(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Семейные проблемы говоришь? Бытовуха. (http://mujchin.net/showthread.php?t=9200)

flicka 23.04.2012 14:59

Мать, у нас на этой неделе две пятницы. Ты в какую будешь не жалеть?

Алика 23.04.2012 15:06

Я в обе не буду жалеть. Потому что одна - пятница, а вторая пятница - суббота. там вообще не положено никого жалеть. Положено веселиться и радоваться майской грозе в апреле.

Виолка 23.04.2012 15:08

Ладно, чего это я тоже его пожалею, ах бедненький, несчастненький, такой хороший а его плохие бабы обижааають, ой обижають мущщинку. Щас расплачусь уже тушь течет.

flicka 23.04.2012 15:14

Ты тоже водостойкой не пользуешься? Я прям терпеть не могу!

Алика 23.04.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от Sndr (Сообщение 1325898)
пилят мужененавистницы

Я вот что-то задумалась, а ведь не соответствуем! Не воспринимаем критику! Не по Уставу живем, т-т-т... Надо выделить какой-нибудь день для мужененавистнической тренировки. Вот, скажем, вторник. Как раз муж уедет, вот я поненавижу их от души! Прям вот до кончиков ногтей и пилок!!!

flicka 23.04.2012 15:18

Мужененавистницей побыть, говоришь? Я тогда сегодня буду, с 18ти ноль-ноль, до 22х десяти. В другое время никак, муж дома, а его я ненавидеть не могу, люблю очень сильно.
Коллег на работе тоже не могу ненавидеть, они меня смешат и вообще очень приятные люди.
Так что остается только понедельник, и в нем всего 4 часа.

Виолка 23.04.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1325938)
Ты тоже водостойкой не пользуешься? Я прям терпеть не могу!

ага и я терпеть не могу, хотя мои подруги даже в сауне с тушью сидят. моя любимая телескопик от лореаль только после напряженной беготни она вся вокруг глаз как у шахтера.

Добавлено через 24 секунды
Я люблю вечером одним движением ее снимать.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1325942)
Мужененавистницей побыть, говоришь? Я тогда сегодня буду, с 18ти ноль-ноль, до 22х десяти. В другое время никак, муж дома, а его я ненавидеть не могу, люблю очень сильно.
Коллег на работе тоже не могу ненавидеть, они меня смешат и вообще очень приятные люди.
Так что остается только понедельник, и в нем всего 4 часа.

Вы меня запутали совсем. Наверно я стану перманентной мужененавистницей и вымру совсем. Это чтоб не было путаницы.

Алика 23.04.2012 15:25

Договорились! Фли - сегодня, а я завтра с 9 до 12-ти, пока начальник уедет, а то он классный такой, я не могу его ненавидеть.
А ты, Фиа, давай вечером во вторник или в среду до обеда, а то потом будем этот кляузный идеал мужского пола жалеть, как бы накладки не получилось...

Виолка 23.04.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325948)
Договорились! Фли - сегодня, а я завтра с 9 до 12-ти, пока начальник уедет, а то он классный такой, я не могу его ненавидеть.
А ты, Фиа, давай вечером во вторник или в среду до обеда, а то потом будем этот кляузный идеал мужского пола жалеть, как бы накладки не получилось...

Значит завтра вечером мужененавистницей буду я.

Алика 23.04.2012 15:36

Потом поделимся впечатлениями, а то для меня это ново, если честно)))

Виолка 23.04.2012 15:39

Я в реале комунить расскажу, что я ярая феминистка-мужененавистница пусть поржут.

Алика 23.04.2012 15:44

Ну, жирафу-то виднее, чем тебе. А то вот прожила бы всю жизнь, и не знала бы о том, что ты мужененавистница. А это он прям всем глаза открыл!!! Щас еще научит, как правильно полы мыть, и будет нам Щастье!!!

Виолка 23.04.2012 15:48

Он мою свекровь все равно не переплюнет. А то еще и свою женщину заставит вилки кипятить.

Добавлено через 1 минуту
Вообще чем дольше на этом форуме таких вот читаешь тем больше хочется стать этой мужененавистницей.

flicka 23.04.2012 15:54

А мне не хочется. Мне их правда жалко. Пока. Но от жалости до презрения всего пара шагов, коротеньких.. А ненависть мою еще заслужить надо. Пока этим может гордиться только 1 человек на всем белом свете http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Виолка 23.04.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1325961)
А мне не хочется. Мне их правда жалко. Пока. Но от жалости до презрения всего пара шагов, коротеньких.. А ненависть мою еще заслужить надо. Пока этим может гордиться только 1 человек на всем белом свете http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Даже страшно себе представить кто это

Алика 23.04.2012 15:59

Презрение все равно подразумевает чувства. Вот когда пофиг человек, тогда страшно.

Виолка 23.04.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325955)
Ну, жирафу-то виднее, чем тебе. А то вот прожила бы всю жизнь, и не знала бы о том, что ты мужененавистница. А это он прям всем глаза открыл!!! Щас еще научит, как правильно полы мыть, и будет нам Щастье!!!

Он сорвал наши покровы, как же ним теперь жить-то без покровов:1:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325966)
Презрение все равно подразумевает чувства. Вот когда пофиг человек, тогда страшно.

вот что правда то правда, бесят такие, которым на все пофиг. От них все беды и происходят.

flicka 23.04.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325966)
Презрение все равно подразумевает чувства. Вот когда пофиг человек, тогда страшно.

Ну если быть до конца откровенной, то мне пофиг на всех этих интернет-обличителей женской сущности.
Такой же типаж, но в реале вызывается у меня стойкое ощущение омерзения.

Sndr 24.04.2012 13:13

)))) зашипели.... че бы дельное предложили.. интересно, судя из того что я сказал и как вы меня преложили, вы все хорошо устроились, и ваши мужья деньги лопатай гребут... и как одна из вас ОЖП пишет....
"муж должен помогать жене.если я не люблю убираться, зн. нужна помошница. если я не люблю готовить, то есть ресторан-готовая кухня и пр.муж должен понимать, что микроклимат в семье важнее всего. стараться облегчить быт, а не быть простым потребителем. мой последний муж мыл посуду за всеми. делал закупки. укадывал спать ребёнка. при этом я не работала. потом у меня была женщина для дом. работы и ребёнка смотрела. я не работала. сейчас живу одна с детьми-муж умер, как Абдулов за полгода. работаю. но по дому ничего не делаю.не приученая. и вообще это рабство какое то.я замуж выхожу не для того что б пахать как конь."
А что ты сделала????????????

Виолка 24.04.2012 13:15

а мне интересно почему других учат жить люди, которые пишут с грамматическими ошибками

Алика 24.04.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Sndr (Сообщение 1326061)
)))) че бы дельное предложили.. интересно,

Цитата:

ХХХ: Вот вам задачка. Моя жена - неплохая хозяйка, но редкостная тупица. Моя любовница - умница, каких мало, но хозяйка из нее, как из шимпанзе. Я - доктор химических наук, мастер спорта по гребле, IQ примерно 130, прекрасно умею и люблю готовить, да еще мастер на все руки. В моем компе куча качественной порнухи, и не отсохла правая рука. А теперь придумайте вопрос к этим условиям.
УУУ: На хуя мне жена и любовница?
ZZZ: Йа креведко?
.. .:3:

Виолка 24.04.2012 13:31

Тань, да бесполезно, ну его нах мерзкий такой, ни ума, ни чувства юмора одна злоба и ненависть. Вон аж затрясло его от ненависти. Скоро вообще стоять не будет.

Добавлено через 4 минуты
Ах да, дельный совет напоследок читать не научно-популярное дерьмо, которое ты цитируешь а начать с классиков ну прочитать хотя бы Чехова, Достоевского, Булгакова. Хотя бы по одному произведению.

Алика 24.04.2012 13:33

Я его по расписанию завтра жалеть буду, у меня сегодня и так дел выше крыши) Так что пусть себе пыжится!!!
Я с утра смужененавистничать не смогла, а ты готова к труду и обороне?

Виолка 24.04.2012 13:34

Не он мне противен, не хочу

Добавлено через 33 секунды
в каждом посте дерьма столько

Алика 24.04.2012 13:34

Халтуришь!!!??? XDD

Виолка 24.04.2012 13:34

я вон его минуснула это моя лепта, считай уже поненавидела

Алика 24.04.2012 13:36

Ну, а вообще поненавидеть, во вселенском масштабе, как тебе?

Виолка 24.04.2012 13:41

его и так природа уже ненавидит судя по текстам

Добавлено через 2 минуты
это все равно что санииии ненавидеть, который сам от своей ненависти скоро лопнет и гавно разлетится на 5 километров от этого взрыва.

flicka 24.04.2012 13:43

Если вернуться к нашему барану, то меня очень интересует вопрос, почему он продолжает жить у неряхи и постельного бревна? Что за неведомые силы удерживают его подле премерзкой особи женского пола?
Мне правда это очень интересно.

Виолка 24.04.2012 13:44

Потому что больше жить негде

flicka 24.04.2012 13:54

Может он придумает свою версию? Ну там, люблюнимагу. Или - обещал умирающей тетке..

Алика 24.04.2012 13:56

А может им движет великая сила добра, и он хочет торжественно ввести ее в семейство Мойдодыров; вот только получит дельный совет на тему: что делать?

flicka 24.04.2012 13:59

А в это время эта дама на других форумах вопрошает: как отучить сожителя от пристрастия к сплетням, выносу сора из избы и нежелания помогать по хозяйству.

Виолка 24.04.2012 14:00

Давайте его заминусуем и бросим

miki12 22.03.2013 14:43

Бытовуха вот и проблема главная(

dekas 11.05.2013 13:41

да бытовуха это капец!

Ник 16.05.2017 16:44

Это значит мужчина хочет свободы. Не пилите его сильно. Больше уделите ему внимания. Тогда и "налево" ему не захочется.

Amiga 19.05.2017 09:30

пилить тоже не нужно. я и сама это понимаю и стараюсь так себя не вести)

Victor_V 22.05.2017 18:53

Меня совершенно не "долбает" семейная жизнь. мне она нравится, а моей супруге уже не очень.

Sunrise 22.05.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от Victor_V (Сообщение 1617172)
Меня совершенно не "долбает" семейная жизнь. мне она нравится, а моей супруге уже не очень.

Я Вам в Вашей теме ответила. А тут лишь добавлю. Вас вряд ли может долбать семейная жизнь, потому что у вас нет такого однообразия. А жену долбает, ей возможно попой кажется, что и семьи то толком нет, потому что вы даже не выходите куда-то вместе. Вы делаете свои дела, она свои. Ей не хватает общения живого. Тут либо пробовать действовать, как я советовала в Вашей теме, либо ей устроиться на работу. Работа - более хороший вариант, поверьте, очень хорошо решило бы ваши проблемы.


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot