(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Флод показал себя не случшей стороны (http://mujchin.net/showthread.php?t=16710)

Али 02.10.2011 02:42

в запале..в засрале.....:-D чё за бред?....я такого ещё никогда не видел, чтобы головой заканчивали серию........если боксёр забил на правила, то ему нечего делать на ринге.....не можешь попасть по противнику? - иди тренируйся.....мудак Джуда тоже от отчаяния решил пробить двоечку : яйца/затылок...... на *месте Мэя, с ног *начал бы *гасить ушлёпков

Вячеслав Вожов 02.10.2011 23:23

Ортиз сделал некрасиво, но он это сделал в запале, атака у него шла успешно
:-) дружище.ты хоть бой этот видел?В течении одного раунда-три совершенно откровенных атаки головой!Последняя-вообще беспредел-в прыжке таран головой!Такому барану,как Ортиз,совершенно нет оправданий.А смысл всего этого цирка проявился чуть позже.когда команда Ортиза стала ныть о реванше!(fr) хм,сейчас хапануть гарантированный гонорар,а в скандальном реванше надеяться на ещё больший куш.

Augusto Pinochet 02.10.2011 23:37

Бой я конечно смотрел............... почему ни кто не говорит сколько раз Флойд пытался ударить Ортиса локтем.....??

Али 03.10.2011 17:27

Флоиду нет необходимости грязными приёмами побеждать того, кого он практически одной рукой может порвать......а локти он обычно использует для защиты...хотел бы ударить - ударил , а не пытался бы...

Augusto Pinochet 03.10.2011 19:36

Все знают как легко можно рассечь даже перчаткой, не то, что локтем......... О победе Флойда одной рукой ты загнул....)))

Augusto Pinochet 03.10.2011 20:14

ответил другу ...Муслим ...
(Y) (Y) (Y)

Али 03.10.2011 22:06

ответил другу ...Муслим ...
Ортиса должны были дисквалифицировать ...он не спортсмен, а значит, нет смысла продолжать бой, в котором тебя ещё и ногой ударить могут, якобы в "запале":-D , ......Мэй просто снял его с поединка и всё.....так сказать, показал мудаку каким становится бокс, если не соблюдать правила....мудрее нужно быть господа , а не рассуждать как школьники

Augusto Pinochet 03.10.2011 22:58

По-моему Мейвезер далеко не первый боксер, против которого применили "грязную" тактику, но никто не опустился ударить соперника в тот момент, когда он извиняется ........ я не удивлюсь если в следующий Флойд тихонько подкрадется и ударит соперника между раундами....:-)

Augusto Pinochet 03.10.2011 23:07

ответил другу Али ?????
""Флойд Мэйвезер,на обязательной пресс-конференции, перед чемпионским боем с американцем Виктором Ортисом, полез в карман не за словом, а за тампонами и положил их на стол перед соперником. Таким образом, Мэйвезер намекнул, что на ринге в ближайшие выходные ему предстоит биться с дамой...."" - Али, прокомментируй такое поведение своего кумира....

Али 03.10.2011 23:38

ответил другу ...Муслим ...
а я и не собираюсь спорить с тобой или ещё с кем-то....для меня ситуация более чем ясна....и на ринге нужно быть прежде всего боксёром, а не доказывать свою половую принадлежность....


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot