(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Девственница в 25 лет (http://mujchin.net/showthread.php?t=11694)

Лёлька 18.08.2013 13:48

Анальный секс был 1 раз. И в планах у меня не было беречь себя для своего будущего мужа. Так вышло. И никакого лицемерия здесь нет, наезд не обоснован в данном плане, я считаю.
"Начните встречаться с парнем, и все.
Внешность позволяет? " - не Клаудия Шифер, но поклонников найти можно. Другое дело, меня больше сковывает то, что я не знаю, когда дело дойдет до секса, как объяснять, что у меня не было обычного секса.

Виолка 18.08.2013 13:51

Ну к хирургу тогда обратитесь, в таком случае)

JCooK 18.08.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 1344174)
Внешность позволяет? " - не Клаудия Шифер, но поклонников найти можно. Другое дело, меня больше сковывает то, что я не знаю, когда дело дойдет до секса, как объяснять, что у меня не было обычного секса.

ни как не объясняй. скажи,мол, берегла я себя для тебя и то что был анальный секс не обязательно говорить. Он же не будет тебе в зад заглядывать,простите за выражение.

Виолка 18.08.2013 14:00

Именно что) Вообще не надо про это никому рассказывать) а то еще и припоминать будет при каждой ссоре)

Лёлька 18.08.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1344181)
Именно что) Вообще не надо про это никому рассказывать) а то еще и припоминать будет при каждой ссоре)

Так я и не рассказываю никому.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от JCooK (Сообщение 1344180)
ни как не объясняй. скажи,мол, берегла я себя для тебя и то что был анальный секс не обязательно говорить. Он же не будет тебе в зад заглядывать,простите за выражение.

В общем, буду пробовать....)

JCooK 18.08.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 1344189)
Так я и не рассказываю никому.

Добавлено через 29 секунд

В общем, буду пробовать....)

Удачи=) Надеюсь что все у тебя будет хорошо.

Мужчина 18.08.2013 23:16

Кстати, девственность вредна для женского здоровья в каком возрасте?
А еще можно не говорить свой возраст парню, раз так комплексуете...
+1 не было того самого парня и все.

Вообще раньше чем дольше девушка - тем это больше ценилось, а сейчас комплексы у девушек.

Нью-Йорк 19.08.2013 20:58

Цитата:

чем дольше девушка -
Не чем дольше, а берегла до брака.

Виолка 20.08.2013 10:29

Цитата:

Вообще раньше чем дольше девушка - тем это больше ценилось, а сейчас комплексы у девушек.
Угу))) Почитайте участь старых дев в средневековой Руси) Книжек много на такую тему, как исторической прозы, так и художественных произведений.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Кстати, девственность вредна для женского здоровья в каком возрасте?
Бред сивой кобылы в лунную ночь - как пленка может быть вредна для здоровья?

Добавлено через 1 минуту
Воздержание вредно - есть такое мнение, и то, я с ним не согласна. Секс вообще нам, как животным, нужен исключительно для размножения.
Для удовольствия и как форму общения секс придумали люди.
Получается тогда не плодиться как кошки по 24 ребенка, если законам природы следовать, вредно для здоровья...

Мужчина 20.08.2013 11:07

Я слышал, что длительное воздержание ведет к онкологии, различным полипам.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot