(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение. (http://mujchin.net/showthread.php?t=5750)

Tom A Toe 02.07.2010 06:39

Я тоже не собираюсь полуполтинных переубежлать, идиот он не полу, а полный.

Biff Willi 02.07.2010 08:59

Я не люблю большевиков.
Они десятки лет,
"Держали нас за дураков"
И им прощенья нет.
Пошёл по сёлам, городам
Невиданный террор,
И страх привился мужикам,
Наверное, с тех пор.
Стреляли пачками людей
Чекисты-палачи,
А ленин главный их злодей,
Звал "браться за мечи"
Мы шли дорогой "в никуда"
Зажав себя в тиски.
Эх сколько принесли вреда
Стране большевики.
Теперь, когда их больше нет,
Понятно стало нам,
Что целых семь десятков лет
Нас "били по рукам"
(Аркадич)

Matt Tvi 02.07.2010 09:07

А в Сибири до сих пор спевают:"Колчак,падлюга ,царь Сибири,хотел Рассею растоптать...".:)

Brandon Cot 02.07.2010 09:21

Юрий Полуполтинных - это Ваш ответ мне? Тогда при коммунистическом режиме, мы все жили одинаково бедно. Я как офицер получал 280 рублей и имел бесплатный проезд в любой конец союза. Хорошо жили только спекулянты. А Я ОПЯТЬ ЗАДАМ ВАМ ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС - вам сейчас живется лучше? Вы уверены в СВОЁМ ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ? ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ ЛУЧШЕ?

ID Clair 02.07.2010 09:35

Николай.Да это одна клика на зарплате с а-ля-Нахимыче-Гусаровы.

Les Plack 02.07.2010 09:40

ЮРИЙ !!! ЕСЛИ ТЫ ТАК НЕ НАВИДЕЛ ВЛАСТЬ СОВЕТСКУЮ !!!! ЧТО МОЛЧАЛ И СОПЕЛ !!! А ТЕПЕРЬ ГЕРОЙ ???? ПРОВАКАТОР ТЫ !!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

MD 02.07.2010 09:44

А ЧТО??? В МАОЗАЛЕЙ абрамович ВАРЮГА ХОЧЕТ КУПИТЬ ДЛЯ СВАЕГО ПОГРЕБЕНЬЁ???

May Day 02.07.2010 22:43

виктор петров судя по всему вам сто лет ми вы зналим ленина или как баба скрываешь свой возраст.второе мне нравится больше.и опять я вас коммунистов спрашиваю что ленин кроме раскулачивания и расстрелов и конечно гражданской войны сделал для России что то хорошего.Вспомнил выгнал интеллигенцию из страны то есть цвет нации.А другое вы сами вспомните как этот агент зарубежных разведок развалил страну.

R Sitch 02.07.2010 22:54

Вот это и есть коммунистическое враньё.
Ага,вранье.
Брокгауз и Ефрон,Майкл Корт,Сидней и Беатриса Уэбб,Эмиль Джозеф Дилон,Кенвуд и Локхид-оказывается,они сообщают советские данные(правда,еще до создания СССР,но это неважно).
:-D :-D :-D
Это те данные, которые втюхивали мне в политическом училище, нагло врали,
Ничего они не врали;это-статистика.
что бы мы верили в справедливость переворота.
Юрий,а чем отличается революция от переворота?
А правду только сейчас узнали.
И какую же?
А вы мне гоните всё по сов. данным.
А сейчас-другие?
Например,что доля РИ в мировом пр-ве была не 4,4%,а 44%?
:-D :-D :-D

Jo King 03.07.2010 11:49

Я в недоумении... Когда это Ленин хотел кому-то сделать добро? Бедным??? Ничего подобного. Этот человек изначально шёл к власти, любой ценой, он использовал любые идеи. Первее Ленина шёл Плеханов (с теми же мотивами), но в отличие от Ильича он утопично хотел что-то дать народу и пр. Когда он узнал о планах своего "ученика", он разорвал с ним навсегда. Простите за экскурс в историю. Ленин - типичный гений зла, выполнявший так или иначе волю князя мира сего, которому *Православная *Россия поперёк горла.....Захоронить ОДНОЗНАЧНО!!!!!


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot