(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Нужен совет - ушла девушка (http://mujchin.net/showthread.php?t=11853)

Лысый 10.12.2013 09:20

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349426)
а еще более нормально адекватно оценить результат этой проверки.
Например многие путают сплетни за спиной и обмен инфой.
Вы бы обиделись ( все, прощайнавсегда), если бы узнали, что ваша девушка про Вас пишет - лысый и длинноносый?
тем более такой ведь и есть наверное.

Ахахахаха лет 10 назад обиделся бы и мог в бубен дать. Хотя такого мне никогда не говорили. А сейчас это уже и не важно. Намного важнее статус в жизни и ощущения себя.

Добавлено через 57 минут
Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349445)
Включаем логику и думаем: какую реакцию может вызвать у человека, только что прошедшего через этап серьезных осложнений в личной жизни, и который едва начал их выстраивать с нуля такая сентенция:

Никто не озадачивался вопросом о том, что сейчас отношения достаточно слабые и натянутые, а написанная от балды цитата может спровоцировать взрыв подозрительности и развалить к чертям начинающую налаживаться совместную жизнь?

Вот за это огромный респект!!!!!! Мужскую солидарность не пропьешь!!!! Она в нас с молоком матери!!!

flicka 10.12.2013 09:22

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349917)
Мужскую солидарность не пропьешь!!!!

Мужская солидарность в вопросах, связанных с женщинами, может помочь разве что залить горе алкоголем. ))
Как продвигается заполнение чистого листа?

Лысый 10.12.2013 09:28

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349575)
высосать из пальца можно что угодно, предсказать что и кто и как отреагирует реально невозможно.
Но как выяснилось - выход есть!
Это Дюк.

Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 1349513)
Я не въехала - а в чем нужно дать совет?
Как баксы не отдавать, или что?

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349446)
Счастья на условиях не бывает. Хрупкие отношения - это агония. Лучше понять это до, чем после разочарования.

Цитата:

Сообщение от Безника Хороша (Сообщение 1349444)
Девушки, вот я вот со стороны как вот так вот думаю)))))) Вы всех цепляете и вас надо банить))) Это я так думаю, это мое такое мнение со стороны))))))))))))))))))

Да за баксы вопрос уже отпал. В общем сейчас надо ее удержать и еще более приблизить к себе. Что б не наделать ошибок. Теперь сижу голову ломаю - нужно внести побольше романтики в отношения - причем аккуратно. Вот теперь девченки рассказывайте про все свои тайные мечты))) Вдруг что подойдет. Тем более в течении месяца три события значимых: 5 лет отношений, новый год, ее ДР

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349924)
Мужская солидарность в вопросах, связанных с женщинами, может помочь разве что залить горе алкоголем. ))
Как продвигается заполнение чистого листа?

Пока немного холодок но местами тепло!!! Уже спокойно общаюсь с ее родственниками. Нужен толчок - контрольный выстрел

Алика 10.12.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349925)
Да за баксы вопрос уже отпал. В общем сейчас надо ее удержать и еще более приблизить к себе. Что б не наделать ошибок. Теперь сижу голову ломаю - нужно внести побольше романтики в отношения - причем аккуратно. Вот теперь девченки рассказывайте про все свои тайные мечты)))

А тайн нет никаких.
Нас надо любить и кормить вовремя.
Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349925)
Вдруг что подойдет. Тем более в течении месяца три события значимых: 5 лет отношений, новый год, ее ДР

Епта! Восьмое ж марта на носу!©

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349925)
Нужен толчок - контрольный выстрел

Мне нравится это предложение))) Столько сразу мыслей)

flicka 10.12.2013 09:42

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349925)
Теперь сижу голову ломаю

Я вашу девушку не знаю. Но мне кажется, что в отношения надо вносить не столько романтику, сколько искренность.
Блин, не хочу приводить как иллюстрацию личный пример, но скажу, что искренние ответы на мои неудобные вопросы в свое время расставили все на места.

Но, есть одно важное условие: девушка должна любить, и сомневаться. А не быть равнодушной и удостоверяться в своих предположениях.

Так что я вам желаю искренности, а романтика придет сама. Цветы, свечи и стихи - это все шелуха, если нет настоящего.

Лысый 10.12.2013 09:56

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349933)
Я вашу девушку не знаю. Но мне кажется, что в отношения надо вносить не столько романтику, сколько искренность.
Блин, не хочу приводить как иллюстрацию личный пример, но скажу, что искренние ответы на мои неудобные вопросы в свое время расставили все на места.

Но, есть одно важное условие: девушка должна любить, и сомневаться. А не быть равнодушной и удостоверяться в своих предположениях.

Так что я вам желаю искренности, а романтика придет сама. Цветы, свечи и стихи - это все шелуха, если нет настоящего.

Вооооот!!! Уже конструктивный диалог. Теперь как ее внести эту искренность?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 1349931)
Мне нравится это предложение))) Столько сразу мыслей)

Что за мыслишки????

Алика 10.12.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349938)

Что за мыслишки????

Мыслишки - это недостойно. Мысли - варианты контрольных выстрелов! :fy:

flicka 10.12.2013 10:22

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349938)
Теперь как ее внести эту искренность?

Просто спросить. Можно начать и с романтики: ужин с вином при свечах. И тогда просто спросить, все, что волнует. Главное начать, не струсить.

Duke_Cheb 10.12.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349949)
Можно начать и с романтики: ужин с вином при свечах.

Несколько избито. Авось, за день чего надумаю, напишу тоже ).

flicka 10.12.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349958)
Несколько избито.

Ну я в романтике вообще профан, признаюсь сразу.
Если вдруг муж устроит мне внезапный ужин при свечах, я сначала скорую психиатрическую вызову, а потом уже обрадуюсь таким сюрпризам )

Ирэн не даст соврать, мы суровая пара.


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot