(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ревность к прошлому... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8196)

Tutenstein 19.10.2011 15:26

До нее у меня было много партнерш, но никого я так сильно не любил, поэтому и этой проблемы у меня не было. После нашего самого первого с ней секса она сказала, что я лучший. И что с того? Так и должно быть. Но я ревную ее к прошлому, не из-за того что чего-то боюсь, бояться нечего, множество плюсов на моей стороне, почему она хочет быть именно со мной всю жизнь. Меня гложит чрезвычайное чувство собственности. Такое ощущение будто в меня запрограммировали консервативный взгляд на целомудрие и брак. Да еще и телегония эта чертова....

Артемий 19.10.2011 15:30

Если ты сам реально чувствуешь, что повода для беспокойства нет, то зачем паришь себе голову? Будешь в таком же духе продолжать, то потеряешь её.

flicka 19.10.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от Tutenstein (Сообщение 1080348)
Да еще и телегония эта чертова....

А ты своди ее в тридевятое царство, пусть там пройдет очищение огнем. XDDD Такой относительно большой, а в сказки верит.. Що деицца..

inesstish 19.10.2011 21:28

Флика-вы впервые произнесли странную фразу:"Боря прав" Забанивание все таки подействовало на ваши отношения?)

Артемий 19.10.2011 21:33

Да, Флика в панике .

Мужчина 20.10.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Tutenstein (Сообщение 1080348)
До нее у меня было много партнерш

Ты что так загнал? :5: Теперь из-за тебя столько нормальных пацанов будут мучатся, ревновать своих порченных девушек к темному прошлому с тобой, то есть к тебе! Ты же их касался! И не только!
ТЫ ЦЕЛОВАЛ ИХ! СЕКС БЫЛ!! СМС небось любовные слал с приятностями! У тебя есть совесть вообще? Как ты мог???
Как ты мог??? Как???
Для тебя просто партнерши для секса были, а ты девушкам жизнь поломал, пацанов других считай тоже поставил в неприятную ситуацию, они же полюбят их. Теперь они как и ты будут мучатся от ревности к своим любимым. Пацаны обиженны и грузятся. Отношения с девушками не будут вязаться. Вот ты нехороший человек! Нет тебе прощения!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Tutenstein (Сообщение 1080348)
Да еще и телегония эта чертова....

По любому надо найти несколько фото её первого мужчины. И если решишь от неё ребенка завести, то будешь всё время сравнивать с этими фото. А то будет еще похож на первого её мужчину :1: В роддом с фото придешь ))

flicka 20.10.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1080351)
Флика-вы впервые произнесли странную фразу:"Боря прав" Забанивание все таки подействовало на ваши отношения?)

Я за справедливость. Он был прав - я написала, что он прав. Если снова ляпнет чушь - снова получит леща.
Когда сможешь осилить умный и грамотный пост, я напишу, что и ты права. Я великодушна.

ОLеg 07.11.2011 22:35

Не суетись под тесаком Ромео! Считай что тебя только-только наматывает на колёса любви, а девушку твою уже третий год треплет.
А вообще ты сам виноват. Наверняка ты первый задал самый идиотский мужской (он же и женский) вопрос: - "Скажи, А у тебя были до меня другие мужчины (женщины)?"
И она - Курица! Нет мудро промолчать или испуганно-удивлённо возмутиться типа: - "Да как ты толко мог подумать обо мне ТАКОЕ!?", так нет же! Воистину длинна языка обратнопропорциональна объёму мосха.
А если серьёзно, то ничто не повышает так мужскую уверенность в себе как многочилленные победы. И не важно победы ли эти на поле брани или в многочисленных постелях, над нежнейшими телами. В армии то хоть служил Ромео?

Алика 08.11.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159383)
Н
И она - Курица! Нет мудро промолчать или испуганно-удивлённо возмутиться типа: - "Да как ты толко мог подумать обо мне ТАКОЕ!?", так нет же! Воистину длинна языка обратнопропорциональна объёму мосха.

Если Вы предпочитаете, чтобы Вам лапшу на уши вешали, не удивляйтесь, что в скором времени ею придется занавешивать рога.:3:

ОLеg 09.11.2011 23:17

Рога между прочим обладают ценнейшими лечебными свойствами. Да и просто по моему красиво! И вообще. Обладатель рогов имеет однозначное подтверждение от своих яйценосных собратьев, что его избранница всё ещё котируется на любовном рынке, несмотря на царящую там жестокую конкуренцию среди подобных ей львиц. Хм. укаждой медали ведь две стороны.


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot