(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите разобраться! Нет секса и отношений с девушкой. (http://mujchin.net/showthread.php?t=6608)

Woman 07.03.2011 19:29

По моему фобии тут ни какой нет.Просто барышня хорошо проводит с Вами досуг ,а большего ей не хочется.

Тигра 09.03.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 989627)
Как можно нелюбить секс? :4:
возможно есть какаято фобия после неудачного опыта, тогда что нужно сделать для неё что бы она от этой фобии избавилась?...

Ну можно и не любить... Может она удовольствия от него еще не получала, вот и не хочет.
А если действительно фобия, то только любовью и лаской...

Алика 09.03.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 989587)
Если так, то как её убедить в обратном, не говоря на эту тему, потому что сегодня с ней серьезно разговаривал, и когда я только намекнул на тему секса, она чуть не позеленела, и очень обиделась.....

Предложить ей руку и сердце :rose: и с самым серьезным видом начать обсуждение свадебной темы))):3:

Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 989619)
Ну этого лет в 15-17 можно бояться, но девушка уже взрослая. Хотя если был такой неудачный опыт, может страх и остался... Может она вообще секс не любит :confused:

А может маменька строгих правил. Или подружка на мозги капает. Да мало ли!
Интересно, она раньше встречалась с кем-то еще и чем все закончилось?

kaluga 10.03.2011 11:35

она сама должна себя перебороть
а по делу у меня была похожая ситуация,только у меня ничего с ней ее было,ни поцелуев,ничего,а я за ней бегал месяца 3,потом резко перестал,специально завел девушку,чтоб ревновала,пустил слух,что 14 фев. у меня был отличный секс с моей девушкой.
так,когда прошло недели 2 и все слухи до нее дошли,она сама начала мне писать и тд

kerm@n 13.03.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 989702)
Предложить ей руку и сердце :rose: и с самым серьезным видом начать обсуждение свадебной темы))):3:

незнаю даже на счет этого, я как то поднял эту тему, мол какие планы на жизнь?
Она с очень большой увереностью сказала что ближайшие 7-10 лет не собирается выходить замуж и тем более заводить детей...
так что думаю этот вариант отпадает))


Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 989702)
А может маменька строгих правил. Или подружка на мозги капает. Да мало ли!
Интересно, она раньше встречалась с кем-то еще и чем все закончилось?

Рассказывала что встречалась с парнем больше года, пот том что сама за ним бегала, подробности не рассказывала))

Алика 13.03.2011 14:45

Наверное, плохо все закончилось, раз она так настороженно к Вам относится.
Но, если у Вас намерения серьезные, то стоит набраться терпения и не лезть поперед батьки в пекло, причем достаточно долго, пока она не поймет, что Вам можно доверять.

Миланка 14.03.2011 10:23

Может у нее комплексы какие по поводу фигуры или там еще чего?

kerm@n 14.03.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от Миланка (Сообщение 989876)
Может у нее комплексы какие по поводу фигуры или там еще чего?

Это врядли, там все впорядке)

Тигра 14.03.2011 10:35

Если внешне в порядке, не значит, что нет тараканов в голове по этому поводу.

kerm@n 14.03.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 989878)
Если внешне в порядке, не значит, что нет тараканов в голове по этому поводу.

Да согласен, что не значит, но по её поведению видно хорошо, что у неё нет никаких тараканов, даже наоборот, слегка преувеличенная самооценка)


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot