(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Невероятное, необъяснимое... Случалось ли с Вами такое? (http://mujchin.net/showthread.php?t=20013)

БродягаЛис 23.06.2018 11:34

у меня старший сын, примерно до года частенько следил за кемто глазами и смеялся)))) порой было реально страшно - когда держишь на руках и видишь вдруг как он переводит взгляд за твое плечо и улыбается...)))) отвечаю - я оборачивался)
ну у нас много странного было в тот период.... ночью скрипел пол, хотя ламинат и квартира, и 6 ламп на потолке в коридоре притухали поочереди, словно тень пролетала ....

Кроткая 23.06.2018 16:17

Посидела, повспоминала...

Был у нас такой день, мне лет 16 наверное было тогда, что меня прям трясло, как будто что-то ужасное случилось, ну, как будто умер кто-то или какая-то катастрофа приключилась глобальная. Прям выть хотелось!
Мама еще спросила: да что с тобой? И у меня прям неожиданно вырвалось: какое сегодня число? Мама дату назвала и я заплакала, сказала, что что-то случилось. Мама чуть в обморок не грохнулась, она у меня как раз во все такое верит. Вечером папа с работы приехал - чернее тучи. Его брат участвовал в одной операции и был ранен. Как выжил - уму не постижимо.

И еще. У моей подруги была бабушка-блокадница. И вот однажды я захожу к подруге в гости, здороваюсь с той бабушкой и вижу за ее спиной Храм и как ее отпевают и мне в голову приходит день и время! Бабушка умерла точно в тот день и в тот час.
Что это - не знаю, но здоровье бабушки к тому и шло.

БродягаЛис 23.06.2018 17:15

Круто....
В технаре помню заходит зауч, ау нас история.... учителя нет еще....Она типо а где ваш? Мы с подружкой на первой парте сидим, отвечаем, не приходил еще.... Ничего особенного,.... Она уходит, а меня словно током поразило. ... говорю подруге-он умер...... она мне-дурак ты) К вечеру узнали что так и есть......

Midnight 23.06.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1623022)
Круто....
В технаре помню заходит зауч, ау нас история.... учителя нет еще....Она типо а где ваш? Мы с подружкой на первой парте сидим, отвечаем, не приходил еще.... Ничего особенного,.... Она уходит, а меня словно током поразило. ... говорю подруге-он умер...... она мне-дурак ты) К вечеру узнали что так и есть......

Ну прям нереально круто, а меня это с самого детства преследует, разные предчувствия, всего самого плохого, а ещё сны про зубы))))

БродягаЛис 23.06.2018 17:51

М-да. ...Если честно не сталкивался никогда и ни с кем о предвещании хорошего.... Только жесть одна.... Вот интересно почему? Радость тоже сильная эмоция, на кой же мы чувствуем только гадость и мерзость?

Midnight 23.06.2018 18:15

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1623024)
М-да. ...Если честно не сталкивался никогда и ни с кем о предвещании хорошего.... Только жесть одна.... Вот интересно почему? Радость тоже сильная эмоция, на кой же мы чувствуем только гадость и мерзость?

Не ну иногда бывает, что и хорошее чувствую))) Но плохое чаще почему-то, думаю, тут просто чувство самосохранения работает))

Мужчина 25.06.2018 11:50

Знакомая женщина начала слышать чьи то разговоры, просто в голове.
Мистика!
В итоге пролечилась в психушке и всё прошло.

БродягаЛис 25.06.2018 12:17

ну а я свое не отдам и лечить не намерен)
мне нравится быть иногда частью чего то иного, необычного....)

редкий психолог - кладезь...
это обычная профессия с канонами, стереотипами и рецептами...

Lady_Cat 30.06.2018 22:19

У меня по обе стороны(по маме и папе) есть сверхъестественные наклонности. У меня говорят тоже чтото есть,только я не пользуюсь. Я вообще стараюсь держаться подальше от такого. Стремно ж!
А недавно бабушка выдала, говорит, хочу чтоб ты научилась людей лечить. Я отморозилась культурно.

БродягаЛис 02.07.2018 12:52

а почему отказались? это полезная штука.... хотя бы в рамках семьи...


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot