(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Когда женщины заводят детей (http://mujchin.net/showthread.php?t=3107)

Мужчина 15.03.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Malishka (Сообщение 7628)
Не забудьте про регулярный качественный секс. Без него трудно построить крепкие доверительные отношения.

Да вообще все к сексу сводиться. Для многих даже любовь.
А душа, чувства, любовь и романтика - это все наверно не в этой жизни.
По крайней мере у меня уже.

Алика 16.03.2010 23:15

Ну, с такими мыслями просто заворачивайся в простыню и ползи на кладбище...Угрюмо.
Раз уж про детей заговорили...
Женщина "заводит" детей потому, что мужчина на это не способен (родить не может). Но опять же и женщина без мужчины родить не сможет(ЭКО не трогаем). Поэтому проблема обоюдная. Но почему-то иногда сводится к тому, что "Ты родила, ты и воспитывай". Почему мужчины (не все) боятся известия о беременности своей девушки, а бывает, и жены?

Мужчина 17.03.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 7693)
Почему мужчины (не все) боятся известия о беременности своей девушки, а бывает, и жены?

Лично я не хотел заводить деток до тех пор, пока не был уверен, что смогу их прокормить. И жену в декрете. Как стал на ноги финансово - завел ребенка.

Если девушка залетела у парня - возможно не думает на ней жениться, а так, поиграть в любовь хочет, сексом заняться...
В общем боятся многие мужчины ответственности.

Malishka 17.03.2010 15:59

Залетела... Еще одно слово, которое я терпеть не могу ( в ЭТОМ смысле)

Мужчина 17.03.2010 16:17

А как ещё назвать - когда люди занимаются сексом ради секса, не хотят и думать о детях, а резинка порвалась, или по пъяни забеременела девушка?
Словосочетание "занимались любовью" было бы тут очень неуместно.

Алика 17.03.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7730)
а резинка порвалась, или по пъяни забеременела девушка?
Словосочетание "занимались любовью" было бы тут очень неуместно.

Забеременела - хорошее слово. Аборты не запрещены. Сваляли дурака - вперед на кресло + наркотик бесплатно.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7720)
завел ребенка.

Просто выворачивает от такого словосочетания! Ребенок - это же не собака!

Мужчина 18.03.2010 12:36

Пойду пройду курсы этичного общения с девушками, дабы не нарушить Вашу женскую слабую тонкую душу своим грубым мужским говором.

Алика 18.03.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7785)
Пойду пройду курсы этичного общения с девушками, дабы не нарушить Вашу женскую слабую тонкую душу своим грубым мужским говором.

Ничего, наша тонкая душа и не такое выдерживала. Переживем.
Слово "завести" больше подходит к словам: хомячок, собачка, кошечка.
Но ребенок гораздо труднее достается, поэтому сочетание "завести ребенка" звучит как-то...не знаю даже как сказать...не согласуется, вот.

Мужчина 22.03.2010 10:44

Вы один смысл в слово вкладываете, я другой.
Главное, понять что сказал собеседник, что он хотел сказать...
Ведь если не пытаться понять, что до Вас хотел донести человек, то будут только ссоры, непонимание.

Я в данной теме использовал слово заводят в смысле - принимают решение родить ребенка.

Malishka 22.03.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7891)
Вы один смысл в слово вкладываете, я другой.
Главное, понять что сказал собеседник, что он хотел сказать...
Ведь если не пытаться понять, что до Вас хотел донести человек, то будут только ссоры, непонимание.

Я в данной теме использовал слово заводят в смысле - принимают решение родить ребенка.

Используют туалетную бумагу, а некоторые слова лучше не использовать. Ведь каждое слово имеет свой смысловой оттенок, и использование слов вроде "залетела" характеризуют Ваше отношение к данному событию в весьма невыгодном для Вас свете.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot