(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудилка....здесь можно выпустить пар! (http://mujchin.net/showthread.php?t=4187)

Donald Dyck 04.05.2010 16:15

Это, Вы сударь, скажите Хрущеву, Горбачеву, Ельцину и Медведеву и сами не забывайте. Но Ваши сроки властвовать прошли. У Вас нет положительной программы. Один страх ответить за содеянное . Но Вы учтите, что опыт 1917 и 1937 года показал, что физическое устранение врагов народа -недостаточно. Враги должны быть уничтожены идейно и перевоспитаны в полезных членов коллектива. Педагогика продвинулась достаточно далеко. Вы исправитесь и станете хорошим человеком.
Удачи!
Сегодня 09:31
Написано неким "Педагогом" в теме о Сталине...
"Ах ты Курва буржуазная, Сирьгей, падлюка вражеская! Мало Крови народной пОпил, сука,...Поту трудящего и прочих Экскреций пОпил, сволоч! Тебя, Гада, убить - Мало! Тебя надо сперва Убить, а потом выкопать и Перевоспитать, Нах! Гнида такая!"(md) ;-) :-)

Donald Dyck 04.05.2010 16:18

Наш Лёха был
На все горазд,
Он Камунист
И Педагог....!:-D

Donald Dyck 04.05.2010 18:51

Сволочи твой дед и братья его и предатели Земли своей и Родины! Да и ты от них недалеко ушёл! Я бы тебя из группы выгнал немедленно и не понимаю, почему модераторы этого до сих пор не сделали! И это последнее сообщение тебе от меня, больше общаться не собираюсь! И такие люди среди нас живут ещё!!!(N)
Сегодня 18:10
Павло! Отец родной!!! Не губи, кармилец ты мой и Поилец! Та шож я теперя делать та буду-у-у...Ы-ы-ы-ы! Не увидют тибя больше маи глазы-ы-ыньки!!! Утоплюся и Повесюся ежели Обчаться не буди-и-иш!!:'( :'( :'(

Donald Dyck 04.05.2010 19:07

Павло, родимый Патриот!
Мне Модер с мылом вымыл Рот...
Беру назад свое "мурло",
Косу - на Камень занесло!:-D (v)

Donald Dyck 04.05.2010 20:16

Я в группе наблюдаю, что все противники бывшего советского строя, не обладают аналитическим умом, математической логикой и имеют поверхностную образованность из за лени ума сердца, духа и обыкновенной физической лени, окромя того, они ишо фсе Педофилы, Скотоложцы и Копрофаги! Они не ходют Строем, не становются во Фрунт и не одевают Портупею. Музыкой, Жывописью и Хоровым, бля, пением - не увлекаютца.:-|
Юрий Робинзон-Крузо - губернатор острова Тузла, кавалер ордена Сутулова.

Donald Dyck 04.05.2010 20:22

"Робинзоны" на Тузле
Тузлят....
"Пиз..оболов" к себе
Не хотят...
Все из бывших они
Октябрят...
Волк один, а семеро
Козлят....
/"козлят" - это глагол/:-D (F)

Donald Dyck 06.06.2010 21:17

Сергей. сколько выпили на сей раз? Ненависть к Герою Советского Союза Зое Космодемьянской глаза застилает? Не удалось вашим родственникам, холуям немецким. победить нас! Беситесь! Слава Зое Космодемьянской и другим героям Великой Отечественной войны. героически погибшим в борьбе с фашистскими захватчиками! Вечная им память!
Сегодня 21:10
"Поймали Враги партизанку!
Решили ее "испытать"...
Но девичьи губы шептали упрямо:
"Утонете, ...б вашу Мать!""

MD 06.06.2010 21:40

О дедушке партизанки: В одном из документов ЧК (составленных уже после подавления восстания, 25 ноября 1918г.)
в числе лиц, приговоренных во время восстания к расстрелу,
называется фамилия священнослужителя Космодемьянского:
"Слушали: По обвинению священника Космодемьянского и Панова как лиц, призывавших
толпу к пазгрому Советов в тот момент, когда было восстание к/р банд,
и уезд был в осадном положении, ПОСТАНОВЛЕНО: расстрелять".
Хотя имя и отчество священника не указаны, очевидно, речь идет об о.Петре.
Доказательством служит то, что в "Клировых ведомостях" за 1917г., в котором
дан алфавитный список всех церковнослужителей 26 кирсановских церквей, только
один из 82 человек носил фамилию Космодемьянский - о.Петр Иванович
Космодемьянский, служивший в с.Осиновые Гаи
Кончина 1918 Месяц 8 зверски замучен группой воинствующих безбожников и полуживой утоплен
Место Тамбовская губ., Кирсановский у., с.Осино-Гай (Осиновые Гаи)

Нежность 06.06.2010 22:13

Во имя нашей Зои!
фронтовая листовка Смерть немецким оккупантам!



Беспощадная месть убийцам Зои Космодемьянской!

В холодные ноябрьские дни 1941 года немецко-фашистские мерзавцы захватили юную. восемнадцатилетнюю партизанку-комсомолку Зою Космодемьянскую. Палачи пытались заставить Зою выдать своих товарищей. Несколько дней издевались фашисты над Зоей - они избивали ее плетками. голую, полуживую водили по деревне Петрищево при сильном морозе. Но русская комсомолка не дрогнула перед палачами.....

Товарищи бойцы. сержанты и офицеры! Великую русскую патриотку - Зою Космодемьянскую замучили офицеры и солдаты 197 немецкой пехотной дивизии. Ни один из этих палачей не имеет права на жизнь. Нет места этим палачам на земле. Во имя нашей Зои. во имя счастья на земле - смерть. проклятым палачам!

Нежность 06.06.2010 22:19

Потомки недобытых нацистов продолжают глумиться над Зоей.
К вопросу о бесах. русскоговорящих и англоударяющих.


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot