(http://mujchin.net/index.php)
-   Бои без правил (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Как вы думаете что сделают с Расулом Мирзаевым? (http://mujchin.net/showthread.php?t=14538)

Аскоченский 25.08.2011 02:08

Да уж...вот пока вы все будете такого мнения, нас, Россиян, будут называть тупыми варварами!... Расул, не знаю его лично, и никогда не смотрел его бои, виновен, по моему мнению только из-за того, что просто ударил этого парня... Ты чемпион, ты имеешь авторитет среди своих поклонников, и простых людей, ты знаешь что ты сильнее... Зачем бить? Это что придаст тебе авторитет?! Ты герой, и должен показывать пример, а не говорить своими поступками,-"давайте парни мочите всех без разговоров"... Может я и не прав, но на много благороднее, с его стороны, было бы просто уладить всё на словах, терпилой он бы не стал, ведь он уже герой и чемпион! И почему тут кто-то говорит, что среди ментов нет нормальных?! Очень даже есть, и никто не виноват, что вам попадались уроды... Вот ты, Леонид их унижаешь, за то что ты в местах, не столь отдаленных, а кто тебя заставлял нарушать закон?! Короче...он виновен, и должен понести наказание, как все, перед законом...

Аскоченский 25.08.2011 04:11

Ни кто не спорит, пусть будет достоен своих предков, и примет то, что должен.

махмуд исаев 25.08.2011 13:00

Денис... на словах можно уладить когда *понимают слов...когда это быдло которое смотрит на твою реакцию и ждет от тебя заднего хода что бы толпой запинать до смерти это другое...многие боевым спортом занимаются не сколько за награды и достижения а что бы выжить на улице среди жириновской молодежи.Россиян будут называть тупыми варварами пока нами правят Варвары.

махмуд исаев 25.08.2011 13:01

Денис... на словах можно уладить когда *понимают слов...когда это быдло которое смотрит на твою реакцию и ждет от тебя заднего хода что бы толпой запинать до смерти это другое...многие боевым спортом занимаются не сколько за награды и достижения а что бы выжить на улице среди жириновской молодежи.Россиян будут называть тупыми варварами пока нами правят Варвары.

Аскоченский 25.08.2011 13:25

Если видишь быдло, не уподобайся ему... Тем более Расул,-он чемпион мира, он профи, он должен быть выше всего этого!

махмуд исаев 25.08.2011 13:37

Настали времена когда такое быдло надо ходить искать и убивать.тогда и будет порядок.

Панда 25.08.2011 13:59

хули когда его телке какой то гопарь,кричит давай я тебя сниму?и когда Расул спросил ,меня снимешь,тот говорит тебя тоже сниму.

Панда 25.08.2011 14:01

че его кенты тогда не защитили?их же толпа была..расул ему сказал даже,ты че хочешь?а он кричит снять хочу ее

Адидас 25.08.2011 14:09

Хотелось бы что б Расул отделался условняком

Авось 25.08.2011 15:08

Денис,а ты живёшь по закону? А вот я живу так,как мне нравится и не буду ограничивать себя рамками наших тупых законов! А если ты живешь по этим Российским законам... то можешь считать,что ты существуешь,а не живешь т.к Российский закон придуман ими для их же выгоды, а из нас он делает рабов и тех же самых варваров


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot