(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Чего хотят женщины? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8718)

Алика 09.04.2012 11:06

Ахаха! Приглашение перелицевать старое зеленое драповое пальто с побитым молью мексиканским тушканом!!!
Да уж, романтика, дама точно не устоит перед раскрывающимися перспективами XDD

flicka 09.04.2012 11:08

-Хо-хо..
-Хо-хо.. О-го-го!!!

Алика 09.04.2012 11:33

Знаменито .

Убен 09.04.2012 13:20

А я думала это только я чего-то не поняла, потому как тоже гугльнула сразу и недоумённо смотрела на экран... но не стала писать, подумала, мало ли, я может чего-то не в курсе просто... а тут вон оно что, всё так и есть, оказывается.

Виолка 09.04.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325188)
Ахаха! Приглашение перелицевать старое зеленое драповое пальто с побитым молью мексиканским тушканом!!!
Да уж, романтика, дама точно не устоит перед раскрывающимися перспективами XDD

мне свекровь подарила старую шубу золовки, пожратую молью и в котором я как мышь в сарафане ибо не с моего плеча, золовка крепкая женщина а свекровь еще сказала "если налезет на тебя". Надо прикинуться стервой и тоже начать мужиками крутить, пусть мне его отнесет в ателье на перекройку.:8:

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1325210)
А я думала это только я чего-то не поняла, потому как тоже гугльнула сразу и недоумённо смотрела на экран... но не стала писать, подумала, мало ли, я может чего-то не в курсе просто... а тут вон оно что, всё так и есть, оказывается.

Это такой на форуме видимо новый способ спама:8:

Алика 09.04.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1325215)
мне свекровь подарила старую шубу золовки, пожратую молью и в котором я как мышь в сарафане ибо не с моего плеча, золовка крепкая женщина а свекровь еще сказала "если налезет на тебя". Надо прикинуться стервой и тоже начать мужиками крутить, пусть мне его отнесет в ателье на перекройку.:8:

Это элитное ателье, заметь!!! Туда не всякий вхож! Тебя вот с твоей пожратой шубой и на порог не пустят!!!
Ибо пожрата недостаточно!!!

Виолка 09.04.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325223)
Это элитное ателье, заметь!!! Туда не всякий вхож! Тебя вот с твоей пожратой шубой и на порог не пустят!!!
Ибо пожрата недостаточно!!!

Дык я ж стервой быть учусь, которая мужиками крутит как хочет, мож мне выпишет пропуск:8:

витал 11.04.2012 02:39

Мира во всем мире, и секса)

Anya 07.12.2012 06:39

женщины иногда хотят просто отдохнуть, а у них все домашние обязанности да хлопоты. Поэтому я нашла себе решение этой проблемы, надоело убираться, хочу почувствовать себя женщиной вызываю жену на час они все делаю в лчшем виде, убираются, а я в это впемя релаксирую в спа салоне. И все довольны))

Мирон 21.12.2012 18:07

они сами не знают, чяво они хотят!!! куда уж нам это знать


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot