(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Мужской форум о любовницах. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7050)

inesstish 04.06.2011 18:09

К изменам отношусь плохо. Очень переживаю,когда изменяю.

Убен 04.06.2011 19:22

Побаянить что ли?

Измены не помню совсем, отомщу и сразу забуду.

Мужчина 06.06.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1020112)
Возможно вы внешне понравитесь адимнистратору.больше перспектив тут вам нет. тексты никакие.

Возможно Галчонок вообще вовсе и не Гaлчoнoк, а какой-то мужчина.

Про подпись мою, я считаю, что 2 варианта уместны.

И вообще - хватит цеплять всех и вся.

А Вы рассказываете об изменах кому-либо?

IRIS 06.06.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1020198)
Побаянить что ли?

Измены не помню совсем, отомщу и сразу забуду.

ИЗМЕНЮ и сразу забуду ))
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020469)
Возможно Галчонок вообще вовсе и не Гaлчoнoк, а какой-то мужчина.

о_О???
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020469)
Про подпись мою, я считаю, что 2 варианта уместны.

неправильно считаете. с точки зрения норм русского языка, уместен лишь один

Убен 06.06.2011 14:00

Походу, самым популярным подарком для большинства обитающих здесь, будет орфографический словарь.

Svetlika 06.06.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1020524)
Походу, самым популярным подарком для большинства обитающих здесь, будет орфографический словарь.

После "здесь" запятая не нужна :6:

IRIS 06.06.2011 14:19

угу, и если уж серьезно взяться за ликбез, тогда не орфографический словарь, а учебник грамматики ))

Мужчина 07.06.2011 10:55

Пришлите мне словарик ))
А вообще в опере есть плагин для проверки орфографии. Но вот синтаксис и пунктуацию он не проверяет.

Давайте вернемся к изменам?
Кто и как, как часто изменял?

Твоя_совесть 07.06.2011 11:11

Измену я считаю нормальным явлением вполне (я про мужскую).
Просто мужчинам физиологически это свойственно - нужно оплодотворить как можно больше самок, и тут ничего не попишешь. Поэтому, вместо того, чтобы сажать любимого на поводок, я бы отпустила на все четыре стороны. Как говорится, запретный плод сладок. Только он в этом случае и не побежит никуда, ибо от добра добра не ищут.
Вот с женской изменой все сложнее. Женщины по природе своей моногамны (ну, полных блядей мы в расчет не берем). Они ж хранительницы очага и все такое. Если в семь все хорошо, если отношения прекрасные, хрен куда баба побежит ноги раздвигать (повторюсь, есть исключения, но о них я не буду говорить). А вот если в семье постоянные проблемы, ссоры, если муж перестал обращать внимание, начал обижать, перестал приносить деньги, не устраивает в постели (список можно долго продолжать), то тогда женщина (особенно, если она еще достаточно молода и привлекательна) вполне может и начать посматривать на сторону. И вот тогда держись, супруг!
Почему по статистике большинство пар разводится из-за измены женщины (хотя мужчины изменяют чаще)? Думаете, это потому, что женщины прощают левак, а мужчины нет (ибо они все такие гордые собственники)? Фига-с-два! Просто мужчина чаще всего изменяет с целью тупо потрахаться, ну потребность у него такая. А серьезные чувства он испытывает только к жене, она его во всем устраивает, дома чисто, жрать сварено, вещи постираны, дети уложены в кроватки. Красота! Зачем он будет от нее бежать? Если она и узнала об измене, то муж найдет тысячу причин, чтобы отмазаться и удержать ее.
А вот если баба налево пошла, то это первый признак того, что с мужем что-то не так, и меняться он не хочет. И поэтому, когда она найдет себе того, кто будет ее ценить больше, чем родной супруг, она может и развестись. Только мужья, как правило, узнав об измене, переворачивают все так, мол "ах ты шалава! Я тебя люблю, а ты трахаешься со всеми подряд! А потом этими губами целуешь наших детей! Да пошла ты вон, мразь!" И разводятся.

Я вообще для себя давно четко определила. На веревке мужика не удержишь, и чем больше будешь пытаться его контролировать, тем быстрее он найдет любовницу. А если дать ему немного свободы, то будет проще. Я к тому, что если мужику изменить надо, то он это сделает в любом случае, ничего тут не попишешь. Только если мужик умный, он это сделает так, что я не догадаюсь, у меня даже мысли такой не возникнет! А дурак, наоборот, попадется, и довольно быстро. А зачем с дураком жить?

LiNK 07.06.2011 11:13

Измена. Никогда с этим не сталкивалась. Надеюсь, и не столкнусь.
Раньше у меня была позиция - строго нет. Измена не может существовать в отношениях. А сейчас, насмотревшись на всех людей, на эти парочки в подъездах и всё такое, я подумала, что измену простить можно. Но для этого надо кучу причин. Обязательно признание лица, совершившего измену. И не из-за боязни, что партнёр узнает, а от собственной совести (как по-русски-то сказать?!). Далее, наверняка, последует долгое объяснение причин поступка, истерика, кидание вещей, обоюдное обвинение во всех смертных и не очень грехах... Потом долгие ночи слёз в подушку и всё такое. Затем, если обиженная сторона решится, долгий разговор по душам и выяснение - мимолётная эта измена была или нет. Там уж и суд. В общем, как всегда - на месте разбираются.
Но я не знаю, как поведу себя в такой ситуации.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot