(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

Мужчина 09.12.2013 11:00

Дюк - второй администратор форума, судя по его делам для форума (новый дизайн, мобильная версия, удобства), имеет право на модерацию.

flicka 09.12.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349766)
А разве пост какого либо рассказа который тебе не нравится это повод для глумления над человеком ?

А я не глумилась над ней. Она мне нафиг не нужна была, пока ты не стал прикрываться ею.

Но. Борис сказал, что прекращает срачи с тобой. Я тоже. Ты, главное, сам не оплошай.

привет 09.12.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349775)
А я не глумилась над ней. Она мне нафиг не нужна была, пока ты не стал прикрываться ею.

Ага тоесть если я вдруг стану прикрываться кем либо даже без его разрешения это повод тоже повод для глумления -- человека который вообще не при делах ? Да ?

Добавлено через 1 минуту
Как мало нужно для того чтобы на человека наброситься -- всего лишь быть добрым словом упомянутым Ванлатом ...

Добавлено через 38 секунд
Откровение за откровением ............... высока мораль ...

flicka 09.12.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349777)
Ага тоесть если я вдруг стану прикрываться кем либо даже без его разрешения это повод тоже повод для глумления -- человека который вообще не при делах ? Да ?

А у тебя было разрешение? Интересно.

привет 09.12.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349775)
Но. Борис сказал, что прекращает срачи с тобой. Я тоже. Ты, главное, сам не оплошай.

Увы меня это не касается ибо я никогда не начинал ни с кем из вас срачи . Всё что от меня исходит это лишь призывы к вразумлению и приличному поведению . Если вы перестанете гнобить новеньких то всё будет окай

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349781)
А у тебя было разрешение?

А это ты от Бори заразилась отвечать вопросом на вопрос ? Вы видать не в курсе что банда Синих пиратов в этом лидер рунэта .........

flicka 09.12.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349782)
Всё что от меня исходит это лишь призывы к вразумлению и приличному поведению

Давай оно будет взаимным. Здесь многие высказались, что считают твои скабрезности - неприличными. Ты готов отказаться от этой манеры преподнесения себя?

привет 09.12.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349784)
Здесь многие высказались, что считают твои скабрезности - неприличными. Ты готов отказаться от этой манеры преподнесения себя?

Готов , но лишь после открытия тобою данной темы с более детальным разбором всех составляющих данного преподнесения . Обещаю выслушать с пониманием не навязывая ничего . Если многие внятно объяснят что именно из 12000 моих заготовок им не нравится я готов прислушаться к ним ..

flicka 09.12.2013 11:35

То есть, что до этого тебе говорили - прошло мимо тебя?
Я не буду открывать тему, мне тупо некогда. Я буду показывать тебе, каждый раз, как я увижу пошлость.

привет 09.12.2013 11:40

ибо --- очень часто получаю обращения с просьбой именно этих скабрезностей потдать ,

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349787)
То есть, что до этого тебе говорили - прошло мимо тебя?

Вот смотри Фли ну вроде ты миролюбие проявила , но вот секунды не прошло как из тебя покатила страсть к указанию кому как быть в этом мире ..
Ты этого не заметила ?

Василий Горчев 09.12.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349766)
..... низенько низенько...

А чё у вас пмрских все блин, с уменьшительно ласкательными суффиксами - грязненько, низенько, подленько. Тьфу, давно заметил - дико бесит.
Есть же нормальные слова.


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot