(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   После любви - расстаться навсегда, или дружба? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5947)

Гaлчoнoк 19.10.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1080331)
Знаешь, Гала, а у меня есть такой друг. И именно друг! И мы запросто можем обмениваться вот такими (и не только) впечатлениями о своей жизни с другими людьми. Абсолютно спокойно и без ревности.

Я его ни в коем случае не рассматриваю ни как запасной аэродром, ни как "кого-то, кто любит меня, пока я ищу другого". И я тебя на 200% уверяю, что его мысли в отношении меня аналогичны.

Да, у нас были какие-то отношения, не очень долгие, меньше года. Да, мы решили их не продолжать, причем это как-то само собой получилось. Да, мы общаемся довольно часто.

Нет, у меня нет к нему влечения. Нет, мы с ним не спим. Нет, у нас нет друг к другу любовных чувств. И, самое главное, нет, это не лицемерие. Это именно дружба между двумя духовно близкими людьми. Точка.

Это вполне укладывается в "Правило 95/5". ;)
Я рада, что вы с ним входите в эти пять процентов. :pivo:

Мужчина 19.10.2011 12:08

Чисто дружба у Совести, вот только у друга есть сексуальное влечение к бывшей девушке. Уже не чисто дружба... Наверно эти дружеские отношения больше ему нужны чем Вам?
У меня, кстати, есть еще со студенчества подружка, я с ней не спал, ничего не было никогда, не хочу её, она меня тоже не хочет. Нам приятно общаться, интересно было. Правда видимся теперь раз в год и то случайно.
И я отношу такое к отношениям - "приятели".

Твоя_совесть 19.10.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080336)
Чисто дружба у Совести, вот только у друга есть сексуальное влечение к бывшей девушке.

Слушай, у 95% мужского населения Земли ориентации "гетеро" ко мне сексуальное влечение. Просто я охуенно красивая, сексапильная, милая, у меня приятный голос, шикарные волосы, роскошные ноги, а моя попа - вынос мозга. А еще я умная, приятная, внимательная собеседница. Да, и плюсом ко всему этому я очень скромная. Ну как такую не хотеть?
И это нормально, что он меня хочет, все хотят! Но дружим мы не поэтому.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080336)
Уже не чисто дружба... Наверно эти дружеские отношения больше ему нужны чем Вам?

Нет. И это точно.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080336)
И я отношу такое к отношениям - "приятели".

Я умею разделять понятия "приятели" и "друзья". Вот мы именно друзья.

Артемий 19.10.2011 13:12

В чем-то Флика и права, но полностью не соглашусь.

Мужчина 19.10.2011 14:20

Твоя_совесть - уже хочется увидеть такое красивое чудо хоть на фото.
Но чаще все же тот самый М все же не против иметь еще и немного секса с подругой. Желательно без обязательств и каких-либо требований. Это и есть дружеский секс?

Артемий 19.10.2011 15:19

Могу продать линк на фото_))

Твоя_совесть 20.10.2011 06:29

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080346)
Твоя_совесть - уже хочется увидеть такое красивое чудо хоть на фото.

Облезешь.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080346)
Но чаще все же тот самый М все же не против иметь еще и немного секса с подругой. Желательно без обязательств и каких-либо требований. Это и есть дружеский секс?

Я тебе еще раз говорю, чаще всего любой М не против иметь секс с Ж (неважно, подруга она или нет).
Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 1080347)
Могу продать линк на фото_))

А вот это уже блять интересно!

Артемий 20.10.2011 08:19

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1080393)
А вот это уже блять интересно!

Мне тоже интересно, посмотрим какой ценник назовет))

Твоя_совесть 20.10.2011 08:21

Дешево не продавай. Бабло - мне. А то приеду и люлей навешаю.

Артемий 20.10.2011 08:33

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1080397)
Дешево не продавай. Бабло - мне. А то приеду и люлей навешаю.

Я в замешательстве. Если продам, то бабло отдать придется, если не отдам, получу люлей...хм...Давай придем к компромиссу, тебе половина бабла, а мне половина люлей))))


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot