(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Нужен совет - ушла девушка (http://mujchin.net/showthread.php?t=11853)

Amnesia 27.11.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1348576)
зато справедливо.предательство - больнее.

Смотря что понимать под предательством. Это тоже надо учитывать.

Duke_Cheb 27.11.2013 23:48

Согласен с Шер.

Amnesia 28.11.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1348579)
Согласен с Шер.

С чем именно? У неё очень размытая формулировка.

Duke_Cheb 28.11.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1348576)
предательство - больнее.

Ничего тут размытого нет.

Лысый 28.11.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1348511)
Лысый, когда девушка говорит что ей надо некоторое время побыть одной к сожалению это всё, это расставание в кредит. Она просто делает это красиво.

Вот вы женщины непонятные люди)))) а зачем тогда спустя пару недель как она решила побыть одна, писать мне "очаровашка... хочу занятся сексом с тобой"????

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1348539)
начнем сначала -
1. хочет вернуть - ту же девушку, но в другом состоянии и с другим отношением ( первых отношений уже не будет)
А может важна не девушка, а все же борщ и тапки? ( то есть - чтобы КАКАЯ-ТО девушка, без разницы- какая, Маша, Катя, Света ( покрасивей и помоложе, само собой) - "хорошо относилась"?)
2. Исправить ошибки - дак не видно, что автор считает ошибками.
По его логике все имело причину, значит опять причина найдется.

Причина в моем нежелании не то что жениться но и снимать вместе квартиру.
Короче решилась пожить вместе посмотреть как пойдет. Ну я от этого в принципе ничего не теряю, кроме времени. Через месяцок думаю все встанет на свои места

flicka 28.11.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348597)
Вот вы женщины непонятные люди)))) а зачем тогда спустя пару недель как она решила побыть одна, писать мне "очаровашка... хочу занятся сексом с тобой"????

Ну что тут не понятного? Побыла одна и ей стало скучно.

Крепко держит на крючке, хороша девка!

Лысый 28.11.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Till Ullenschpigelle (Сообщение 1348551)
Ув тов Лысый.продолжайте одалживать денежку и дарить подарки. Когда нибудь Вас оценят. может не тут. но зато как благородно.

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348510)
Девушки замужние, что есть на форуме, скажите, когда вам делали предложение, вы брали неделю на раздумье?


Просчитывает варианты. Возможно, есть еще кандидат, более приятный, но менее изученный. А тут в принципе клиент созрел, так что можно и покочевряжиться.
Если сейчас запасной соскочит, то любовь в ней снова проснется, я так думаю.

В общем, всячески желаю удачи!

Могу процентов на 90 сказать что это была проверка. Сейчас дня 4 вроде как вместе. Строим планы на будущее, квартиру ищем. А за те деньги ни слова. Я аккуратно поднимал этот вопрос - отвечает пока неизвестно. Я думаю второму кандидату был задан такой же вопрос и он понятно (они же друг друга не так давно знают) ответил отказом. В общем недельку подождем снимем квартиру подождем - я вам потом все опишу. На суд так сказать :)

Amnesia 28.11.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348597)
Вот вы женщины непонятные люди)))) а зачем тогда спустя пару недель как она решила побыть одна, писать мне "очаровашка... хочу занятся сексом с

Блина, так в этом вся соль, чел должен думать что все может настроиться. А не тут было. Просто сразу он не знает об этом.
Я же говорила – Надежда.

flicka 28.11.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348601)
Я думаю второму кандидату был задан такой же вопрос и он понятно (они же друг друга не так давно знают) ответил отказом.

А это не унизительно: так думать и продолжать искать благосклонности девушки?

Лысый 28.11.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1348602)
Блина, так в этом вся соль, чел должен думать что все может настроиться. А не тут было. Просто сразу он не знает об этом.
Я же говорила – Надежда.

К чему тогда бросать?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348603)
А это не унизительно: так думать и продолжать искать благосклонности девушки?

Очень. Себя не узнаю

Amnesia 28.11.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348604)
К чему...

Просто нет любви, она нашла другого...

Duke_Cheb 28.11.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348603)
А это не унизительно: так думать и продолжать искать благосклонности девушки?

А не унизительно было в средние века, будучи двадцать четыре раза отвергнутым, устроить концерт под окном, спеть серенаду, заколоть соперника, усыпать дорогу к дому розами, упасть на колени, получить, наконец, на 25-е предложение согласие и жить потом долго и счастливо?

Бестия 28.11.2013 12:48

Вот читаю это всё и в не большом недоумении . Ведь всё очевидно как дважды два . Молодого человека понимаю , хорошо одно , что он понял и признал свои ошибки . Не вижу здесь никакого будущего , по мне девушка явно очень обижена на него и хочет как то проучить ( может быть даже как то по больнее !) Дело в том , что если она так сделает , у Лысого крайне поменяется отношение к женщинам , и он может стать редиской ( нехорошим человеком )) ) другими словами по скотски относится ! И то что он знает о втором мужчине , и типа терпит это сейчас , точнее можно так сказать борется как самец за свою самку ! не исключает того , что он не будет этим потом её попрекать ! вот на 90% так и будет . Спрашивается зачем это всё надо , кто из вас хочет самоутвердится и зачем ?! Ну а с другой стороны , пока не попробуешь не узнаешь , так что дерзай раз уж начал , а там как будет ! Примешь по факту . Желаю удачи Хотелось бы конечно что бы был хороший финал ))

Amnesia 28.11.2013 12:55

Одно могу сказать Лысому, и к сожалению неприятную правду. Коротко и ясно.
Эта девушка никогда не будет с вами, никогда, её нет, просто вы ещё этого не знаете.

flicka 28.11.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348604)
Очень. Себя не узнаю

А может надо сперва найти согласие с собой, а потом уже завоевывать девушку?
Просто потом это все может вырасти в лютую ненависть, за все обиды и унижения, настоящие и умозрительные.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1348607)
А не унизительно было в средние века, будучи двадцать четыре раза отвергнутым, устроить концерт под окном, спеть серенаду, заколоть соперника, усыпать дорогу к дому розами, упасть на колени, получить, наконец, на 25-е предложение согласие и жить потом долго и счастливо?

Ты еще пещерные времена вспомни, тогда дубиной по башке били и ебли, пока тепленькая. Вон, давеча Ван именно это и советовал, в иносказательном, конечно, смысле.

Тот, кто поет серенады - не закалывает соперников.

Duke_Cheb 28.11.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348613)
Тот, кто поет серенады - не закалывает соперников.

Луи д'Амбуаз де Бюсси де Клермон - поэт и известный бретер, как раз за серенады и плохо кончивший. С ходу первый, который в голову пришел. Я тебе только по памяти могу с полсотни таких перечислить: от Монтеня и до Ларошфуко.

привет 28.11.2013 13:36

Лысый , ну так чё щас происходит ? Чё она поёт на последней встрече ?

Лысый 28.11.2013 14:07

Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1348606)
Просто нет любви, она нашла другого...

ААААААААА...... где же ваша логика женщины????? нашла другого - не пиши не целуйся и не занимайся сексом, а если все это делаешь - значит человек нравится ну и будь с ним

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Бестия (Сообщение 1348610)
Вот читаю это всё и в не большом недоумении . Ведь всё очевидно как дважды два . Молодого человека понимаю , хорошо одно , что он понял и признал свои ошибки . Не вижу здесь никакого будущего , по мне девушка явно очень обижена на него и хочет как то проучить ( может быть даже как то по больнее !) Дело в том , что если она так сделает , у Лысого крайне поменяется отношение к женщинам , и он может стать редиской ( нехорошим человеком )) ) другими словами по скотски относится ! И то что он знает о втором мужчине , и типа терпит это сейчас , точнее можно так сказать борется как самец за свою самку ! не исключает того , что он не будет этим потом её попрекать ! вот на 90% так и будет . Спрашивается зачем это всё надо , кто из вас хочет самоутвердится и зачем ?! Ну а с другой стороны , пока не попробуешь не узнаешь , так что дерзай раз уж начал , а там как будет ! Примешь по факту . Желаю удачи Хотелось бы конечно что бы был хороший финал ))

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348630)
Лысый , ну так чё щас происходит ? Чё она поёт на последней встрече ?

Говорит отшила паренька того. Может и правда. Я думаю сам себя на ложь накручиваю. После всех тех разговоров. А пока все неплохо. Говорит мол "пора тебе идти к моим родителям просить отпустить со мной жить" и с подругой ее близкой завтра это дело будем отмечать

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1348612)
Одно могу сказать Лысому, и к сожалению неприятную правду. Коротко и ясно.
Эта девушка никогда не будет с вами, никогда, её нет, просто вы ещё этого не знаете.

Ради интереса почитайте Веллера - Приключения майора Звягина )))

flicka 28.11.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1348629)
Луи д'Амбуаз де Бюсси де Клермон

Ну, я и говорю. Надо еще Ыыыыха вспомнить )
Современные молчелы как-то разделяются. Одни серенадируют, вторые колют.

Amnesia 28.11.2013 18:17

Лысый, вы обстрагируйте ваши желания, я так не понимаю

Алиенора 28.11.2013 19:40

лысому наши советы.как мертвому припарки.

1-простила,тогда можешь расслабиться и все что ни делаешь,хорошо. ты уже прощен.
2-она интригантка,ты ей интересен в качестве мышонка,играться будете ,пока ей не надоест или ты не найдёшь другую.
3-мстит тебе. ну,прежде чем скушать тортик,подаренный на день рожденье,подумай,а так ли она тебе дорога......

Бестия 28.11.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348638)
ААААААААА...... где же ваша логика женщины????? нашла другого - не пиши не целуйся и не занимайся сексом, а если все это делаешь - значит человек нравится ну и будь с ним

Лысый прости , но когда очень хочется ну этого, самого ( секса ) а особенно если ну очень хочется , зачем кого то искать ?! на это надо время . Есть же ты рядом , такой близкий и уже проверенный ))))))))

ледиНая 28.11.2013 20:11

любовь,деньги и секс
 
Мужчинам важен секс - поэтому они и проверяют - хотят ли его с ними, если хотят - любовь возможна.
А любовь мы, женщины сами производим, по мере желания и зависит от партнера, поэтому деньги для нас более важны.
Отсюда - девушка доказала возможность любви через секс, а парень - через умение деньги зарабатывать ( а мог бы ныть, что все бабы продажные суки,,)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1348607)
не унизительно было в средние века, будучи двадцать четыре раза отвергнутым, устроить концерт под окном, спеть серенаду, заколоть соперника, усыпать дорогу к дому розами, упасть на колени, получить, наконец, на 25-е предложение согласие и жить потом долго и счастливо?

Это намного интереснее чем - пьянка, залет и женитьба в кругу незнакомых людей.

Лысый 29.11.2013 08:40

Цитата:

Сообщение от Till Ullenschpigelle (Сообщение 1348675)
лысому наши советы.как мертвому припарки.

1-простила,тогда можешь расслабиться и все что ни делаешь,хорошо. ты уже прощен.
2-она интригантка,ты ей интересен в качестве мышонка,играться будете ,пока ей не надоест или ты не найдёшь другую.
3-мстит тебе. ну,прежде чем скушать тортик,подаренный на день рожденье,подумай,а так ли она тебе дорога......

Уж поверьте прислушиваюсь!!! мне бы еще более конкретные советы как все сделать по варианту 1 или хотя бы как узнать по какому варианту движемся. Вы поймите я лицо ОЧЕНЬ заинтерисованное и вся объективность разбивается об эмоции

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Бестия (Сообщение 1348676)
Лысый прости , но когда очень хочется ну этого, самого ( секса ) а особенно если ну очень хочется , зачем кого то искать ?! на это надо время . Есть же ты рядом , такой близкий и уже проверенный ))))))))

))))) да это не такая большая проблема. произошла недавно ситуация пока были в разрыве. познакомился с девушкой, сводил на каток, вижу она хочет. ну очень. и все условия - как в раю. девченка живет одна в своей квартире и симпотичная, готовит обалденно, спокойная (уж точно вытерпит все мои заскоки). в общем приходил пару раз чаек пить, накормила, напоила, фотки показывала... а я сижу на диванчике - она рядом - я понимаю что не хочу ее. что за на***??? короче психанул, уехал на тренировки

flicka 29.11.2013 08:43

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348705)
или хотя бы как узнать по какому варианту движемся.

Вообще не вижу проблем узнать. Каль скоро вы решили, что эта дева вам крайне необходима, чего уж проще съезжаться и жить вместе. Поверьте, все паззлы сойдутся, причем в наиболее короткий срок.
Быт сильно пригашивает страстные порывы, а значит все недовольства и обман очень скоро вылезут на поверхность. Кроме того, если девушка заинтересована исключительно материально, она не преминет сесть на шею. И это тоже будет заметно.

Лысый 29.11.2013 08:51

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348709)
Вообще не вижу проблем узнать. Каль скоро вы решили, что эта дева вам крайне необходима, чего уж проще съезжаться и жить вместе. Поверьте, все паззлы сойдутся, причем в наиболее короткий срок.
Быт сильно пригашивает страстные порывы, а значит все недовольства и обман очень скоро вылезут на поверхность. Кроме того, если девушка заинтересована исключительно материально, она не преминет сесть на шею. И это тоже будет заметно.

Дельный совет!!!! Этим я сейчас и занимаюсь!!! Ищем квартиру...

Duke_Cheb 29.11.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348709)
Кроме того, если девушка заинтересована исключительно материально, она не преминет сесть на шею. И это тоже будет заметно.

Это заметно кому угодно - всем окружающим и половине города, но только не влюбленному человеку. В таком состоянии объективность оценки объекта обожания хромает на все четыре конечности.

flicka 29.11.2013 09:47

Ну в любом случае, если его будет все устраивать, и денег не будет жалко, и не будет замечать, что секс - это отработка - вообще не вижу препятствий для совместной жизни. Ведь для человека главное, чтобы себе любимому было хорошо )

Duke_Cheb 29.11.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1348715)
Ведь для человека главное, чтобы себе любимому было хорошо )

Только не в случае влюбленности - она сродни самопожертвенному мазохизму.

привет 29.11.2013 10:36

Да всё уже победа , она лысого к родителям ведёт свататься ..
-------------------------------------
Лысый слушай вот она как к тебе еи всё пойдёт тип топ , но ты того .................. не забывай кто тебе оказал столь мощную энергетическую и многовариантную поддержку .. Ты уж со своей девахой мясца то замаринуй пару кг , ой замаринуй , да на сходочку нас то пригласите как говорится могрычёвую .
-------------------
Ведь мы ещё не раз можем сгодиться со своим кладезом мудрости , жизнь то она длинна хоть и быстротечна ))
--
так что давай распаковуй её авоськи но про шашлычёк то незабывай , не забывай !

Duke_Cheb 29.11.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348723)
так что давай распаковуй её авоськи но про шашлычёк то незабывай , не забывай !

Вот ведь, какой корыстный тип :ag:.

IRIS 29.11.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348723)
Да всё уже победа , она лысого к родителям ведёт свататься ..

угу. а дальше - как в сказке, не иначе. сыграли свадебку и жили долго и ЩЩасливо...

flicka 29.11.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1348721)
Только не в случае влюбленности - она сродни самопожертвенному мазохизму.

И в случае влюбленности тоже, потому что этот жертвенный мазохизм также доставляет тонны удовольствия.

Алиенора 29.11.2013 12:49

я что то пропустила-тут свадьба с шашлыком намечается?
лысый,ты женись ,а там видно будет,может она тебе тоже надоест ,будете гулять налево по очереди, а там глядишь и свингерами сделаетесь,тоже вариант.

Лысый 30.11.2013 07:41

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348723)
Да всё уже победа , она лысого к родителям ведёт свататься ..
-------------------------------------
Лысый слушай вот она как к тебе еи всё пойдёт тип топ , но ты того .................. не забывай кто тебе оказал столь мощную энергетическую и многовариантную поддержку .. Ты уж со своей девахой мясца то замаринуй пару кг , ой замаринуй , да на сходочку нас то пригласите как говорится могрычёвую .
-------------------
Ведь мы ещё не раз можем сгодиться со своим кладезом мудрости , жизнь то она длинна хоть и быстротечна ))
--
так что давай распаковуй её авоськи но про шашлычёк то незабывай , не забывай !

Это дело я люблю!!!! Шашлычек под коньячек!!!! Берите билеты в Казахстан. Устроим тут выезд на природу)))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Till Ullenschpigelle (Сообщение 1348757)
я что то пропустила-тут свадьба с шашлыком намечается?
лысый,ты женись ,а там видно будет,может она тебе тоже надоест ,будете гулять налево по очереди, а там глядишь и свингерами сделаетесь,тоже вариант.

Ой нет, вместе конечно весело ходить по просторам, но вчетвером меня как-то не возбуждает ))))

Amnesia 30.11.2013 09:54

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1348812)


Ой нет, вместе конечно весело ходить по просторам, но вчетвером меня как-то не возбуждает ))))

Что так? Как по мне очень даже ничего)

Лысый 30.11.2013 10:26

Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1348814)
Что так? Как по мне очень даже ничего)

Менталитет заругает до смерти )))

ледиНая 30.11.2013 10:39

Лысый - а что ты такой скучный, боишься менталитетов, - ты уже стал счастливым?

Лысый 30.11.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1348816)
Лысый - а что ты такой скучный, боишься менталитетов, - ты уже стал счастливым?

Все к этому и идет, к счастью!!! Вот мне интересно как потом отношения в семье после свингерства???

ледиНая 30.11.2013 10:57

Создай тему с вопросом - что да как, я лично не посоветую, не владею темой)


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot