам, достает сигарету. Ищет спички, не находит, подходит к мужику, просит у него закурить. Мы пулей вылетаем, благо этаж второй был. Такой крик "Ирка, ты что, тебе нельзя курить, ты же колешься"!
Лицо мужика с зажигалкой надо было видеть.

Михаил Арнольдович 20.12.2013 22:57

Курить бросить - это хорошо, а не начинать еще лучше. Я не смог бросить. У друга жена в положении и на сигареты у нее токсикоз какой-то. Бывает вообще такое в природе? Я, когда моя была в положении, курил и ничЁ. Что там за центр IQS и где он находится? И что за "волшебные иголочки"? Выкладывайте, а то жвачки, сигаретки, ароматерипию - друг уже прошел. Сейчас новые идеи подкину.

Алика 21.12.2013 13:44

Если сигаретки другу важнее беременной жены, тогда ему ничего не поможет.
Тем более, если токсикоз действительно какой-то. А у жены друга, может, просто хобби - обниматься с унитазом после сигаретного запаха. У Вашей жены ведь не было ничего подобного, и эта, поди, только выпендривается.

Amnesia 21.12.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от СанСаныч (Сообщение 1346954)
Расскажу, как я бросил... попался на элементарный шантаж. Дамочка, в которую был влюблен, не курила и была агрессивной противницей этого дела. Она меня попросила, чтобы вместо подарка я на ее день рождения бросил курить. Вот сука!подумал я Пришлось бросать.

Подкаблучник...)

:ds: :ei:

Легенда 23.12.2013 22:53

Надо во время курения взять в рот что-нибудь противное и бросится курить само собой )

demis 26.12.2013 13:59

я бросал 3 раза.первый раз меня уговорил товарищ пойти к типу который иголками лечит.тот сразу сказал что его метод отбивает охоту к табаку на 3 месяца(на время ломки) а там кто как сам захочет.действительно не хотелось курить вообще только состояние пришибленное было.не курил 3 года ,потом с рейса пришел развелся с женой и закурил опять.Второй раз бросил по книжке какой то,дни счтал .продержался год и все.потом знакомый врач сказал мне не париться и просто не курить.Захотелось .помотай головой из стороны в сторону и дальше иди.Вот и не курю с 2000 года.Всем желаю удачи.


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot