(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Секса с мужем совсем не хочется? Муж бьет жену. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7599)

flicka 06.06.2011 15:12

Тогда терпи.
Или разводись.
Или изменяй.
А вернуть то, что перегорело - невозможно.
Советую все же второе. Сама подумай, нафиг тебе старый хрен? 27 лет, самый сок! Найдешь себе нормального мужика.

Ослепительная 06.06.2011 15:18

только терпеть наверно остается. я бы просто без секса жила бы и жила, но он же пристает. а я не хочу.

Добавлено через 47 секунд
мне кажется что на меня уже никто не посмотрит даже

flicka 06.06.2011 15:24

Покажи фотку.
20символов

Ослепительная 06.06.2011 15:35

отправила в личку. говорят, у меня внешность простушки(((

flicka 06.06.2011 15:40

Вполне себе ебабельная дивчина. На мой придирчивый взгляд худовата, но с моим взглядом обычно редко соглашаются.
Кароч, если дело за внешностью - так то не проблема, можешь разводиться. А вот если другое чего, то думай. Но если руки распускает.. Ну я хз, начни и ты его бить..

Ослепительная 06.06.2011 15:46

Ах-ха-ха, flicka, спасибки. Многие говорят, что худая очень, но думаю, успеется еще потолстеть...
Буду думать... Вроде исправляется, но на мой др он мне поставил фингал, я две недели в очках ходила темных. Это при том, что у меня работа с людьми.

Убен 06.06.2011 16:00

Если руки распускает - то я даже не раздумывая бы ушла. Ещё чего не хватало.

А вообще, если в семье родители лупят детей почём зря, да и отец мать колотит, то у них и вырастет такая вот клуша и будет сидеть и терпеть побои, и только ныть, что всё не так.

Алика 06.06.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1020612)
Буду думать... Вроде исправляется, но на мой др он мне поставил фингал, я две недели в очках ходила темных. Э

Думай дольше. Он тебе еще один фингал поставит.:3:

Твоя_совесть 07.06.2011 06:17

Ага. А потом случайно в процессе бытовой ссоры толкнет тебя, ты равновесие потеряешь и с пятого этажа кубарем. Хорошо, если сразу умрешь. А если инвалидом останешься неходячим? Кому нужна будешь? А с ребенком что тогда???
Я вот, например, многое могу простить мужчине. Но только не рукоприкладство. В детстве на это насмотрелась, да и самой перепадало, когда под горячую руку отчима подворачивалась, тоже летала с третьего этажа по лестнице.
Так что, Настя, думай сама, конечно, но только ДУМАЙ. И принимай решение.

IRIS 07.06.2011 07:20

Настя, правда, пора уже о себе позаботиться.
руку поднимают, когда эмоции не могут сдержать, как правило, гнев. а гнев имеет обыкновение копиться и расти. а вдруг дальше - больше. это уже вопрос безопасности. твоей и твоего ребенка.
да и прекрати считать, что ты никому не будешь нужна! во-первых, ты создаешь энергетические вибрации, о чем думаешь - то и получишь. а во-вторых, ну что за предвзятое отношение к себе? девке 30 нет, а она уже себя старухой считает...
держу за тебя кулачки ;)


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot