(http://mujchin.net/index.php)
-   Рыбалка (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Будем ли бороться с браконьерством в рамках нашей группы? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10786)

Andrew 10.02.2012 11:40

Вова Моисеев, вот тут я прав!!! Сеточник уничтожил 50 кг рыбы - он козёл! А паинька троллингист столько же - интелектуал и красава!!! Да больший козёл!!! *Такие же козлы доночники с батареей закидух и т.д.. Я абсолютно не против троллинга, как способа рыбалки. Я против скотского отношения к водоёмам, тупого нежелания понимать этого. "Я ж как все", "А вот аредаторы"... ДА, арендаторы - уроды!!! И с этим надо воевать в меру возможностей... Ну сделай хоть что-нибудь сам!!! Не, лучше на рыбнадзор пожалуюсь, на свиней, что на берегу насрали. А позвонить на "горячую линию"? Не тут я "памяркоуны"!!! А убрать за свиньями? Не, тут я эстет!!! А то, что "таких не видел" (про 5 кг), так на то "с волками жить - по волчьи выть"... А остаться человеком? Простите за банальности.

Besame Mych 10.02.2012 20:48

ну вот может быть вы первый которому я поверю!!ну а так у нас на водоемах беспредел полный!!отсохни у меня язык если я не прав!!

Besame Mych 10.02.2012 20:51

не выловим мы выловит наше гребаное государство!!везде умные арендаторы что сами не выловят то продатут за деньги людям!!вот у меня сестра в италии живет вот там отношение к рыбалке как надо!!у русских такого никогда не будет!такой мы народ

Andrew 11.02.2012 20:59

Я не русский!!! Я БЕЛАРУС!!! Государство, да ср... я на ШОСа. Я по себе, они по себе. Но даже тут... Постучу на арендатора раз, два, три... Проверочка, другая... Хоть нервы попорчу козлу... Рыбнадзор... ЗВОНИТЕ!!! ЕЗДЯТ!!!

Besame Mych 13.02.2012 20:41

что русские что беларусы адин хер!!а постучать можно скорее всего только себе по банке а не им!!там де много бабла там и права!у них нет нерв у них и мозгов то нет а просто много бабла!!

June Dygg 13.02.2012 20:59

Ну пробовал звонить то хоть раз?? Попробуй, совсем не страшно - 390 00 00.. *И хватить на тролей синить!.. А то скоро до личных оскорблений договориться можно. Каждому свое...

Andrew 14.02.2012 10:48

Звонил! Приезжают! Про тролей... Каждому своё... Но... Раз разрешено законом, значит не брак. Но больше 5 кг - брак!!! Что на троллинг, что на закидухи и т.д. Есть ещё подвохи, так то вообще отдельная тема. И точка!

June Dygg 14.02.2012 11:19

Я же не сказал, что не приезжают - я наоборот имел ввиду, что звонить надо, я к Вове Моисееву обращался... Я вот на фидер и закидухи ловить не умею, а уловы бывают у людей будь здоров - я же не кричу что они и поплавочники браки...

Andrew 14.02.2012 13:38

И они браки!!! Есть закон, и не глупый!!! Очень хочется по закону жить, а не по понятиям.

Besame Mych 16.02.2012 22:28

я на тролей не синю так как сам етим занимаюсь!!может вы и правы я не пробывал звонить а браков пруд пруди на каждом озере!!


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot