(http://mujchin.net/index.php)
-   Бойцовский Клуб (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Почему русским девушкам нравятся кавказские парни??? Ваше мнения (http://mujchin.net/showthread.php?t=16302)

imported_Юлия 18.06.2011 04:23

13. Про девушек,не буду комментировать,так,как Вы можете вообще "плохо выглядеть".

imported_Юлия 18.06.2011 04:24

14. да,правильно писать и говорить тоже не ЗА бабки,а НА бабки!

imported_Юлия 18.06.2011 04:35

15. Опять "Мы"?! *За себя лично говорить,всегда труднее,опаснее,поэтому появляется стадное "Мы",ну или красивое слово "единство"! Извините,Психология пошла."кайфуем грамотно" пишете? Как грамотно можно кайфовать?! Выражение не правильное! Кстати,Вы хоть значение(перевод,это для Вас попроще) слова КАЙФ знаете?! Это не русское слово,оно завезено из арабских стран,оно от слова "кэйф"-расслабляться,получать удовольствие и связано,с кальяном и прочей дурью!

imported_Юлия 18.06.2011 04:40

16. Можно подумать ребята не славянской внешности не курят (я не только сигареты имею ввиду) ,не пьют и не травятся?! Не каждый признает,то что пробовал или употребляет! Многие делают вид,что "не такие"!

imported_Юлия 18.06.2011 04:47

17. Опять за всех!!! Кто Вам сказал,что все,как Вы называете,"Кавказцы", хорошо одеваются?! Те,что пообеспеченнее-стараются,не спорю,но получается не у всех. К тому-же не всех, как Вас "тряпки" волнуют! Да,мусульмане не должны вроде по вещам загоняться?!

imported_Юлия 18.06.2011 04:50

18. У многих ребят,славян отменное чувство моды и стиля!!! Дело в возможностях. И не все слава Богу!, как девочки любят золотишко и борохлишко.

imported_Юлия 18.06.2011 04:54

19. Опять за всех,Вы прям, Д"Артоньян,какой-то! Танцуете лучше? Мужчинам лучше себя в деле показывать! А нелепые "Танцоры Диско" умиляют.

imported_Юлия 18.06.2011 04:57

20. Кто Вам сказал,что у Вас внешние данные лучше? Кто так пошутил или польстил?!

imported_Юлия 18.06.2011 05:13

21. Да,встречаются и среди как,ВЫ пишите "Кавказцев" симпатичные ребята. Я пару раз видела. Хотя это дело вкуса.Но мне СЛАВЯНСКОГО пита нравятся больше. У них, черты лица правильнее и красивее.Потом ,вспомним Антропологию и Биологию,в связи с тем,что Славяне жили не на горах,у них пропорциональное тело,прямые,длинные ноги! И что не мало важно,нет волосенного * излишка на теле(хотя бывают и исключения). Многие ошибочно тешат себя легендами,о том,что"чем больше шерсти", тем мужчина темпераментнее (сексуальнее), но *Сексология,говорит,что излишнее оволосенение и темперамент мужчины не как не связаны!

imported_Юлия 18.06.2011 05:24

Хотя опять же повторюсь,всё дело вкуса!!! А Вы найдите себе какое-нибудь занятие или увлечение,чтобы самореализаваться, а то,как маленький всё "градусниками меритесь" и научитесь уже,как мужчина не прикрываться МЫканьем,а говорить за себя-Я! *Мне думается,что самодостаточным и психологически выросшим ребятам,как Вы называете "Кавказцам" не нужно,чтобы вы их к своему "МЫ" прибавляли,у них есть свои мозги и мысли!


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot