(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   А все таки, что такое СЕКС? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4547)

Lettie 02.09.2010 10:11

Горыныч, тебе не надоело меняпо фамилии называть? Мне надоело... тем более, что каждый раз пишешь её не правильно....
поясни, что значит... использует свою яйцеклетку? Как именно?

Lettie 02.09.2010 10:12

Николай, я говорила о том, что ГЕНЕТИЧЕСКИ она ему не родная! Ну её ДНК не присутствует в ребёночке!

Lettie 02.09.2010 10:14

я ни коим образом не поддерживаю тех. кто поставил это на поток, то есть зарабатывает этим на жизнь.....Но я искренне понимаю те семьи, которые вынуждены пользоваться услугами суррогатных матерей в силу проблем со здоровьем! У них просто выхода нет...

Cam Payne 02.09.2010 10:15

в прямом:-| мы с мужем были сопляками,украинцы в России...бесправные блин. *когда сын родился-прям в роддоме врачиха стала намекать зачем вам,хохлам молодым,дите в чужой стране..всячески пыталась из меня плохую мать состроить. Навыдумывала кучу диагнозов малому и отправила его в институт педиатрии в Москве. из роддома я вышла без ребенка. У меня требовали анкетные данные о здоровье родных и тд...к сыну не подпускали первые две недели..когда приехала моя мама на разборки-только тогда разрешили на кормление приезжать. вобщем малого мы отбили. полностью здорового..ттт на него. а через год по телеку показывали как медсестру этого института с ребенком на руках с поличным задержали.

Art Major 02.09.2010 10:15

Савина! Да чего пояснять- или обычным путем мужское семя того мужика, женщина которого не может иметь детей, попадает к суррогатной матери или с помощью шприца.

Sasha 02.09.2010 10:16

Савина, не согласен я, что прибегнуть к услугам "сур. матери" - это последний способ для бездетных семей "завести" ребенка... Есть еще возможность усыновления, что по моему, гораздо лучше. И так, и так в этой семье будет малыш, который не может в полном смысле считаться "собственным", но тут хоть несчастный, брошенный ребенок обретет семью. И не будет поломана жизнь "сур. матери"...думаю, что любая из них, если только это не отпетая мразь, отдав рожденного ею ребенка, до конца жизни будет этим мучаться

Kate 02.09.2010 10:17

Хорошо ИМЕТЬ СОВЕ МНЕНИЕ И ОСУЖДАТЬ, когда нет проблем с деторождением.

Kate 02.09.2010 10:19

Николай, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но Вы забываете про гены.
еще, кстати, есть пробирка, для тех, у кого совесть болит.

Lettie 02.09.2010 10:21

Николай, не хотят люди усыновлять....НЕ ХОТЯТ! Хотят своих! Тогда как?
А Суррогатная мать, если уж на это пошла, должна отдавать себе отчёт в том, что этот ребёнок не её изначально! (Хотя я согласна..... не представляю как это возможно....) но тем не менее!

Oder 02.09.2010 10:23

Наташ, в этом случае я однозначно выбрал бы усыновление. Гены физических родителей, конечно, то же что то значат, но воспитание и то, что "вложит" (я не имею в виду материальные "вложения") в приемного ребенка его новая семья, по моему, значат гораздо больше


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot