(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Куда планируете поехать отдохнуть? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11283)

flicka 26.11.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348292)
Это только мне показалось что у девушки качество отдыха на прямую связано со стоимостью

Качество отдыха напрямую связано с местом дислокации. И если то, что тебя устраивает, стоит больше 6 баксов, то ты заплатишь. А если ты ужат в ресурсах и у тебя есть только 6 баксов - то ты будешь нахваливать это место.

привет 26.11.2013 11:19

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348294)
Ван, я ж сказала, у меня есть опыт отдыха в наших палестинах

Фли я же сказал это двухместный номер со свежим советским ремонтом . смотреть дают лапать дают нюхать , ходи выдерай хоть до вечера .
---------------------------------------------------------
Фли а ты не допускаешь такой мысли что можно в палатке на берегу моря отдохнуть лучше , круче , ярче , насыщеней чем в номере за любую сумму ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348297)
Качество отдыха напрямую связано с местом дислокации.

если у тебя качество отдыха зависит от апартаментов --- то сделай вывод к чему мы пришли ?
--------------------------------
Качество отдыха зависит от ФАНТАЗИИ ОТДЫХАЮЩИХ !! всё остальное фигня на постном масле

flicka 26.11.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348299)
Фли а ты не допускаешь такой мысли что можно в палатке на берегу моря отдохнуть лучше , круче , ярче , насыщеней чем в номере за любую сумму ?

Нет, не допускаю. Я все же не настолько дикарь.
Я уже тыщу раз озвучила свои критерии хорошего отдыха: безлюдные песчаные пляжи, океан, экзотика и стихия.
Но комфорт для меня важен. Я не хочу мыться из пластиковой баклажки, ходить в туалет за кустики и варить какао на примусе. Я хочу много природы и органично вписывающуюся в эту картину цивилизацию. Желательно с видом на океан и с шумом прибоя.
Я для себя нашла такое место.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348299)
если у тебя качество отдыха зависит от апартаментов --- то сделай вывод к чему мы пришли ?

Ну и к чему же мы пришли? К тому, что я не желаю отдыхать в гадюшнике? Или ты посоветуешь мне сэкономить и развивать фантазию?

IRIS 26.11.2013 11:25

под тотемные пляски в машине хорошо ездить. это вам даже девятилетний ребенок скажет)

а вообще, бред какой-то. смысл пытаться поддеть и загнобить человека, всего лишь мнение которого отличается от вашего? мне глубоко не понятно.

каждый выбирает место и стиль отдыха по себе. что б получить удовольствие и что б своими запросами и предпочтениями не мешать тем, кто любит принципиально иначе.

Ван, на счет стоимости отдыха. Мы ту все не миллионеры собрались, чего греха таить. Поэтому цена отпуска - вопрос отнюдь немаловажный. Другое дело, что бюджеты у всех разные, как и опыт в вопросе цена-качество. Опять же, выбирает каждый для себя СВОЕ. а у тебя рассуждения максималистско-утопичные

Dalila 26.11.2013 11:28

Я знаю место, где было вообще безлюдно. Даже в начале августа, и море чистое. Называется - Якорная Щель.

Добавлено через 1 минуту
А Стасик Михайлов в СочАХ даже с гастролями приезжал, все население туристов на него ломанули))) В августе было, в начале. Тетеньки были в экстазе...От жирного пупсика в вечно расстегнутой рубашке.

привет 26.11.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348301)
Нет, не допускаю. Я все же не настолько дикарь.

Ок я тебя услышал , но это лишь твои критерии отдыха но есть и дургие подходы к отдыху . Вот возьми Светку , она фанат дикого туризма и я считаю это действительно круто и прикольно ибо человек должен хоть на чуть чуть вырваться даже из привычного комфорта ..
----------------------------
Но что мне стало не понятным так это то что и она брезгливо стрельнула по низкой себестоимости отдыха ...
Видать очищение души и омудрение сознания ещё не достигло стадии прозрения

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1348303)
у тебя рассуждения максималистско-утопичные

какие именно из них ?

flicka 26.11.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348306)
возьми Светку , он фанат дикого туризма и я считаю это действительно круто и прикольно

Светка не брезгует и цивилизованным отдыхом. Но я точно знаю, что Светка не попрется в Коблево потому, что там жилье и бананы дешевые. Если она туда и попрется, на это будет особая, именно ее интересующая причина.

Светку вообще в данном контексте глупо приводить в пример. Что для нас отдых, для нее - образ жизни. Но как бесценный справочник использовать ее можно и нужно )

Dalila 26.11.2013 11:36

Ой, про дешОвые фруХты это ппц, колхоз какой-то. Крохобоство) Это как на рынке искать где ж семки подешевле)
По-моему любителям дешевых фрухтов надо на даче с тяпкой отдыхать))))

привет 26.11.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Svetlika (Сообщение 1348130)
Ну если ты доволен своим отдыхом за 6 баксов в сутки, чего тут спорить-то )) каждому по потребностям.

Это слова умного человека ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 1348309)
Ой, про дешОвые фруХты это ппц, колхоз какой-то.

Да ты прочти тему нормально а потом народ по колхозам распределяй . Цена была приведена лишь для того что бы объяснить людям что на одну и туже услугу в разных регионах мира цены разные при одинаковом уровне качества ..

Duke_Cheb 26.11.2013 11:41

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348297)
И если то, что тебя устраивает, стоит больше 6 баксов, то ты заплатишь. А если ты ужат в ресурсах и у тебя есть только 6 баксов - то ты будешь нахваливать это место.

Короче, Ван, я резюмирую: ты - голодранец.


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot