(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий) (http://mujchin.net/showthread.php?t=17651)

imotoN 23.08.2011 21:42

Сама девушка Расула говорит что по другому было, она ему не звонила Расул сам подошел, а Иван с ее слов подъехал с этой машинкой и сказал Можно тебя снять? Потом подошел Расул и случилось это все.

Тьма 23.08.2011 22:35

В день столько русских спортсменов и скинхедов валят наших кавказцев,но никто из этого передачу не делает,все обходят это стороной.Ну посадят Расула и чё,этого парня уже не вернуть,а Россия потеряет очередного профессионального спортсмена.Расула я тут не защищаю,но я считаю,что если его посадят,нужно всем нашим Дагестанским профессионалам которые выступают за Россию на боях объявить байкод,тогда посмотрю кто будет защищать честь России на боях....

EKSO23 23.08.2011 22:42

ответил другу Саид "JUDO" Джафаров
Вот тут согласен полностью, про скинов пидрасов отмороженных которые негров студентов медиков, девочек таджичек 9 летних и работяг которые приехали на хлеб семье заработать замолачивают насмерть и беременных даже бьют, что то никто не торопится сделать передачу Пусть говорят.

Тьма 23.08.2011 23:05

Владимир те респект братэлла если все русские ребята были бы такими людьми как ты,то такого бардака в стране не было...

EKSO23 23.08.2011 23:11

ответил другу Саид "JUDO" Джафаров
Ну а с чего русским ребятам быть как кореец:)? Я был бы очень счастлив, если бы все люди жили по принципу "Нет плохих народов-есть плохие люди". Но к сожалению люди такие мрази в большинстве, им надо кучковаться и с кем то воевать. Будут в своем гос-ве других ущемлять, когда выдавят сами на кланы делятся и друг друга вырезают. И это ужасно.

EKSO23 23.08.2011 23:12

Хотя у меня много друзей русских, казахов, евреев, узбеков, чеченцев, армян, и мы с ними одинаково мыслим. Потому что мне кажется что мы все хорошие люди собрались:)

tom-2cat 23.08.2011 23:25

Хороших людей очень много,а скины все поголовно пидары потому что они ненавидят не только кавказцев но и русских ребят *которые живут в москве или где нибудь еще ну имеется ввиду у себя дома,они говорят что мы черножопые и что мы не мужчины,да мы лучше будем черножопыми чем как они трусливыми шакалами,и еще насчет мужчин,то что они(скинхеды) не мужчины могу доказать-расскажите хоть один случаи когда они приехали на кавказ и избили здесь кого нибудь?нет такого и не будет.

imotoN 24.08.2011 00:07

Это все политика, ничего не происходит просто так. Очень многим людям выгодна такая вражда и они поддерживают ее всеми способами и финансовыми и политическими. А нам простым людям остается только не терять головы и не идти на поводу этих провокаций, и оставаться в первую очередь людьми. Хотя это бывает очень сложно, а большинство надо признать уже попало под это влияние.

EKSO23 24.08.2011 00:27

ответил другу Аварец .
Я что то еще не слышал случаев, чтобы эти люди которые себя патриотами называют шли добровольцами воевать в Чечню, или Грузию.

Тьма 24.08.2011 00:38

Да какие они патриоты стая грязных шакалов,которых нужно резать как бешеных тварей и желательно перед всеми,чтоб не было их последователей...


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot