(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Считаете ли вы что на улице надо относиться к нападавшему снесходительно как на ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=17889)

Ong Bak 21.04.2009 21:45

ребят если честно то за 11 лет в Германии не разу не дрался ну были так 2 потасовки где дал в морду а в основном всё словами разводил не знаю почему то ли обьяснил доходчиво или что-то другое!Но меня понимали.Но всё что вы сказали это верно

Агуреев 21.04.2009 23:55

Улица не ринг, ни каких правил, и тем более снисхождения!!! Главное чтобы только не заклинило, начнешь работать на автомате так из нападающего и инвалида сделать можно!!! Хотя ситуации разные бывают

Афонькин 22.04.2009 00:42

Согласен с вами всеми ребята.
Костя а как тебе такое-пробивает тебя этот бес на скупую слезу,на гуманность как ты говориш,разворачиваешся уходиш-а он либо с заточкой сзади либо трубой по голове,а ни дай бог их бльше-вот и вся гуманность.
Я считаю что на улице снисхождения не должно быть к противнику-исходя из личного опыта,надо бить один рас но качественно чтоб не встал.

Афонькин 22.04.2009 00:51

Правильно подметил Андрей,а вот стопор бывает наверное у каждого когдато,во только каждый по разному с ним может справиться.
Кто то сразу может его перебороть в себе,а комуто надо время.

Люблю Тебя 22.04.2009 00:58

НЕТ.если не уверен в себе.

Вечно Молодой Кащеюшка 22.04.2009 08:05

Снисходительно нужно относиться к детям. А в драке на улице я бы всем без исключения посоветовал не забывать о пределах необходимой обороны с точки зрения закона. В противном случае может получиться очень неприятная история.

Твой Каприз 22.04.2009 10:20

Улица не ринг! Там все по другому, соответственно правила устанавливаются по ходу поединка в зависимости от соотношений сил и других факторов. Если видишь, что соперник откровенно слаб и явно переоценил свои силы, то не стоит, я так думаю его уж слишком, да он и сам начнет стонать и плакать. А вот если действительно матерый, да еще и в численном большинстве, да еще и с ножом или трубой, то тут уже надо вырубать гада. А что бы стопора не было нужно чаще в ринг выходить, и не так что бы по лапам, а вольный бой, хотя бы раз в недельку.

Александр Невский 22.04.2009 12:13

К на подавшему на улице не должно быть ни каких гуманных чувств! Он же разумно покушается на твою жизнь или имущество! а таких я считаю нужно ломать до полусмерти! У меня был случай когда один ублюдок а может и не один машину у меня пытался угнать, так ему очень не повезло, я его впоймал и кумарил пока себе 3 пальца на руках не поломал!

Твой Каприз 22.04.2009 12:29

Да, обидно когда из-за уродов сам травмируешся, тренироваться потом не можешь. А самое страшное даже не это, а то что нет конца и края этим ублюдкам и сколько бы мы их не прессовали, бомбили и мочили все равно их немеряно. И каждый раз надеясь, что на одного или пару уродов станет меньше, происходит с точностью до наоборот.

Агуреев 22.04.2009 16:08

Слабый не слабый противник, это еще определить нужно, информации о нем ни какой, а отсутствие мышц и грозного вида это на улице совсем не показатель. Поэтому я считаю лучше всего переоценивать противника и в соответствии с этим работать!


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot