(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Что для вас «красиво одетая женщина»? (http://mujchin.net/showthread.php?t=3646)

flicka 26.04.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Аркадий (Сообщение 1326137)
И садится она идеально!

При стирке?

Виолка 26.04.2012 13:46

опять рекламщик..........................

Убен 26.04.2012 15:19

спасу от них нету совсем

Константин Викторович 22.05.2012 21:30

Для меня "красиво" созвучно "аккуратно". Я обращу больше внимания на аккуратно, опрятно одетую девушку, чем на ту, которая нацепила последние новинки моды, которые ей нисколько не идут.

Царефна 25.05.2012 06:32

Красиво - это когда гормонично и все вещички такие подобранные друг к другу. Елки, вот просто идет девушка или парень, смотрю на них и понимаю, вот этот человек одет красиво. А вот объяснить не могу. Просто глаз радуется на них глядя.

uniks 01.06.2012 03:00

Ну красиво - это знач со вкусом, как я понимаю. Вон тут на форуме баннер эллоса висит - моя бывшая там заказывала вещи и одевалась не слишком пёстро но уместно. Я в принципе эротику в одежде и не люблю, на хорошей фигурке строгий офисный костюмчик обязательно будет сексуальным ))) Вывод - привлекать надо взглядом и телом, а не шмотьём блестящим и открытым.

Алисанна 01.06.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от uniks (Сообщение 1337543)
Ну красиво - это знач со вкусом, как я понимаю. Вон тут на форуме баннер эллоса висит - моя бывшая там заказывала вещи и одевалась не слишком пёстро но уместно. Я в принципе эротику в одежде и не люблю, на хорошей фигурке строгий офисный костюмчик обязательно будет сексуальным ))) Вывод - привлекать надо взглядом и телом, а не шмотьём блестящим и открытым.

Uniks - иногда неверно подобранный костюмчик может испортить даже самую классную фигурку .

Я тоже против вычурности и принципа "главное шоб богато и шашки на голо" и поддерживаю вас , строгий правильный деловой костюм - это супер сексуально
Я бы сказала так : красиво это тогда когда хороший вкус и природные данные совпадают по качеству или хотя бы близки друг к другу ....

Славик93 11.06.2012 10:18

АРкадий +1 согласен полностью

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Вывод - привлекать надо взглядом и телом, а не шмотьём блестящим и открытым.
действительно так и есть

жека 16.07.2012 12:20

Если Вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но Вы не можете вспомнить, во что Она была одета, - значит, Она была одета идеально. (Coco Chanel). Вот что- то в этом духе. Согласна. Если вы рассмотрели саму женщину и она показалась вам красивой, со вкусом у нее все в порядке.

Виолка 16.07.2012 13:33

А вообще, по-моему мало кто из мужчин замечает, вот что женщина одета. Мы с подругой как-то эксперимент ставили, когда в кафе или в клубе шли в дамскую комнату, то менялись там одеждой, и возвращались в одежке друг-друга. Мы так смеялись, а мальчики, что с нами были вообще ничего не заметили)) И так не одни))


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot