(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Метисы-объединяйтесь. Мы не хуже чистопородных. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18189)

Guest2 29.01.2009 21:56

забыла самое главное , он думает что он сам научится... в школу он ходить отказался .. говорит ему это не надо

Jeka 30.01.2009 19:38

Изначально я хотела завести породистого пса, но тут предложили этого метиса, я его взяла и не пожалела, получилась очень красивая помесь,на прогулках *многие хозяева породистых псов любуются. :-$

Alex-30 18.03.2009 16:58

По всей стране есть миллионы собак, которые не могут претендовать на родословные с прославленными именами или на предков-чемпионов. Но эти собаки тоже охраняют свой дом, играют с детьми и радуют сердца всех членов семьи.
некоторые метисы нашли признание у многочисленных поклонников. Среди них особой известностью пользуются такие, как помесь кокер спаниеля с пуделем и помесь пекинеса с пуделем. Существует довольно оживленный спрос на представителей этих и некоторых других смешанных пород.
Собаки-метисы бывают самых разнообразных форм, размеров и окрасов. У них могут быть всевозможные типы шерсти. Эта шерсть может варьироваться от гладкой, тонкой шерсти бостон терьера до длинной, плотной шерсти староанглийской овчарки.

Jeka 21.03.2009 13:44

Владельцы метисов! Как вы относитесь к высказываниям от многих владельцев породистых собак, о том, что метисы портят породу, чистую кровь и что они против того, чтобы метисы в дальнейшем давали потомство?

Guest2 24.03.2009 20:59

у меня на работе живет замечательный пёс помесь кавказца и чау-чау (H) *добрейший пёс. повозможности его подкармливаю

Guest2 12.04.2009 15:04

Недавно приобрёл помесь чёрного немца и среднеазиата- сейчас 2 месяца- доволен! До него был метис немца с гончаром- очень долго( около 16 лет) и верно сторожил, правда вот куриц, кошек, а (как-то даже козлёнка) ловил, буквально вчера схоронил, жалко очень.

Guest2 12.04.2009 23:25

лично мне не совсем понятно желание иметь чистую породу... собака *любая может приносить пользу, независимо от породы, а для меня *собака - член семьи, и я люблю её за то, что она есть, как собака всех нас...и собаке всё равно, какой мы например национальности, какого цвета мои глаза, и тд...

Guest2 13.04.2009 12:26

Собака-она и есть собака!Не важно с родословной или без.Часто решающее значение имеет размер,окрас и выражение глаз!Главное-любить своего питомца,как члена семьи.Метисы порой намного симпатичнее некоторых пород!А самые очаровательные щенки,именно у беспородных собак!Беспородные собаки составляют большой процент в городах,а в сельской местности лидируют!Там люди собак ценят за службу,а не за породность.В городе метисы доступны всем слоям населения и каждый может завести себе друга бесплатно,или за небольшие деньги,и без навязчивого сервиса от питомников в виде сухих кормов,инструкций,ветпрепаратов и помощи.Метисы более неприхотливы в содержании и меньше болеют.

Jeka 14.04.2009 17:20

У меня однажды был песик - помесь кавказской овчарки и волка. Песа уникальная...

Guest2 14.04.2009 17:37

А что много интересно метисов с участием волков в России?В интернете только один опыт описывался подробно- где-то в Пермской области, хотя может я не прав.


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot