(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение. (http://mujchin.net/showthread.php?t=5750)

Brock Lii 04.07.2010 19:34

Тем кому свербит от того, что основатель Великого государства, лежит в Мавзолее, хотелось бы посоветовать задуматься над одним вопросом - почему у египтян даже не возникает мысли убрать пирамиды и перезахоронить забальзамированных фараонов? Просто все - египтяне люди, а не скоты не помнящие родства и не чтящие своей истории.

Ford 04.07.2010 20:43

Именно лежащий в мавзолее идол считал русских за скотов.

Hy Lowe 04.07.2010 20:50

Это Вы откуда про скотинку узнали ,любезный? Кто ей был? Просвятите,однако.

Tess Sti 04.07.2010 20:54

Я спокойно отношусь, к тому ,что он в мавзолее лежит,но есть поверие как про могилу Тамерлана,помните?
Кто тело из мавзолея тронет с места, тот кровью в войне изойдет и бесследно исчезнет.... Вот такая страшилка. (hu) Так что пусть лежит,так Богу угодно видно!

Dr Pullham 04.07.2010 21:14

Захоронить.

Barry Codi 04.07.2010 21:15

"Я спокойно отношусь, к тому ,что он в мавзолее лежит,но есть поверие как про могилу Тамерлана,помните?
Кто тело из мавзолея тронет с места, тот кровью в войне изойдет и бесследно исчезнет.... Вот такая страшилка"
Глупости:
1 Кровью русские в войне может и изошли, но не исчезли бесследно, так что в данном случае страшилка для идиотов, с небольшим количеством извилин.
2. Могилу Тамерлана вскрыли за день до начала ВОВ. А Гитлер приказ о нападении на СССР 22 июня подготовил о *задолго до вскрытия могилы, а уж план Барбаросса вообще был составлен не за один месяц до вскрытия могилы Тамерлана. Хотя читал , что первый срок нападения был на неделю раньше. Не иначе Адольфик ждал вскрытия могилы.

Dinah Soo 04.07.2010 21:23

Адольфик,этого и ждал именно. Он с эзотерикой очень дружил. Он и душу сатане продал за право власти над миром,и Шамбалу его офицерье в Тибете искало ,и много чего еще. А Ницше для фюрера так вообще с его идеей сверхчеловека был идолом для поклонения. Странно,что Вы этого не знали....(ch)

Lil 05.07.2010 10:09

Жалею, что в выходные не участвовал в дискуссии. Гитлер, Плеханов - всё это вокруг темы. НО НИКТО не назвал КРОПОТКИНА! Я легко нашел и прочитал "Майн капф", а труды Кропоткина можно найти (как и раньше) только на французском языке. ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕЛА ЛЕНИНА - я убежден, что его надо похоронить (КАК И ГДЕ?) - естественно или Москва, или Петербург! Я с удовольствием плюнул на могилу Ельцина (и дальше так буду поступать!). Но я обязательно посещу могилу Ленина и возложу цветы 22 апреля и 7 ноября! тем более попасть на его могилу будет значительно легче, чем теперь. ЧТО КАСАЕТСЯ МАВЗОЛЕЯ - то без Ленина в нём - это просто архитектура.

Dixie 05.07.2010 10:45

"Адольфик,этого и ждал именно. "
А откуда Адольфик знал, что будет вскрыта могила Тамерлана, да еще за очень большой срок, когда начали составлять план Барбаросса? 21 июля 1940 года. Наверное гитлер был ясновидящим раз за год увидел вскрытие могилы Тамерлана в Мавзолее Гур Эмир.

MD 05.07.2010 11:38

Ульянова (ЛЕНИНА) надо сдать на мусоросжигательный завод,а мавзолей надо оставить для захоронения батьки Лукашенко (Y)


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot