(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Все мужчины/женщины одинаковые (http://mujchin.net/showthread.php?t=11883)

IRIS 03.12.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349007)
НЕт Ирис ты зря обиделась ибо парень не прав .

взорвало мой мозг

flicka 03.12.2013 14:02

Это такая особенная мужская логика )) Чтобы гарантированно запутать всех и выйти сухим из воды и других жидкостей ))

привет 03.12.2013 14:07

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1349011)
взорвало мой мозг

ну да я малость не дораскрыл причину необиды ----
---------------------
тоесть я хотел сказать что обижаться на него не стоит ибо на самом деле он так не считает . И Ирискина индивидуальность на самом деле не победима ...
------------------------
но разозлиться на то что он затеял такую фльш-игру возможно и стоит .
==============================================

IRIS 03.12.2013 14:09

да я же говорю
все это (с 99% вероятностью) просто к игре слов пришлось, я ведь сказала "все пабы одинаковые".

flicka 03.12.2013 14:53

А когда у тебя последний раз было отторжение функционального слоя эндометрия? Меня в такие дни вообще выносит, лучше со мной не разговаривать в принципе, и тем более не шутить.

Dalila 03.12.2013 15:19

Ириш, а суть темы все-таки в чем, считаем ли мы, что все женщины одинаковые или - почему он так меня обидел?
На всякий случай отвечаю на оба вопроса)
1. Да, считаю. В 98% случаев это так. И даже не в физиологическом плане.
И мало того, что одинаковые, еще и поразительно недалекие. И еще и с убогим, примитивным внутренним мирком "ой, у меня ножки поправились, ой, я вот такую причесочку себе сделала". А потом удивляемся, что мужчинам нужен только секс) Да ясен-красен, ну а о чем с такими мужчины говорить-то будут? Чем с ними еще можно заняться?
Ну, он решил, что ты уж точно не из таких, и что ты на все 100% в этом уверена - потому что для окружающих это очевидно. Вот и не побоялся ляпуть и тебя обидеть.
А вообще, если уж на то пошло, и мужиков недалеких и глупых тоже полно.

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349007)
сравни Дали и Фли --- разве они одинаковые ?

Одинаковые, и не спорь даже) Сто раз уже нам написали, что мы вообще как один человек пишем. Нечего тут развинчивать стереотип уважаемых людей)

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 1349017)
И еще и с убогим, примитивным внутренним мирком "ой, у меня ножки поправились, ой, я вот такую причесочку себе сделала".

А, забыла добавить, а если такая еще и строит из себя особу "с бАгатым внутренним миром", то это вообще духовная богатеечка тпшечка, к такой лучше не подходить за 5 километров, это еще хуже. Если она "нитакая как все кококо".

IRIS 04.12.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349016)
А когда у тебя последний раз было отторжение функционального слоя эндометрия? Меня в такие дни вообще выносит, лучше со мной не разговаривать в принципе, и тем более не шутить.

отторжение вот-вот начнется. так что возможен и этот вариант ) только за мной излишняя агрессивность/неадекватность/обидчивость не наблюдается в этот период обычно...
фиг знает
в любом случае, я вроде уже отошла

flicka 04.12.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1349046)
только за мной излишняя агрессивность/неадекватность/обидчивость не наблюдается в этот период обычно.

Хмм, а что наблюдается? Неконтролируемый позитив и острое желание целовать каждого встречного? Оо

IRIS 04.12.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349047)
Хмм, а что наблюдается? Неконтролируемый позитив и острое желание целовать каждого встречного? Оо

)))) неа
я разницы в эмоциональном состоянии не наблюдаю вообще

а сам виновник испереживался весь, второй день вокруг меня прыгает: то конфетку принесет, то о здоровье осведомится, то шарфик поправит. сам уже не рад своей шутке )

flicka 04.12.2013 10:33

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1349048)
я разницы в эмоциональном состоянии не наблюдаю вообще

Я тоже не наблюдаю, в смысле, мне кажется, что я как обычно себя веду, просто все вокруг резко становятся невыразимыми дебилами и бесячьими тупидзами.


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot