(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Модератор (http://mujchin.net/showthread.php?t=9783)

Алика 20.02.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1285815)
Да я не боюсь умиреть в нежных руках девушки, так что наверно заскочу...:8::8::8:

Ты во многом ошибся, но заскакивай, да...
*Танюша подумывает каких приправ нужно срочно прикупить с зарплаты...

flicka 20.02.2012 16:24

Вы знакомы в реале? Оо

Unendlichkeit 20.02.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1285819)
Ты во многом ошибся, но заскакивай, да...
*Танюша подумывает каких приправ нужно срочно прикупить с зарплаты...

Купи просто банку сметаны и горчицу, сметана даст сливочный вкус, а горчица делает мясо мягким, а приправы доя мяса сформируют вкус до идеала. Мне не хватает женских рук,а пока ты меня будешь укладывать для разделки, а наслажусь лаской нежных женских рук. =)

Алика 20.02.2012 16:31

Я - нет. Но шафран уже присмотрела.

Unendlichkeit 20.02.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1285820)
Вы знакомы в реале? Оо

Нет, но скоро познакомимся...

Алика 20.02.2012 16:33

-Ну-ну...
* поскакала точить любимый ножик.

Unendlichkeit 20.02.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1285827)
-Ну-ну...
* поскакала точить любимый ножик.

Я со своим приду, он профессиональный. Не суетись, гарнир пока думай.

Алика 20.02.2012 16:41

Какой к человечине гарнир, ты чо???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1285828)
Я со своим приду, он профессиональный.

Это изящно. Повеяло чем-то неуловимо японским.

Unendlichkeit 20.02.2012 16:43

Человеческое мясо я слышал похоже на свиное, но только вкуснее и мягче. А к свинине можно картофель, овощи гриль это из простого. А лучше всего помять картофель с сыром и молоком и должно быть вкусно.

Алика 20.02.2012 16:47

Ты не гурман. Увы. Хотя тебе-то зачем?)

Unendlichkeit 20.02.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1285836)
Ты не гурман. Увы. Хотя тебе-то зачем?)

Я не гурман? Ну я просто не загонялся. Просто с человеченой не работал и гарнир никогда не делал к нему.

flicka 20.02.2012 17:09

К слову, гурман - это человек, любящий много пожрать. А тот, кто любит всякую эстетику в еде - это гурмэ.

Гaлчoнoк 20.02.2012 17:36

А я тут вот обо что думаю...
Нас постоянно упрекают в том, что мы сживаем со свету и конкретно с данного форума людей. А вот вам - живой пример (ну пока ещё живой, пока с Таней не встретился http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif), столько дней тут обитал с нами по соседству. Не срался, не ругался, не пререкался, не гонялся, не привлекался, не состоял и не участвовал... Ну если так, по мелочи только, в самом начале знакомства... И вот жеж - жив, здоров... Это как так?

Тут давеча, гражданин админ интересовался, кого я хорошим, добрым и незлобливым словом могу упомянуть - так нате вам, вот вам, пожалуйста.

Самые одарённые возможно возразят - это потому, что он с вами в диспуты не вступал. И я отвечу. Гражданин сам же написал, что в диспуты не вступал потому, что не имел понятия о чём там речь идёт, не в теме был. И у него хватало мозгов это понимать. В отличие от...

Потому, камрад, я рада буду, если ты не будешь пропадать. И ежели встанет вопрос на голосование кандидатуры модератора - я за тебя буду.

flicka 20.02.2012 17:42

А я еще по Илюшке скучаю. Мож кто по асе с ним общается? Запропал хлопец вапще! (( А какие пирожки пек, залюбуешься! Гжизк! Кам бэк!

Гaлчoнoк 20.02.2012 17:51

Погодь немного, щас набегут мега-Ыксперты и объяснят тебе, что это мы, бабьё тупорылое, недотраханное, его со свету изжили... ;)

flicka 20.02.2012 17:53

Ды ну, мы даже на синем форуме успели подружиться, про серый я вапще молчу. Женился Ильуджа, и затянуло его мещанское болото ))))

Unendlichkeit 20.02.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1285844)
А я тут вот обо что думаю...
Нас постоянно упрекают в том, что мы сживаем со свету и конкретно с данного форума людей. А вот вам - живой пример (ну пока ещё живой, пока с Таней не встретился http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif), столько дней тут обитал с нами по соседству. Не срался, не ругался, не пререкался, не гонялся, не привлекался, не состоял и не участвовал... Ну если так, по мелочи только, в самом начале знакомства... И вот жеж - жив, здоров... Это как так?

Тут давеча, гражданин админ интересовался, кого я хорошим, добрым и незлобливым словом могу упомянуть - так нате вам, вот вам, пожалуйста.

Самые одарённые возможно возразят - это потому, что он с вами в диспуты не вступал. И я отвечу. Гражданин сам же написал, что в диспуты не вступал потому, что не имел понятия о чём там речь идёт, не в теме был. И у него хватало мозгов это понимать. В отличие от...

Потому, камрад, я рада буду, если ты не будешь пропадать. И ежели встанет вопрос на голосование кандидатуры модератора - я за тебя буду.

Спасибо большое, мне правда приятно. Я такого никогда не слышал.. Ну я считаю лучше промолчать, чем влезать не пойми куда и нести ахинею всякую, не понимая о чём речь. Иногда я не лезу в темы потому что видно что они сформированные определённой тематикой которая никак меня не интересует и я просто пропускаю её. Не понимаю людей которые пытаются в темах дать ответ самим не зная его.

Гaлчoнoк 20.02.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1285847)
Ды ну, мы даже на синем форуме успели подружиться, про серый я вапще молчу.

Ну ты-то ведь понимаешь, что Ыкспертов такие подробности обычно не тревожат. ;)
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1285847)
Женился Ильуджа, и затянуло его мещанское болото ))))

А я рада за парня. Искренне рада. :smile3:
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1285848)
Спасибо большое, мне правда приятно. Я такого никогда не слышал..

Должен будешь, хуле! http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Расслабься, камрад, я подъябываю насчёт того, что должен будешь. ;)
Я всего лишь правду сказала... Впрочем, как и всегда. :2:
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1285848)
Ну я считаю лучше промолчать, чем влезать не пойми куда и нести ахинею всякую, не понимая о чём речь. Иногда я не лезу в темы потому что видно что они сформированные определённой тематикой которая никак меня не интересует и я просто пропускаю её. Не понимаю людей которые пытаются в темах дать ответ самим не зная его.

Забей. Просто трынди за жизнь, как и мы - будь проще. ;)

Unendlichkeit 20.02.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1285849)
Ну ты-то ведь понимаешь, что Ыкспертов такие подробности обычно не тревожат. ;) А я рада за парня. Искренне рада. :smile3:Должен будешь, хуле! http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Расслабься, камрад, я подъябываю насчёт того, что должен будешь. ;)
Я всего лишь правду сказала... Впрочем, как и всегда. :2:Забей. Просто трынди за жизнь, как и мы - будь проще. ;)

Буду проще, просто я не люблю говорить не по теме и не люблю кидать пустые слова на ветер. Жизнь показала на мне как могут влиять пустые слова и обещания на человека, а так же какие негативы могут быть люди. Меня предали не один человек по жизни, а из них были люди для которых я делал всё и последнее отдавал, но теперь знаю что добра люди не ценят. Я добрый по жизни и ничего с этим сделать не могу, а в данный момент я решил замкнутся и быть в одиночестве чтоб мной не пользовался народ. С головой ухожу в работу и вот скорее и по этой причине тоже я не активен на форуме. Слышится как сопли, но это не так, я сейчас вообще спокойно пишу это без за всякий даже эмоций. Вот думаю в чечню по контракту съездить попытать жизнь и ужесточить доброту характера..

Гaлчoнoк 20.02.2012 18:36

Ёлкин корень!!! Ууууууу! Камрад, ситуация до крайности знакомая. Ты завязывай с этими мыслями гнилыми - до добра не доведут, поверь мне на слово.

Unendlichkeit 20.02.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1285852)
Ёлкин корень!!! Ууууууу! Камрад, ситуация до крайности знакомая. Ты завязывай с этими мыслями гнилыми - до добра не доведут, поверь мне на слово.

Да у меня имунитет к этим мыслям уже... Внутри пустота, а только думаю, а чувств и эмоций уже нет, разочеровался и в девушках и в друзья... А почему чечня до добра не доведёт? Ну вон "друг" был и нормальный приехал.

Добавлено через 1 минуту
Ну погибнуть или сойти сума можно и здесь, от судьбы не убежишь.

Гaлчoнoк 20.02.2012 18:55

Я не про Чечню тебе говорю... Я тебе про мысли твои вообще - пустоты и разочарования, и т.д. и т.п. Отставить, солдат! "Чехи" максимум башку отрежут. А эти мысли тебя сгноят и выжгут изнутри... Причём сделают это гораздо быстрее, эффективнее и в сотни, в тысячи раз больнее... Вбей себе в мозг, что такие твои мысли - твои наипервейшие и наизлейшие враги! Поверь мне, я знаю, что говорю... Потому... Отставить, солдат, это приказ!

Unendlichkeit 20.02.2012 18:59

Ну так самое главное что я тоже понимаю прекрасно о чём ты говоришь, вот оставляю свою мысли отвлекаясь работой и активным отдыхом =)))

Гaлчoнoк 20.02.2012 19:07

Молодец. Значит есть ещё возможность того, что всё будет хорошо.
А всё будет хорошо. Обязательно. Поверь мне, тётя Галя не наябывает....

Твоя_совесть 20.02.2012 19:07

Я за Вову! (тебя же так зовут?) Один из самых адекватных людей здесь!

А с Илюшкой мы все хотели в реале встретиться, да у него траблы со здоровьем были сильные, плюс семейная жизнь.

Unendlichkeit 21.02.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1285857)
Я за Вову! (тебя же так зовут?) Один из самых адекватных людей здесь!

А с Илюшкой мы все хотели в реале встретиться, да у него траблы со здоровьем были сильные, плюс семейная жизнь.

Если ты про меня!? То меня Валера зовут.

Галюнь Ты знаешь я надеюсь, да что надеюсь, я уверен что будет всё хорошо, главное чтоб найти отношения... Я готов уже к жизни с девушкой, в принцепи всегда хотел серьёзные отношения!!

Алика 21.02.2012 08:23

Вот стоит только отойти от компьютера - начинается....
Чечню - ни в коем случае - качество мяса ухудшается. Никаких стрессов!!!
Я тут посоветовалась со знающими людьми: предлагаю - Валер, тебе - немного сменить рацион. Главным образом перейти на орехи и зелень, также ежедневные прогулки где-нибудь в парковой зоне тоже хорошо. Спорт хорошо, но без фанатизма, ок? :smile3:
По поводу слова "гурман". Всегда определяла его для себя как "любитель тонких и изысканных блюд". Пристально не изучала; будет время, гляну. Но смысл, кот. вкладывала я, думаю, ясен.
А Илюхе - выговор с занесением!

Unendlichkeit 21.02.2012 08:31

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1288305)
Вот стоит только отойти от компьютера - начинается....
Чечню - ни в коем случае - качество мяса ухудшается. Никаких стрессов!!!
Я тут посоветовалась со знающими людьми: предлагаю - Валер, тебе - немного сменить рацион. Главным образом перейти на орехи и зелень, также ежедневные прогулки где-нибудь в парковой зоне тоже хорошо. Спорт хорошо, но без фанатизма, ок? :smile3:
По поводу слова "гурман". Всегда определяла его для себя как "любитель тонких и изысканных блюд". Пристально не изучала; будет время, гляну. Но смысл, кот. вкладывала я, думаю, ясен.
А Илюхе - выговор с занесением!

Не боись не испортится, там горы и свежий воздух. Курить не курю, но побухать могу. А всё что ты написала, я возьму с собой в путь, пока буду пешком к тебе добираться и как раз прогулочка...
Да Гурмэ это любитель чего то не обычного типо огурца и мёда:D:D:D:D

Алика 21.02.2012 08:38

Ты прочитал невнимательно: никаких стрессов!
А по поводу добираться - мы это сейчас обсуждаем, вожможно, сами к тебе приедем. XDD Такое упускать нельзя.

Unendlichkeit 21.02.2012 08:40

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1288310)
Ты прочитал невнимательно: никаких стрессов!
А по поводу добираться - мы это сейчас обсуждаем, вожможно, сами к тебе приедем. XDD Такое упускать нельзя.

Я буду валерьяночку попивать =)))) Мы? Вас ещё и много? Девочки, чувствую на всех меня не хватит. Хотя мяса много, в шпале 2х метровой.

Алика 21.02.2012 08:45

Эмм...ну там не только девочки...Ты, главное, не переживай!

Unendlichkeit 21.02.2012 08:48

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1288312)
Эмм...ну там не только девочки...Ты, главное, не переживай!

О_О эээ, пацанам ни-ни, ты что? И вообще мне кажется есть парня парню это потеря ориентации... Фу..

Алика 21.02.2012 09:34

Мы обсудим этот вопрос. У них другое мировоззрение, но если тебя это беспокоит - не переживай. Поставим вопрос ребром.

Unendlichkeit 21.02.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1288314)
Мы обсудим этот вопрос. У них другое мировоззрение, но если тебя это беспокоит - не переживай. Поставим вопрос ребром.

Так они геи чтоли? Я не хочу чтоб меня ели мужики.

Добавлено через 2 минуты
Коварная ты Танюша, сама съесть хочешь да ещё 300 спортанцев накормить...

Алика 21.02.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1288315)
Так они геи чтоли? Я не хочу чтоб меня ели мужики.

Какие геи? Что вот сразу на секс! Нормальные люди с некоторыми отклонениями - у кого не бывает...Не нравятся геи - найдем не геев, народу много выбор есть)))

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1288315)
Коварная ты Танюша, сама съесть хочешь да ещё 300 спортанцев накормить...

Я в одиночестве есть не могу, это у меня еще с института.
А я коварная, да, по понедельникам, вторникам и четвергам.
Не, не 300, 10 всего, но зато это избранные.

Unendlichkeit 21.02.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1288317)
Какие геи? Что вот сразу на секс! Нормальные люди с некоторыми отклонениями - у кого не бывает...Не нравятся геи - найдем не геев, народу много выбор есть)))



Я в одиночестве есть не могу, это у меня еще с института.
А я коварная, да, по понедельникам, вторникам и четвергам.
Не, не 300, 10 всего, но зато это избранные.

Я не хочу чтоб меня ели мужики, а если они нормальной ориентации, то думаю есть сами не станут. Я вот допустим бычии яйца не стану есть, фу..

Добавлено через 39 минут
Избранные тобой? Я начальник и мне выбирать)))))))))))))))))))))))

Алика 21.02.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1288318)
Я не хочу чтоб меня ели мужики,

Собственно, это ты пока не хочешь. Потом тебе будет все равно. Зато в загробной жизни для перерождения ты сможешь выбрать любую оболочку. Прикинь - какая перспектива!
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1288318)
а если они нормальной ориентации, то думаю есть сами не станут.

В данном конкретном случае половая принадлежность не при чем. Но, в принципе, ты можешь озвучить свои предпочтения - особой роли это не сыграет, но зато поможет отсеять кучу народа.
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1288318)
Я вот допустим бычии яйца не стану есть, фу..

А коровье вымя, например?

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1288318)
Избранные тобой? Я начальник и мне выбирать)))))))))))))))))))))))

Мной в том числе))) А ты, готовясь к будущей лучшей жизни, начинай уже наслаждаться текущей: орехи, свежий воздух, все дела... Мы постараемся обсуждение надолго не затянуть, а то - бывает - некоторые передумывают, и их потом всем миром искать приходится. Это немного напрягает, опять же жертва нервничает, сам понимаешь...

Unendlichkeit 21.02.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1288329)
А коровье вымя, например?

Нет и вымя я не ем.
Сейчас чудо похмелье отпустит и начну есть орешки, зелень. =)

Твоя_совесть 21.02.2012 20:19

Очень взаимно, Валера)

Unendlichkeit 27.02.2012 12:00

Танюш, я поправился на 8кг, так что и сало засолить получится.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot