(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   мужская аноргазмия (http://mujchin.net/showthread.php?t=6479)

Илюшка 03.03.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Илюшка (Сообщение 989415)
Вот бы моя так :D А то бывает часа два я пашу как проклятый, семь потов с меня сойдет, она тоже старается, но никак:obid:, а бывает вууууу-ух и с первых же движений)))

Люди, нельзя недооценивать прелюдию!!!

Илюшка 03.03.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Илюшка (Сообщение 989415)
Вот бы моя так :D А то бывает часа два я пашу как проклятый, семь потов с меня сойдет, она тоже старается, но никак:obid:, а бывает вууууу-ух и с первых же движений)))

Простите, DJUPEL, что решаю свои проблемы в вашей теме.;)

djupel 03.03.2011 23:02

Ладно. Хоть Вам какая-нибудь польза)))) Не знаю что такое перевозбуждение... И прелюдии очень уважаю, гораздо приятнее, когда любимая хочет, а не тупо завёрнута)))) Коротких(типа сунул-вынул и готов) не было, Нельзя думать только о себе.

Илюшка 04.03.2011 06:07

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 989446)
Ладно. Хоть Вам какая-нибудь польза)))) Не знаю что такое перевозбуждение... И прелюдии очень уважаю, гораздо приятнее, когда любимая хочет, а не тупо завёрнута)))) Коротких(типа сунул-вынул и готов) не было, Нельзя думать только о себе.

Абсолютно одобряю вашу позицию в плане "нельзя быть эгоистом в постели"! Возможно сдерживание дает такой эффект, со мной случалось, что закончил, но удовольствия не получил, но это редкие случаи, когда очень долго сдерживаешься!

Тигра 04.03.2011 08:08

Ребят, а вам не приходило в голову, что девушке может нравиться быстрый секс? Без прелюдий и и всякой романтики? Что бы подошел и просто отрахал...

Илюшка 04.03.2011 08:26

Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 989453)
Ребят, а вам не приходило в голову, что девушке может нравиться быстрый секс? Без прелюдий и и всякой романтики? Что бы подошел и просто отрахал...

Я всегда прислушиваюсь к желаниям своей любимой! Бывает она именно этого и хочет и тогда я естественно так и поступаю, но вообще она любит по-догу заниматься любовью! Дело ведь в настроении, не так ли? И опять же бывает, что быстро достигает оргазма, а бывает долго! Физиология у всех разная как и психология, о которой тоже нельзя забывать.

Тигра 04.03.2011 08:32

Как все сложно бывает...

Илюшка 04.03.2011 08:54

Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 989455)
Как все сложно бывает...

Чё-то у меня все сложно))) В принципе она до меня то не испытывала (В) оргазма, только (К). Она и по врачам ходила, они не могли ничего ей объяснить, только говорили, что так бывает. но у нас получилось :) Но необходимо очень постараться, но стараться для любимой не сложно)))

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Илюшка (Сообщение 989456)
Чё-то у меня все сложно))) В принципе она до меня то не испытывала (В) оргазма, только (К). Она и по врачам ходила, они не могли ничего ей объяснить, только говорили, что так бывает. но у нас получилось :) Но необходимо очень постараться, но стараться для любимой не сложно)))

Чёт много раз я "но написал" :p

djupel 04.03.2011 12:45

Приходило)) Вопрос на засыпку: почему девушки, а потом и женщины считают, что парень, мужчина ДОЛЖЕН угадывать ИХ желания? Бывают редкие исключения, но настолько редкие, что можно говорить 100%. При этом сами даже не предполагают, что у мужчины тоже могут свои мечты, типа "им только слить" (тоже прикольная тема))))

Илюшка 04.03.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 989459)
Приходило)) Вопрос на засыпку: почему девушки, а потом и женщины считают, что парень, мужчина ДОЛЖЕН угадывать ИХ желания? Бывают редкие исключения, но настолько редкие, что можно говорить 100%. При этом сами даже не предполагают, что у мужчины тоже могут свои мечты, типа "им только слить" (тоже прикольная тема))))

Слушай, ну мы же мужчины!!! Разве это не ответ на вопрос "почему"?


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot